Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ПАЛЕЦ ЛЕСБИЯНКИ


ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ПАЛЕЦ ЛЕСБИЯНКИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приходит тетка в магазин:
- Мне б огурчик... побольше..
- Вам с пупырышками или без?
- Мне все равно, мне на салат.

Все мы прекрасно знаем особое отношение лесбиянок к фаллоимитаторам: от презрительного "слишком похож на член!" до восторженно-сожалеющего "эх, частенько этой штуки не хватает!". В живом, естественно виде. На нужном, понятное дело, месте. И все же... все же мы не можем не уделить внимания вещи, которую столь часто держим в руках.

Когда вы слышите: walk-a-thons, swim-a-thons, и bike-a-thons, то скорее всего думаете о спорте... ну, ходьба там, мото-вело экзерсисы. Однако, СТОП девушки, поберегите пальцы: все эти аглицкие слова, ни больше не меньше - термины относящиеся к мастурбации.
И не просто мастурбации, а с употреблением различных спецсредств: дилдо и вибраторов проще говоря. Исследования, проведенные журналом "Гей Хеалз", показали, что мастурбацией занимаются 65% женщин. Хотя лично мне кажется, что эта цифра явно занижена: не все женщины способны признаться даже близкому человеку в этом "грязном" деле. Тема мастурбации в нашем обществе считается неприличной и обычно замалчивается, в том числе и среди лесбиянок. Хотя казалось бы, что девочкам скрывать от девочек? По статистике 500 000 вибраторов приобретаются ежегодно. По последнему опросу, касающемуся интимной сферы, более 56% женщин и 31% мужчин использовали вибратор как минимум один раз, а 19% женщин и 6% мужчин используют это чудо эротической индустрии регулярно в качестве подручного инструмента. В Соединенных штатах, например, в некоторых штатах легче купить ружье, чем вибратор или дилдо. И дело совсем не в стеснительности покупателей, просто продажа sex-toys либо сильна ограничена, либо вообще запрещена. И это в стране, символом которой является эрегированная статуя Свободы, подпирающая небо самотыком!
Что уж тут говорить о России... Нет, у нас, конечно, ничего не запрещают: "приходи, дорогой, выбирай любой", но... было бы из чего выбирать (и было бы кому)! Наши дамы решительно не желают посещать секс-шопы, аргументируя это тем, что, мол, чего я ТАМ такого не видела! Это раз. Нафиг мне ЭТО нужно, я все могу руками! Это два. И элементарной стеснительностью, это три.
Да впрочем и ассортимент большинства столичных интим-магазинов этот самый интим разбивают вдребезги: огромные пластиковые члены низкого качества, искусственные вагины устрашающего вида и вечно изумленные резиновые женщины способны повергнуть в ужас самые закаленные сердца.

История. "Будоражит! Пронизывает! Захватывает не только дух!", - пестрели рекламные объявления на страницах журналов по рукоделию и вязанию в 1906 году. В то время как большинство полагает, что вибратор - изобретение ХХ века, появившееся одновременно с тетей Асей, колобками и печеньем "Красный Богатырь" где-то в 60-х, где-то там. Между тем, недоноски, он был в ходу аж в Викторианскую эпоху.
Вы уверены, что точно знаете, как используется вибратор? То, что используется внутривагинально, - это на самом деле фаллоимитатор или дилдо, вибратор же - только для наружного употребления, а именно, для стимуляции клитора.
История вибратора уходит в неизведанные глубины человеческих взаимоотношений.
В эпоху античности струи воды, падающие с определенной высоты под давлением насоса, использовались для массажа клитора. В Китае XV в. использовались искусственные члены из слоновой кости или лакированного дерева, имевшие волнистую поверхность. Для лесбийской любви был изобретен двухконечный член длиной около 30 см. с прикрепленными к середине двумя петлями из шелкового шнура: таким прибором могли пользоваться две женщины одновременно. Затем, в ХVIII веке был изобретен вибратор, работавший по принципу часового механизма. Тик-так, тик-так, Das ist фантастиш! Но проблема была в том, что его надо было постоянно "подзаводить", что, надо думать, было весьма некстати. Прорывом в технологии изготовления вибраторов явилось изобретение 1869 года, работавшее на паровой энергии. И, хотя заводить его уже не было необходимости, но зато теперь все время нужно было подбрасывать уголь в "топку". Не говоря обо всей экзотичности подобной процедуры, она еще и влетала в "копеечку". Следующим усовершенствованием стал электромеханический вибратор, который работал на батарейках.
Конечно же, помимо простого удовольствия, вибратор использовался в медицинской практике. Лекарство для сна, от пота, для диеты. Английские врачи конца ХIХ века при лечении истерии у своих пациенток вызывали у них с его помощью оргазм (тогда это состояние называлось "истерический пароксизм"). Они полагали, что истерия - это "бешенство матки". (Кстати, в переводе с греческого, само слово "истерия" означает "матка"). Причина истерии виделась врачам в недостатке секса. Правда, иногда это не срабатывало, и симптомы не исчезали: от бессонницы и нервозности до увлажнения влагалища и сексуальных фантазий.
Викторианцы считали, что лучшее лекарство от любой болезни - это спровоцировать ее обострение. В случае истерии - оргазм. Можно предположить, что истерички были любимыми пациентками врачей. И это правда. Ведь до изобретения вибратора им приходилось использовать собственные пальцы, чтобы помочь женщине достичь оргазма. Особенно "туго" приходилось молодым докторам, не имевшим достаточного опыта и выдержки. Все осложнялось еще и тем, что к каждой женщине необходимо было найти индивидуальный подход. Наиболее распространенной практикой было введение одного пальца в вагину и одновременное стимулирование наружных гениталий правой рукой. Самые изощренные "врачи" использовали пальцы левой ноги (левая нога доктора - символ благополучия в семье пациентки). Изобретение вибратора окончательно "развязало руки и ноги" изнуренным парам. Электромеханический вибратор оказался в их распоряжении в 1883 году, а в 1889 продукт вышел на широкий рынок, что не вызвало особого восторга у "стоматологов вагин", ведь "истерия" (матка) была их хлебом с маслом (некоторые предпочитали сыр).
Механический вибратор начал широко употребляться в быту на 10 лет раньше фена. Став электрическим, он занял 5-е место по популярности после тостера. Старинные вибраторы дошли до наших дней. Несколькими экземплярами можно полюбоваться, посетив музей Smithsоnian в Вашингтоне и в Политехническом музее Москвы. Особо рьяным коллекционерам удается приобретать "видавшие виды" вибраторы на "блошиных" рынках и гаражных распродажах (иногда их можно увидеть и на "Горбушке"). Причем, чаще всего продавцы и не подозревают, чем именно они торгуют, наивно полагая, что это - испытанное средство бабушек и дедушек от артрита и полировки полов. Не исключено, что бедный-богатый вибратор эксплуатировали и таким образом некоторые не совсем нормальные (в смысле сексуальной ориентации) граждане.
Современная женщина может в любую минуту одной левой (вернее, одной правой; см. выше) насладиться бесперебойной работой механизма. Она даже не догадывается на что приходилось идти ее прабабушке, чтобы компенсировать недостаточное внимание мужчин. Ведь аппарат, которому она доверяла столь важную миссию, мог подвести ее в любой момент: постоянный шум отнюдь не способствовал столь интимному процессу, а искры делали это занятие прямо-таки небезопасным. Но бабушки не сдавалась, некоторые сгорали заживо. Дедушки тоже. И правильно делали.

СССР.И хотя в СССР секса не было, не было соответственно и фаллоимитаторов, тем не менее, тема этого предемета всегда была актуальна для советской гражданки. Взять к примеру анекдоты, которые всегда играли роль этакого зеркала людских потребностей: о чем душа болит, о том народ и говорит. Мораль такова: было бы желание, а подручные средства всегда найдутся. Особой популярностью среди отечественных любительниц разнообразного секса пользовались (да я уверена и до сих пор в ходу) такие многообразные средства повседневной жизни, как овощи и фрукты, колбаса, стеклянные бутылки, цилиндрические предметы, ручки, ножки и т.д. Некоторые сельскохозяйственные культуры могут также заменять фаллоимитатор, настолько оптимальными являются их размер и форма. “О, эти бананы с их гладкой кожей, радующие глаз каждой девушки”, - пели красавицы из "Тысячи и одной ночи" – “лишь у вас есть сочувствующее сердце; о, вы, утешители вдов и разведенных женщин.” Помимо кочерыжки, имеющей изогнутую форму, также в качестве вспомогательного средства вполне могут сгодиться огурцы, редька, баклажаны, цукини, кукурузные початки и многие другие более или менее подходящие по форме овощи. Но будьте бдительны! Овощи грязные, а их соки отчасти могут содержать раздражающие вещества, что может негативно сказаться на чувствительной флоре вагины.
Советуем Вам также осторожно обращаться со стеклянными бутылками: если край горлышка отбит, то это может поранить нежную кожу, а если образуется вакуум, то бутылка может плотно всосаться внутрь. Почти на каждом предприятии ходят слухи о том, что та или иная девушка во время обеденной паузы удалилась в туалет, имея при себе бутылку из-под лимонада, и больше не возвращалась. Потому что она не могла удалить источник удовольствия из вагины! В таких случаях поможет либо применение силы, либо попытка проделать отверстие в дне бутылки. Но кому может довериться женщина, оказавшись в такой щекотливой ситуации? Разве что симпатичному бучу-водопроводчику. Так что, милые девушки, проще иметь при себе маленькое дилдо. Он так уверенно и быстро делает свою работу, что у Вас даже еще останется время на чашечку кофе.

Презент дей. Но это история... Вернемся в день сегодняшний. Как происходит наше первое знакомство с этим загадочным предметом? Чаще всего мы узнаем о существовании фаллоимитатора из псевдолесбийской порнухи: какая-нибудь обладательница длиннющих искусственных ногтей сжимает в руках искусственный член и с придыханием произносит:
- Ит сооу биг... - и засовывает его себе в рот, наружу он выходит где-нибудь за ухом...
Мда, от такого зрелища впору пойти поблевать и преисполниться к вибраторам непреодолимым отвращением. Но это, как говорится, еще цветочки.
Итак, допустим вы решили добавить экстрима в свои постельные приключения и... надо сделать первый шаг - переступить порог секс-шопа. В первый раз может быть слегка страшно, зато потом будет легче:)) Существует множество видов вибраторов, поэтому я расскажу лишь о некоторых их особенностях, чтобы помочь вам сориентироваться в мире двадцать первых пальцев.
Фаллоимитаторы делятся на две основные категории: это классические вибраторы, смысл которых заключен в движениях (вибрация, пульсация, вращающие движения) и искусственные фаллосы, у которых форма является основным фактором его использования. Обе названные группы очень схожи, да и области применения во многом одинаковы. Большинство искусственных фаллосов имеют батарейку и двигаются с такой же силой и также приятны, как и вибраторы.

Размер имеет значение. Почему-то принято считать, что "чем больше - тем лучше". Однако женщины бывают разные, и потребности у них соответственно - различаются. Кроме того, существует мнение, что все вибраторы и дилдо непременно имитируют член (а зачем нам член? Нам член не нужен!), однако и это в корне не верно: дилдо тоже бывают разные. Все большее распространение получают фаллоимитаторы каких угодно форм - только не фаллоса. Например, как вам понравится модный фиолетовый баклажан, изображенный на рисунке вверху? Выглядит аппетитно и весьма игриво!
Скажем спасибо себе самим: на спрос всегда есть предложение, лесбиянки хотели "не член" - они его получили, так что мы, как лесбиянки, можем спать спокойно.
Существует еще одно заблуждение, на этот раз распространенное в среде гетеросексуалов: все лесбиянки спят с вибратором под подушкой (вариант: ходят с ним в кармане), а иначе как же они.... ??? Не мне вам объяснять, что это тоже в корне не верно, что уважающая себя лесбиянка не возьмет ЭТО в руки ни-ког-да! Отсюда вывод, мой обзор предназначен для "неуважающих себя лесбиянок". :-) Ни для кого не секрет, о том как неадекватно реагируют на фаллоимитаторы убежденные активные лесбиянки, особенно stone butch. Для них взять в руки вибратор - равносильно росписи в собственной сексуальной несостоятельности. Но это тема отдельной статьи.

Фактор ощущения. Текстура как таковая и ее осязательное восприятие одинаково важны. Фаллоимитаторы делаются из самых различных материалов, включая латекс. Природный латекс - это млечный сок растений, есть еще искусственный латекс; из латекса делают презервативы, и некоторую BDSM-fetish атрибутику, резину (каучук; различают натуральный и синтетический; это тот материал, из которого могут быть изготовлены резиновые сапоги, галоши, плащ, автопокрышки), силикон и пластмассу (такую, как винил, из которого делают пластинки и BDSM-fetish атрибутику). Кому-то нравится потверже, а кто-то предпочитает помягче. Должно быть, вам захочется чего-то гладкого и нежного, однако, рельефность контуров может усилить удовольствие. Фаллоимитаторы бывают рифленые, с насечками, с пупырышками, ребристые.
На мой взгляд, желеобразные фаллоимитаторы, пожалуй, самые лучшие из того, что можно встретить. Для любовных лесбийских игр предлагаются двухконечные экземпляры, в форме языков или пальцев. В любовных играх для двоих используются трусики с эрегированным двадцать первым, торчащим наружу, а также длинные и гнущиеся двойные штуки, которыми могут воспользоваться две женщины сразу, либо которые одна женщина может вводить себе одновременно в анус и во влагалище. Вместо латексных трусиков предлагаются также искусственные фаллосы на поясах (см. картинку). Большой искусственный фаллос на таких трусах обычно снабжен функцией вибрации с совершением возвратно-поступательных движений.
Цель определяет форму: для чувственных путешествий в области знаменитой G-зоны у женщин имеются специально изогнутые, а для постукивания по шейке матки соответственно длинные и мягкие вибраторы. Для входа в пещерный мир прямой кишки предусмотрены особенно тонкие вибраторы, а для наружного возбуждения сосков и преддверия влагалища вибраторы с большой головкой. Для одновременной стимуляции влагалища, клитора и заднего прохода есть специальные вибраторы с дополнительными отводами (щупальцами), для стимуляции половых губ - вибраторы с широким основанием.
Я не буду вдаваться в подробное описание применения всех этих хитрых приспособлений. Уверена, Вам и самим будет интересно разобраться во всех тонкостях и хитростях какой-нибудь бессонной жаркой ночью:)))

10 плюсов двадцать первого пальца:
1. Перво-наперво, блин, это же интересно!
2. Хорош при случайных половых контактах, так как секс с дилдо, как правило, - секс безопасный.
3. Многие женщины испытывают свой первый, либо более мощный оргазм - только через мастурбацию. Не лишайте себя оргазма!
4. Работа пальцами, конечно, хороша, но для профилактики... Стимуляция влагалища улучшает кровообращение таза, укрепляет мышцы, что крайне полезно для вашего здоровья.
5. Снимает мышечное напряжения мышц поясничного отдела позвоночника. Успокаивает нервную систему.
6. Развивает фантазию. Мастурбация - процесс творческий, а наукой доказано, что центр оргазма находится в голове. Так не дадим своим мозгам засохнуть от скуки!
7. Стимуляция влагалища облегчает менструальные боли, судороги и улучшает сон людей, имеющих проблемы в эндокринной системе.
8. Мастурбация - это своего рода половое самообразование. Вы сами контролируете свой оргазм, ищите пути его достижения, изучаете свое тело и его реакции.
9. И, девочки, освободите руки! Они могут вам пригодится для ласк и прочих шалостей, если для полового акта у вас появится "половой член на привязочках".
10. В конце концов, 21-й палец - это просто праздник какой-то! Праздник независимости: Вы можете выбрать дилдо, если ласки партнера недостаточны для вашего собственного оргазма.
Словом, эта волшебная штука способна быть вторым (третьим), но не лишним, во время мастурбации, секса или всего остального. Руки, в конце концов, устают!...
По материалам сайта Lesbiru.Com

+1

2

:D Статья СУППЕРРРРРР...на отдельных фразах...ходила ржать под стол... :lol:
А вообще-то тема серьезная...

0

3

"Васи и Феди"..это в нашей семье так называют секс игрушки разные смешные и нужные  ыыыы.....

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ПАЛЕЦ ЛЕСБИЯНКИ