Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » мир без мужчин?!


мир без мужчин?!

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

хотели бы вы мир без мужчин? (вопрос к лесби)
Да

7% - 1
Нет

85% - 12
Не знаю

7% - 1
Голосов: 14

1

Вопрос в сабже.

0

2

хотели бы вы мир без мужчин?

если сперма - база будет неисчерпанной для продолжения рода женского, то можно и без них :) !!!
Хотя, конечно кудаж без них то?
1.Скучно будет,
2.Не все же девушки любят дувушек, о них тоже надо подумать...

0

3

Да пусть живут...  А то есть еще куча вещей (и людей), которые я не люблю, тогда в мире вообще пусто будет:-)))

0

4

Не голосовала, т.к. не лесби. Но комент напишу. Нет, я не хочу мир без мужчин. Для меня это  просто не возможно. И не потому, что я БИ. Мужчины и женщины - разные. Абсолютно. И не только физиологически. Мужская суть и мужская психология очень интересны. Нельзя без них.
Да мы просто сойдем сума ;) только представьте: в бабском коллективе работать хуже некуда, а уж в мире жить!!!!

0

5

думаю что мир без мужчин совсем
не нужен:)
главное чтоб они нас лесби не донимали.

0

6

Я лесбиянка.
И я не хочу мир без мужчин.
Мужчины мои братья.
Они мои друзья.
Я не представляю мир без своего тренера и наставника!

0

7

Многие М совсем не плохие ребята, есть козлы конечно, но так и среди Ж тоже попадаются те еще экземпляры. Мужчины находчивы, сильны... часто готовы на такую работу, в которой женшину даже представить трудно... они отцы наших детей...
да и вообще, я бы не хотела жить в лесби-мире...

0

8

Hard
девочки если они не нужны нам
это еще не значит ,что они  не
нужны натуралкам:)

0

9

а хотели бы вы что бы был чисто лесби мир? и любимая могла забеременить от любимой и у них был бы по настоящему общий ребёнок, как всегда и хотели. ни упрёков по поводу отношений, ни косых взглядов со стороны окружающих?..

0

10

Alesa

конечно хочется,но это  не в наше время.мужчин и так меньше,может в каком-нибудь далеком веке,они станут вымирающим видом,их занесут в красную книгу,но в связи с продвижением различных технологий общество решит,что оно не нуждается в услугах этого индивида,поэтому слишком охранять их не будут.и они постепенно вымрут.

0

11

Кстати Британские ученые подали заявку на начало исследований, которые позволят им через несколько лет получить полноценные сперматозоиды из женского костного мозга и это позволит человечеству не только бороться с бесплодием но и, в перспективе, перейти к однополой системе размножения.

0

12

Хорхе написал(а):

в бабском коллективе работать хуже некуда, а уж в мире жить!!!!

совершенно точно - у меня были три начальницы и 1 начальник (нынешний) и почему то именно от него я уходить не хочу!!!
нет, мир  без мужчин - это не то... Это как - пусть не будет всех кого я не хочу!!!У меня есть лучший друг - мужчина... И мне с ним проше и приятнее обшаться даже чем с многими женшинами - при этом ничего личного и даже не хотелось никогда... И если его не будет, мне просто душевно будет плохо - я этого не хочу...

0

13

думаю что мужчины очень нужны .
но не нам лесбиянкам.

0

14

РљРЎР® написал(а):

думаю что мужчины очень нужны .но не нам лесбиянкам.

не соглашусь. В постели может они вам и не нужны. Но в остальном, уверенна, что польза от них и для вас есть. ;)

0

15

Хорхе написал(а):

Но в остальном, уверенна, что польза от них и для вас есть

Конечно, есть. Много житейских дел, с которыми женщинам очень трудно справится. Ну  и конечно помощь в воспроизводстве детишек, если этого кому то захочется.

0

16

куда же мы без них)

0

17

Пусть живут себе...

0

18

Луна написал(а):

общество решит,что оно не нуждается в услугах этого индивида,поэтому слишком охранять их не будут.и они постепенно вымрут.

Луна,ну как же,конечно же мужчины нужны обществу.А как же продолжение рода?Так устроен мир,что без баланса прожить невозможно,он должен быть.У меня есть друзья мужчины,они хорошие люди.Так пускай же они радуются жизни,как и мы)))

0

19

Я не против мужчин.)))Есть мужчины,которых я люблю.и хочу,чтоб они жили.без них было бы совсем не то.главное,что я их не хочу))) и чтоб они мне жить не мешали. :)

0

20

тот, у кого нет детских травм, проблем с самим собой, разочарований и тд, не паряцца о том, что мужчины живут в этом мире и ходят рядом и дышат одним с вами воздухом.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » мир без мужчин?!