Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Секс - когда вас>2


Секс - когда вас>2

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Вот такой вот заголовок.
Посещали ли вас мысли о таком варианте? Возможен ли для вас секс втроем, думали ли вы о таком варианте? Вообще - что это по-вашему: отклонение от нормы? или при определенных обстоятельтсвах вы бы возможно были не против?
В некотором роде это продолжение темы - Нераздельны ли для вас секс и любовь? Тоесть как подвопрос - захотелили бы вы заняться любовью с человеком если бы он понравился вам чисто физически?

0

2

секс втроем не отклонение канеш)это разнообразие сексуальных игр только и всего. сама когда то в эпоху экспериментов пробовала ддм но не мое было всего пару раз уставала я тогда как шпалоукладчица, да плюс парню внимания явно не доставало)в этом кажется и минус треугольника, все ж вниманием кто то обделяется)

ну а больше трех как то слабо представляю, ушло то время, и хочется все ж постоянного партнера с непостоянной фантазией)ну или двух)

0

3

Я тоже считаю, что секс втроем не отклонение, для кого-то это в порядке вещей, но не для меня. Я считаю, что это дело только двух человек, а другого даже и не представляю. Если людям хочется чего то большего, чем может дать один человек, и этого человека не хватает, тогда они пробуют и втроем и вчетвером,это даже не разнообразие, наверно, а просто другие ощущения. Хотя, это мое мнение

0

4

а давайте попробуем в рамках форума свингерскую группу создать кто там рядом живет) опыт бесценен)

0

5

Там,где есть любовь,третьему нет места!ну а если просто секс,тут уже всё же личное дело каждого,пожалуй... :blush:

0

6

Тот же секс,только с большим количеством участников.....двойная нагрузка,а в итоге все равно кто-то остается с эрекцией.....вобщем ничего особенного или я просто переела сие блюдо в свое время :sceptic:

0

7

Из того что я читал на эту тему - если кратко, то в связи с тем что ощущений-прикосновений намного больше - эффект потом от обычного секса значительно бледнее. Хотя все что я прочитал выше - говорит об обратном.)
Гм, интересное замечание "остается с эрекцией" - мне кажется - физический оргазм обоих (всех) - вовсе не является обазательной составляющей хорошего секса) От чужого оргазма можно получить намного более острые ощущения нежели от своего (но это конечно сугубо мое мнение и относительно лишь мужского оргазма).

саботаж написал(а):

а давайте попробуем в рамках форума свингерскую группу создать кто там рядом живет) опыт бесценен)

Для кого бесценен?) Так иногда говорят, когда пишут диссертацию).
Вот некоторые из отписавшихся имели опыт - вопрос к ним - а опыт Ж+Ж+Ж имелся у кого нибудь? Или все чаще Ж+Ж+М?

0

8

Звук написал(а):

мне кажется - физический оргазм обоих (всех) - вовсе не является обазательной составляющей хорошего секса)

хм... физический оргазм не главное? хохо.. а что то о психологическом оргазме я мало знаю, видимо. хотя приятные эмоции можно как угодно назвать, но оргазм все таки это физиологическое явление и имеет вполне себе физиологические проявления.

0

9

Звук написал(а):

Для кого бесценен?)

для получивших опыт)а то много кто скажет нет нет никогда... даже не попробовав...ну как так можно судить не понимаю.
Звук
ты похоже прикинул в рамках моего предложения что здесь ты фактически один мужчина)

DevilishDyke написал(а):

физический оргазм не главное

наверное имелось ввиду то что собственный оргазм может не быть самоцелью бывает иногда что некоторые хотят удовольствие прежде всего партнеру доставить)а уж в зависимости от этого и собственный не за горами)

да вот еще подумалось пусть даже минимум - втроем оч сложно ж людей совпадающих по темпераменту что ли подобрать, наверн в этом тоже неудобство

0

10

DevilishDyke написал(а):

хм... физический оргазм не главное? хохо.. а что то о психологическом оргазме я мало знаю, видимо. хотя приятные эмоции можно как угодно назвать, но оргазм все таки это физиологическое явление и имеет вполне себе физиологические проявления.

Да, физический оргазм - явление фозическое конечно) Но я имел ввиду другое. Ммм все чтоя тут пишу естественно относится именно к омне и моей физиологии (может у других она другая:).
Начнем с того чт оспросим: есть ли разница между мужским и женским оргазмами? Ответ, думаю очевиден. И лично мне очень не нравится ощущение-состояние, наступающее после него. Состояние полного ноля, опустошенности. Казалось - ты готов взорваться от переполняющих тубя ощущений и тут...ммм и еще эта слабость ко всему. В общем мое состояние после - мне не слишком нравится). Для меня главное в сексе - удовольствие партнерши. Если ей не было хорошо - мне не будет тем более.
Или если она не забалдела поностью (слово удовлетворена - мне не нравится,). А не физический оргазм?... Ммм как бы это объяснить - возможно это чисто моя особенность - в общем я могу ощущать те чувства и эмоции которые испытывает другой человек. В общем на мой взгляд я давольно сильный эмпат. И потому я могу в некотором роде чувствовать чужой оргазм как свой(естественно лишь при полной близости и если я сам явился его причиной) Звучит бредово, но выглядит примерно так.

Тоесть мое удовольствие - это сначала оргазмы девушки и мой в конце - ну или вместе) И вариант если я так и не получу своего офизическог оргазма при занятии любовью - для меня вовсе не трагичен. Чужое удовольствие для меня приятнее чем свое)

саботаж написал(а):

Звук ты похоже прикинул в рамках моего предложения что здесь ты фактически один мужчина)

Размечталась)

0

11

Звук
да я то чо)там у тя поближе есть)шучу канеш)

ну а вообще смысл сакральный есть в сексе на энное число партнеров?или тока ради разнообразия?

0

12

Ммм - не являюсь ли я членом секты группенсексников или свингеров на карйний случай?) И не оттуда ли вопрос?)
Или как я сам отношусь к данному вопросу?
Нет, я не сектант - это точно) Но вот насчет моей нормальности - тире - обычности типового члена общества - тут я бы не был столь категоричен. А мое отношение к сути вопроса полностью совпадает с книгами о Эммануэль.)
/отвертелся типа/:)

0

13

саботаж написал(а):

наверное имелось ввиду то что собственный оргазм может не быть самоцелью бывает иногда что некоторые хотят удовольствие прежде всего партнеру доставить)а уж в зависимости от этого и собственный не за горами)

ну нет, ну подумай сама,  доставлять удовольствие партнеру систематически не испытывая при этом высшей степени наслаждения в конечном итоге приведет к неудовлетворенности, психологической и физиологической.
собственный не за горами? за горами! если не знаешь свое тело и не умеешь получать того, чего хочешь. (речь не идет об аноргазмии)

0

14

первый раз попробывала Ж+Ж+Ж ради любопытства,второй раз п/ч в первый раз не поняла понравилось мне или нет..вроде как ничего,в третий разочаровалась..
Третий в кровати не запасной,а лишний игрок..

0

15

DevilishDyke написал(а):

собственный не за горами? за горами!

ну это тож индивидуально)мож кто-то улетает только от ощущения себя всемогущим)

Звук написал(а):

А мое отношение к сути вопроса полностью совпадает с книгами о Эммануэль.)

расшифруй я не читала)

чет подумалось между делом сколько я знаю ситуаций секс на троих хотят в возрасте нежном когда спешат все попробовать... реально людей которым захотелось так разнообразить интим я чет не встречала)хотя я ж не со всеми знакомыми на эти темы разговоры разговариваю...

Отредактировано саботаж (2009-05-06 21:30:53)

0

16

саботаж написал(а):

реально людей которым захотелось так разнообразить интим я чет не встречала)

У меня муж просто грезит этой идеей,никак ему не втолкую что ничего ТАКОГО в этом нет,но как объяснить какой вкус у яблока не попробовав его,а только слушая описание этого вкуса...вот так же и он....хочу говорит сам убедиться,что ничего особенного в группе нет)))

0

17

саботаж написал(а):

расшифруй я не читала)

Ну если просто - свобода, простота, без напрягов, без заморочек. Хотя... во всяком случае сейчас я отношусь к сексу не как к чему-то, обязывающему после... обязывают отношения, а не секс. Нет, конечно я не свожу это к аналогии с простым рукопожатием) Это сложнее но и вместе с тем проще того, что мы стереотипично представляем.
Сам уже запутался.)
Скажем так, у меня широкие взгляды на секс)
немного отступаю от общей темы ...так приятно делать чтото не для себя лубимого, а...

0

18

Не может быть и речи по крайне мере у меня… делить любимого человека с кем – то…бред…  :mad: Ну, а вообще это личное дело каждого… :glasses:

0

19

Ева написал(а):

делить любимого человека с кем – то…бред

Запахло расчлененкой))))Что значит делить или не делить???Это секс и только)

0

20

Секс, да и  только :crazyfun: …не для меня…пардон!…так рассуждать во век не отмыться))))….

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Секс - когда вас>2