Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Роль секса в вашей жизни


Роль секса в вашей жизни

Сообщений 1 страница 20 из 48

Опрос

Какую роль занимает секс в вашей жизни и когда приемлим?
Секс для меня важен, но занимаюсь им, когда влюбленна

27% - 8
Секс для меня важен, но это не все чего бы мне хотелось

48% - 14
Секс для меня ни имеет значения, главное отношения!

13% - 4
Другой вариант

10% - 3
Голосов: 29

1

Встречался кто-нибудь со спадом сексуальной активности? Когда кто-то в вашей паре переставал хотеть секса вообще? Не в том случае, когда проходит любовь, а когда наступало, если можно так назвать, пресыщение? Если да, то как вы решали эту проблему?"

0

2

Бывало такое, что не совпадали темпераментами с барышней. Или роль моя ее не устраивала. Это я только выгляжу клавой.  ;) А внешность еще не о чем не говорит. Если нет в этих случаях отношений, а строиться они стали лишь на сексуальном притяжении, то они, соответственно, и заканчивались быстро. Как только понимали несоответствие. Если же это была любовь.... были случаи присыщения.
Лично я использовала следующее:
- месяц перерыва друг от друга (поездка в другой город), исключение личного контакта с сохранением разговоров по телефрну, смс;
- изменение привычных ролей не только в сексе, но и в бытовом поведении. Пусть даже не надолго;
- сексуальное белье и режессирование постельных сцен. Не съемка :) просто некая игра. В которой ты - не ты, а она - не она.
Ну и на крайний случай - коньячек или т.п. Помогает расслабиться. Но таким способом далеко не уедешь.
Любите друг друга!

0

3

А вот что делать, если секс не так уж и важен, да его вобщемта и не хочетс, так, только легкого петтинга, а вокру все озабоченые?!

0

4

Скрепка

Скрепка написал(а):

А вот что делать, если секс не так уж и важен, да его вобщемта и не хочетс, так, только легкого петтинга, а вокру все озабоченые?!

Думаю, Вы не одна такая. Найдите себе пару с подобным темпераментом. Озабоченные - для озабоченных. :)
Отношения важная штука. Но как же без секса?
Может вы еще не встретили ВАШЕГО человека?. Думаю, все дело именно в этом.
Успехов! Не такие уж мы все озабоченные. ;)

0

5

Когда совсем не хочется - это называется асексуальность и таких на самом деле оч много. Просто мало кто об этом говорит.
А на счет "что делать", мне кажется, что стоит просто объяснить своей половинке, что вы ее любите, что она вам дорога, но луна на небе как-то боком встала и горячий темперамент уснул. Я думаю, если пара действительно любящая, вы найдете целую кучу дел, которые стоит сделать вместе.
А потом через время, когда луна вернется в свое нормальное сотояние, когда любимая в очередной раз закатит скандал из-за какого нибудь пустяка, хотя на самом деле ей просто надоело справляться в душе, завалите ее куда нибудь на помягче и все будет тип-топ.

0

6

тип-топ

0

7

я считаю ,что секс это 2 часть отношений!если у тебя проблемы с партнером в этом плане и их ни как не удаеться решить, то лучше разойтись по добру!
я так говорю потому что совсем не давно я поняла ,что от секса совсем не устаешь,а хочется его еще и еще ,что не все мирки лбюбви еще изведаны!просто я встретила свою вторыю половинку с которой мне очень хорошо не только заниматься сексом ,но и просто молчать и смотреть ей в глаза и это молчание говорит больше ,чем я смогла бы сказать ей словами!а наше занятие любовь может длится часами и желание друг друга любить не проподает а усилевается после каждого оргазма больше и больше!

0

8

Давным-давно слышала фразу: "Секс - это воистину правая рука любви".
Только потом дошло, ЧТО именно имелось в виду :D
От себя добавлю, что иногда не только правая, но и левая:)

0

9

когда пары долго живут вместе, очень часто а то и всегда быт заменяет секс и он становится обязаловкой.....тут один вариант - разнообразить его,кто во что горазд и для этого вовсе не надо менять партнера)
сама отметила второй вариант

0

10

Роль жизни в нашем сексе:)))))))))))))))))
Вообще, секс лично для меня без чувств не существует. Не понимаю девушек, для которых ниче не стоит переспать с мадам чисто из спортивного интереса, или исходя из личных соображений. Ведь секс-это выражение любви. Именно любви... Страсть-да, страсть также исходит от любви. Не понимаю понятие дружеский секс... Это типа оказали друг-другу дружескую слугу? Вот только друзей не е...т (грубо конечно но факт)!

Отредактировано GLoBuch (2007-07-21 12:38:27)

0

11

GLoBuch написал(а):

Вот только друзей не волнует

Если ты имеешь в виду страпон - то это да, вправду не волнует. Только по любви!
:D

0

12

Секс-физическая потребность тела. А хочется любви,понимания чтоб тебя не просто хотели, а видели в тебе личность! Чаще всего  мы не задумываеся над тем, как к нам относятся люди с которыми мы спим!

0

13

Lex написал(а):

Когда совсем не хочется - это называется асексуальность

А когда очень хочется, но не с кем. Как это называется?

0

14

Это СУДЬБА! :D

0

15

секс!!!быт ни когда не сможет убить секс!
если с первого момента ни кто ни кому не врет в сексуальном плане ,то все будет хорошо!
а даже представить себе не могу ,что я не буду хотеть свою девушку!
и не важно сколько вы вместе важно как вы относитесь к друг другу!
если в начале отношений у вас все отлично в плане желания друг друга ,то все и будет отлично!
все зависит от нас самих!

0

16

Приемлю секс только с тем человеком,к которому у меня есть чувства...
Если человек мне не нравится,то секс мне нахрен не сдался с ним..
Могу обойтись самоудовлетворением aggressive.gif  :boast:

0

17

Если рядом нет человечка, моего человечка, то обойдусь как нибудь без секса. Не привыкать. Но просто секс на раз, два- это не мое

0

18

полностью согласна !
секс только когда есть чувтва,а не страсть на одну ночь ради удовольствия

0

19

У всех или почти всех бывают трудности :) , мы на этой почве чуть не разошлись пол года назад, зато сейчас этот период прошел, и все чики- пуки... :friends: Но сколько же было СКАНДАЛОВ, то с моей стороны, то с ее... :black_eye:

0

20

и почему? в чем они заключались?
мне очень интересно,потому что у меня в этом трудностей нет

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Роль секса в вашей жизни