Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » невинность тире девственность


невинность тире девственность

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Как считаете оно надо ли? в смысле хранить оберегать или еще как то...или в принципе просто одна из особенностей организма утрачиваемых в пору взросления?

и как вы поступите если для вашей девушки секс с вами - первый сексуальный опыт вообще?

0

2

саботаж написал(а):

Как считаете оно надо ли? в смысле хранить оберегать или еще как т

С точки зрения природы это дополнительный способ, чтобы оберечь организм, который впоследствии будет заниматься воспроизводством себе подобных  от инфекции . Думаю не более того.
Ну если с этой точки зрения-это не так уж и плохо.
Но носится с этим, как с писаной торбой я бы не стала.
Я лишилась девственности по пьянке практически с первым попавшимся. Не могу сказать, хорошо это или плохо. Приняла это, как должное и больше не заморачивалась. А вообще, когда больно-разве приятно?

0

3

Cnhfyyfz
а как мама - за дочку то не оч опасаешься?)

и еще возник вопрос почему мужчинам важно "быть первым"? не всем но часто.

я недавно столкнулась сама с девушкой без сексуального опыта. ни любви там ни отношений не было никаких, и не могло быть, единственно возможно были бы нечастые встречи на сексуальной почве, но меня жена вернула на землю) но если лирику отбросить - я не смогла бы первой быть прямо вот барьер какой то и все

0

4

саботаж написал(а):

а как мама - за дочку то не оч опасаешься?)

Моей дочке скоро 19 и она уже замужем.
Проблему лишения девственности она решала в 15 лет и с мальчиками. Просто была в лагере, я ее забрала помыться на выходной и туточки мне преподнесли сюрприз-мы с подругой решили лишиться девственности с вожатыми.

саботаж написал(а):

я не смогла бы первой быть прямо вот барьер какой то и все

Почему? Потому что надо учить?  объяснять?  или что?

Мы когда с лапулей дошли до постели- блин, как же было страшно-две немолодые уже тетки и неопытные друг с другом. Первый раз пришлось налакаться шампанского.

0

5

Cnhfyyfz
тогда пардон поправлюсь)ну вот до 15 лет ты ей не говорила смотри чтоб ни ни?)я просто по себе вспоминаю как моей маман было сложно со мной на такие темы разговаривать но она пыталась) вот сделают из тебя женщину...)хотя актуальность этого к 15  годочкам пропала

Cnhfyyfz написал(а):

Почему? Потому что надо учить?  объяснять?  или что?

наверное просто не хочется обучением каким то заниматься не в отношениях хотя бы долгих. и потом еще мысль мелькает ну зачем девочке жизнь портить

0

6

саботаж написал(а):

наверное просто не хочется обучением каким то заниматься не в отношениях хотя бы долгих. и потом еще мысль мелькает ну зачем девочке жизнь портить

А помоему, это, зачастую, просто боязнь ответственности.
Почему многим мужчинам хочется быть первыми? Потому что если это было осознанно - первого девушка запоминает на всю жизнь.
Я вас еще больше удивлю - многие также отказваются быть первыми, именно изза ответственности такого поступка.
Для девушки (как и для парня впрочем) первый раз несет большой шок, и от того как будет вести себя партнер зависит очень многое в будущем.
Но обобщать конечно не буду.

0

7

Звук
ну пожалуй соглашусь ответственность немалая...

Звук написал(а):

Я вас еще больше удивлю - многие также отказваются быть первыми, именно изза ответственности такого поступка.

я удивилась)чаще я наоборот слышу жалобы я у нее не первый и вопросы а скока было до меня)

0

8

саботаж написал(а):

чаще я наоборот слышу жалобы я у нее не первый и вопросы а скока было до меня)

Так говорят глупые люди. Да какая разница сколько было?
Не понимаю я вот этого. Это как то по-детски собственничество какое-то.

"Завтра никогда не наступит,
А Вчера никогда и не было.
Есть только Здесь и Сейчас."

Один из японских принципов. Это не значитчто нужно жить лишь сегодняшним днем, но занчит, что нельзя застревать в прошлом и зацикливаться на будущем, иначе можно упустить настоящее.

0

9

Звук написал(а):

Да какая разница сколько было?

это мы с тобой понимаем) а в моей прошлой жизни я этот вопрос от одного человека слышала безумное количество раз доходило до скандалов и истерик

0

10

саботаж написал(а):

тогда пардон поправлюсь)ну вот до 15 лет ты ей не говорила смотри чтоб ни ни?)я просто по себе вспоминаю как моей маман было сложно со мной на такие темы разговаривать но она пыталась) вот сделают из тебя женщину...)хотя актуальность этого к 15  годочкам пропала

Я видимо просто безалаберная мамаша, лет этак в 14 около моей дочки стали тусить толпы индивидуумов, причем возрастом лет этак до 25.В один момент я в истерике пошла к мужу с вопросом " И что это такое делается, а вдруг она принесет в подоле" На что получила четкий ответ " Ну и что. Вырастим"  И после этого я как то успокоилась. В конце концов  мои 17 по развитию и обилию  информации  как раз равны её 14. Так что можно сказать она еще "переходила" девственницей.

саботаж написал(а):

наверное просто не хочется обучением каким то заниматься не в отношениях хотя бы долгих

Так, я что-то путаю, а как же "познакомится с дурнушкой, чтобы сделать ее под себя"?  Надо работоать с тем, что есть. Может это оно и есть?  Настоящее

саботаж написал(а):

и потом еще мысль мелькает ну зачем девочке жизнь портить

Получается ты изначально считаешь, что отношения с тобой несут плохое?

Звук написал(а):

Почему многим мужчинам хочется быть первыми? Потому что если это было осознанно - первого девушка запоминает на всю жизнь.

Не согласна. Если не было чувств, или было неприятно не помнят. Наоборот, стараются забыть.

Звук написал(а):

Так говорят глупые люди. Да какая разница сколько было? Не понимаю я вот этого. Это как то по-детски собственничество какое-то.

Или просто любопытство и желание услышать " Ты самый-самая лучший-лучшая"

0

11

Cnhfyyfz
слушай передай мое уважение мужу)

Cnhfyyfz написал(а):

Так, я что-то путаю, а как же "познакомится с дурнушкой, чтобы сделать ее под себя"?  Надо работоать с тем, что есть. Может это оно и есть?  Настоящее

это была шутка)хотя гипотетически наверное оч интересно для себя человека слепить)

Cnhfyyfz написал(а):

Получается ты изначально считаешь, что отношения с тобой несут плохое?

ну нет отношения со мной несут счасттттье)но в данном конкретном случае это действительно называется портить жизнь. пусть я немножко увлеклась, но я это я, у меня через два дня проходит я и как зовут не вспомню. а для девственницы-натуралки первый опыт с девушкой может оказаться серьзным шагом, только шаг этот будет вникуда. и мне будет тошно что я ее так, а иначе никак, потому что никаких отношений не подразумевается.

Cnhfyyfz написал(а):

Или просто любопытство и желание услышать " Ты самый-самая лучший-лучшая"

точно это комплекс какой то.

0

12

саботаж написал(а):

а для девственницы-натуралки первый опыт с девушкой может оказаться серьзным шагом,

Почему ты считаешь, что для нее обязательно это так серьезно? Я помню свои 18- там было простое любопытство-а как это с девушками.
Возможно поробовав и сравнив с другим просто потом не станет больше пробовать, поймет, не ее это.
Тем более в отношении с девушками можно обойтись без физиологической потери невинности или сделать это как можно изящнее.

0

13

Для Масечки темку подннимаю)Наслаждайтесь голубушка)))

0

14

сэнкью  :D 

Мое мнение состоит в том, что надо ждать, пока ты не поймешь, что готова, и не найдешь того самого человека, с котором тебе будет настолько комфортно. Конечно мне не нравятся крайности типа "до второго пришествия ни ни", но и бросаться во все тяжкие ради "галочки" в графе "секс" тоже не стоит  8-)

0

15

Я конечно не берегла себя для той самой, у меня просто никого не было.а вот когда познакомились и год "встречались" на расстоянии,тогда уже ждала и она стала у меня первой.:)

+1

16

када я в школе училась, в классе в 9 ходили обсуждения кто невинный и кто уже искушенный. и скажу я вам, девочки гордились тем что уже раздвинули ноги перед кем то. а те, кто этого еще не сделал были в разряде неудачниц.
держацца за девственность так же глупо как и возводить это в нечто более возвышенное чем маленькое анатомическое нарушение целостности нетронутого.
а если бы моя была невинной и первый ее секс со мной это действительно первый, то позаботилась бы о том, чтобы всякие заморочки типа страхов и комплексов, покинули пределы ее мыслей на время утех.

0

17

моя жена до меня была невинна и я ею горжусь!не один х.. к ней не притрагивался!!Невинна и чиста!Она мой ангел!

0

18

Ленка
и чем тут гордиться?тем что хранила себя?) афигеть а вот ща через год вдруг с парнишкой каким нить замутит случайно мож спьяну... и ей понравится... и скажет че ж я дура стока времени на девку убила...

интересно можно знач кошкам хвосты рубить врать предавать издеваться над детьми ну и етк... но если у тебя девственная плева на месте, то все обвинения разбиваются о "невинность" - ангел да и все)прям синдром жанны д арк)

кстати девочки стесняются своей девственности почему то и чо тока не врут... мальчик рассказывал значит одну мадам в постель вобщем всем известные ощущения он потом спрашивает чо ж ты не сказала что девственница то... а она начала да я не девочка тока мне потом зашили чтобы замуж выйти а я с женихом рассталась и ты ды и ты пы... бред... восстанавливать то восстанавливают канеш тока мало кому в обычных условиях это надо...

знаю одну даму хорошо за 30... в израиле живет... лесби, причем с поздним осознанием как  она говорит, у нее первая девушка в 30 лет появилась ой в скобках там была тааакая девушка мимо не пройдешь гг. ну и вот мадам абсолютно девственна, ей просто в юности были противны мужчины. но сейчас вот с высоты прожитых она признает что это были просто страхи и комплексы и неизвестно как бы оно повернулось... и тягу к девушкам сейчас определяет тем же - если проще сказать - страхом перед отношениями с мужчиной... хотя насколько я знаю девственности она и с девочками не лишалась просто как то обошла)

0

19

Ленка написал(а):

не один х.. к ней не притрагивался!!Невинна и чиста!

Знакомые какие фразочки)) Тут уже как-то выступала истинная лесби.... :writing:
А те к кому х.... притрагивался они что же грязные что ли???))) Хм...занятно как)))А вы детишек как планируете заводить,ведь сперма она из этого окоянного отростка выходит....запачкаете девушку,ох запачкаете :yep:

Отредактировано Красотка (2009-05-13 10:13:51)

0

20

Ленка написал(а):

моя жена до меня была невинна и я ею горжусь!не один х.. к ней не притрагивался!!Невинна и чиста!Она мой ангел!

а к тебе притрагивался хоть один х... када ты встретила свою девственную жену?

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » невинность тире девственность