Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » секс и занятие любовью....в чём разница...


секс и занятие любовью....в чём разница...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Многие считают это одним и тем же,что секс=заниматся любовью...но по-моему мнению это разные понятия,а как думаете вы...и что для вас секс,а что занятие любовью?

0

2

Секс - он может быть для разрядки, у некоторых даже без внимания к чужим чувтсвам. Сексом можно заниматься с малознакомым, просто приглянувшимся человеком.
На секс иногда не нужно много времени. Секс может быть как спорт. Секс как снотворное.
Часто секс - не обязательно романтика.
Занятие любовью требует времени, нежности, уважения, роматнтической обстановки. Не обязательно всего сразу, но без эмоционального соприкосновения, без любви я себе этого не представляю.
Именно поэтому это и занятие ЛЮБОВЬЮ.
Люди должны доверять друг другу.
Для многих существует только секс, для некоторых только занятие любовью.

0

3

Конечно, это две разные вещи! Секс - это достижение оргазма. А заниматься любовью, мне кажется, можно и без этого.

0

4

Секс, это просто секс. Ничего интересного, переспали и забыли о существовании друг друга. А занятие любовью.:) эт совсем другое.:) когда растворяешься в любимом человеке, и просто наслаждаешься, ведь на этом этапе жизни этот человечек самый любимый, самый надежный, самый единственный, самый близкий. И главное.:) это твой человечек

0

5

ak3ssa написал(а):

екс - это достижение оргазма. А заниматься любовью, мне кажется, можно и без этого.

Интересное высказывание... ничего не скажешь.
Кратко, правдиво, но мне кажется слишком поверхностно.

0

6

для меня это тоже разные вещи
секс это так на скорую руку
ради достижения оргазма( своего)

а занятие любовью.......
одни эти слова говорят сами за себя

0

7

Секс- это физиологическая потребность человеческого организма
Любовь- моральная потребность.

+1

8

Cnhfyyfz написал(а):

Секс- это физиологическая потребность человеческого организма
Любовь- моральная потребность.

Полностью согласна. :)
+1

0

9

Сексом заниматься - как спорт, для здоровья, по порыву, по возжелению и т.д. Как правило, при этом думаешь в основном о себе любимой, ну и о партнерше конечно, но в меньшей степени, потаму как секс - и не больше.
Любовью заниматься - только испытывая чувства к партнерше, там и ласка и жесткость - все присутствует и слияние воедино, физически и психологически.

0

10

Рысь
а ты чем занимаешься?
как ты называешь для
себя занятия любовью?

0

11

polyana1983
Это зависитот того человека с которым занимаешься и от моего к ней отношения.
Если это моя девушка, то любовью, если увлечение временное, то сексом.

0

12

Рысь
спасибо, понятнинько.

0

13

Рысь написал(а):

Если это моя девушка, то любовью, если увлечение временное, то сексом.

Кратко, но верно.

0

14

Бум
полностью с Вами согласна!!!! Даже добавить нечего!

0

15

А я не разу не занималась любовью просто ,так ради удовольствия!Даже в те моменты когда долго была одна.

0

16

К несчастью занятие любовью иногда перерастает в просто секс вместе с охлаждением чувств у партнеров. А ведь часто люди не расходятся сразу, а продолжают жить без любви какое-то время.

0

17

Хорхе
Да, бывает такое, особенно, если партнеров секс держит, если в нем они подходят друг-другу физиологически и психологически, это очень сильное притяжение и они будут искать замены, но могут так и не найти того, что привыкли получать только друг от друга.

0

18

Сексом занимаются  ради себя любимого, тоесть секс - это удовлетворение прежде всего своих потребностей. Занимаясь или по другому даря любовь, ты думаешь уже не о себе. Даришь её любимому человеку! Для меня этим все сказано.

0

19

если занинятие любовь переростает
просто в занятие сексом у партнеров.

тут стоит уже призадуматься.

0

Похожие темы


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » секс и занятие любовью....в чём разница...