Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » секс ради секса


секс ради секса

Сообщений 81 страница 88 из 88

Опрос

секс ради секса. приемлимо ли для Вас?
нет, чувства должны быть обязательно

41% - 7
да, секс это секс, чувства это чувства

23% - 4
да, только если при этом не состою в серьезных отношени

35% - 6
Голосов: 17

81

Красотка написал(а):

разные глупости,типа *отдала самое дорогое и ценное*

ну это же женщины и на них это так похоже)

В таких отношениях сам человек как бы не участвует, за него действует стереотип, «маска». А личности человека, его уникальности, неповторимости здесь делать нечего. В них действительно не важно, кто твой партнер и как часто они меняются,мне кажеться от таких людей веет холодом

0

82

Масечка написал(а):

Была влюбленность (или, может, даже любовь) по отношению к одной девушке, но, к сожалению, не взаимная.

Из этого был сделан вывод,что Вы лесби???

0

83

Масечка написал(а):

секс ради секса пока не приемлем; хочется чувств, страсти, вершиной которых становится физическая близость

вы откажетесь от секса без чувств, если выдасца такая возможность и будете пребывать в ожидании любви чтобы заняться сексом??

0

84

Красотка написал(а):

Из этого был сделан вывод,что Вы лесби???

не только; я всего второй день на форуме, не могу же я сразу рассказать о себе все  :confused:

DevilishDyke написал(а):

вы откажетесь от секса без чувств, если выдасца такая возможность и будете пребывать в ожидании любви чтобы заняться сексом??

первый ответ - да; но если девушка будет мне симпатична и я буду к ней иметь хоть какие-то чувства - то, возможно, и не откажусь

0

85

Масечка написал(а):

DevilishDyke написал(а):вы откажетесь от секса без чувств, если выдасца такая возможность и будете пребывать в ожидании любви чтобы заняться сексом??первый ответ - да; но если девушка будет мне симпатична и я буду к ней иметь хоть какие-то чувства - то, возможно, и не откажусь

я имела в виду без любви секс.

0

86

Масечка написал(а):

не только; я всего второй день на форуме, не могу же я сразу рассказать о себе все

Именно поэтому я тонко и аккуратненько у Вас узнаю подробности.....если Вы против я прекращу расспросы в тот же миг!

0

87

Красотка написал(а):

Именно поэтому я тонко и аккуратненько у Вас узнаю подробности.....если Вы против я прекращу расспросы в тот же миг!

не то чтобы против, но пока не готова быть до конца откровенной

0

88

Масечка написал(а):

не то чтобы против, но пока не готова быть до конца откровенной

Ок, сворачиваю лавочку с расспросами)))Пардон,если зашла слишком далеко ....кхм или глубоко.....)))

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » секс ради секса