Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Стали бы вы строить отношения с бисексуалкой?


Стали бы вы строить отношения с бисексуалкой?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Я понимаю, понимаю, какое предвзятое отношения к бисексуалком испытывают тут большинство участниц... Но тем не менее, я думаю, у многих были с ними отношения.
Обходите ли вы их стороной? Верите ли в их верность? Или же выигрывают сомнения о том "что при любом недоразумении убежит к мужчине"? Я имею ввиду не просто секс, а долговременные отношения.
Возможно это предрассудки, но у меня бисексуальность ассоциируется с нестабильностью, хотя в жизни встречаю множество опровержений этому мнению... Мне бы очень хотелось услышать и ваше на этот счет, ваши сомнения и предпочтения...

0

2

Бум написал(а):

Верите ли в их верность?

А вообще кому можно верить?

0

3

Я не стала бы строить отношения,потому что БИ,рано или поздно вернется к мужчине,ну или будет разбавлять отношения "между".У меня были БИ,но больше,чем секс,не выходило,и он был на 1-2 раза.Ну так уж получалось)))

0

4

У меня были отношения с би. ,не чего хорошего из этого не вышло. Не стоит тратить на них время,мало-ли-поздно
они вернутся к своей гетр-жизни.Конечно я могу с ними встречаться, но не серьезно.Не верю им.

0

5

мало есть людей которые верны и постоянны...не в ком нельзя быть уверенным на 100%, я знаю множество тем, которые девушек как перчатки меняют и тогда где истина???тогда какая разница к кому уйдет человек без которого ты не мыслишь жизни...или все дело в мужчинах (пусть она уйдет к девушке типа не так обидно будет)

Merlin написал(а):

Не верю им.

-а темам вы конечно верите!?

0

6

Полностью согласна...
Но суть в том,когда мне девушка говорила одно,а за спиной делала другое,меня это задело..Мне  было не приятно когда она не смущаясь меня, флиртовала с парнями.А так мне всеравно к кому она уйдет...

0

7

Merlin написал(а):

Но суть в том,когда мне девушка говорила одно,а за спиной делала другое,меня это задело..Мне  было не приятно когда она не смущаясь меня, флиртовала с парнями

-так же и тема может делать,все равно это будет задевать, потому что этот человек вам не безразличен

0

8

Total
вот именно и лесби может в душу плюнуть и би и гетеро. это исключительно человеческое)

дамы я сейчас спрошу: а много ли среди нас здесь тех, кто никогда не имел связей с мужчинами? тех кому всю жизнь нравились только девушки и кто позиционировал себя темой с раннего сознательного возраста? ведь единицы если вообще есть.

тогда скажите мне как вы можете разделить на би и лесби?да еще и говорить что би обманут и ты ды... вопрос "чистоты темы" по-моему чушь несусветная. чем би от лесби отличается? тем что имеет отношения и с мужчинами и с женщинами? так ведь на вкус и цвет фломастеры разные, одни женщины любят секс грубый, другие групповуху, третьи с мужчинами... есть и те кто игрушками пользуется, а некоторые и со звериками предпочитают)а отношения это не только секс, и если человек вас любит то все равно с кем он спит да и пол собственно не важен, важно именно отношение. другой вопрос разделите ли вы его.

0

9

На мой взгляд считать что би в любом случае сбежит к мужчине - признак того что человек думает, будто отношения с мужчиной естественнее и правильнее, чем отношения с женщиной. Или что инстинкт материнства победит.
Так в наше время существуют банки спермы и все такое. Ну не знаю, это примерно тоже самое как вопрос - а стали бы вы строить отношения с натуралкой?
Поправьте меня если я не прав, но в умах многих женщина-би - это человек, который живет и любит мужчину, но иногда спит и с женщинами. И если у нее сейчас мужчины нет, то как тока он появится на горизонте - она сразу бросится ему на шею.

Бывают разные случаи, но в большинстве своем, мне кажется, это как дайки.

0

10

Да у каждого своя правда, но большинство...  гомо-, и гетеросексуалы относятся к би с презрением.
Нетрудно представить себе, чем может прельстить брак би, но многим людям совершенно непонятны причины, побуждающие геев и лесбиянок вступать в гетеросексуальные браки.

0

11

Total
причины - желание спокойной жизни в обществе. наверное это основное. это как раз тогда когда страх перед общественной оценкой настолько велик что заслоняет собой личное

0

12

Звук написал(а):

Поправьте меня если я не прав, но в умах многих женщина-би - это человек, который живет и любит мужчину, но иногда спит и с женщинами. И если у нее сейчас мужчины нет, то как тока он появится на горизонте - она сразу бросится ему на шею.

прав прав это стойкий образ и даже сами те кто себя к би причисляет именно так и думают многие. но это далеко не догма и если провести опрос сложившихся лесби-пар, то очень большой процент скажет вам что "начиналось все с развлечений с девочками, и никогда б не подумала что могут быть серьезные отношения".

кто в теме общается займитесь на досуге, у меня слишком маленькое число выборки получится

0

13

Например для меня не важно будь моя девушка би или лесби.. Если два человека действительно любят друг друга, то ориентация не имеет никакого значения.. Я встречалась с девушкой би.. Конечно в этом есть свой минус - ревновать её можно как к девушкам так и к парням.. Но если человек по-настоящиму любит, то и поводов для ревности и ссор не даст..

0

14

Regina написал(а):

Конечно в этом есть свой минус - ревновать её можно как к девушкам так и к парням.

но комментс)

люди а вообще не ревновать вы не пробовали?)это ж такой увлекательный мир - без ревности)

0

15

у меня прекрасные дружеские отношения с бисексуалками..да и не важно бисексуалка или лесбиянка..лишь бы человек хороший был..
А то знакомишься и начинается ...ты би?ах,нет..лесбиянка..а фем,дайк,буч??да блин что за деление..
Я бы не смогла делить свою любимую девушку с кем-то..да и семью разбивать не хотелось бы..для меня важно чтобы любимая была со мной..рядом и только моей..

0

16

Ленка написал(а):

знакомишься и начинается ...ты би?ах,нет..лесбиянка..а фем,дайк,буч??да блин что за деление..

Тоже ненавижу все эти классификации... Как млин собак прям: дворняжка, пикинес, долматин, лайка.. Бррр (((

0

17

по-моему, мы все очень боимся, что нам сделают больно. И пытаемся защититься от этого всеми возможными способами. В основном для этого придуманы все эти классификации, стили, которых нужно непременно придерживаться, а если нет, то ты сразу считаешься несерьезным, ты типа играешь. Поэтому многие готовы у себя на лбу написать: ориентация такая-то, влечения такие-то, потребности вот такие. Чтобы не дай Бог в их жизни не появился человек, который нарушит хрупкое устройство созданного мира. И из-за которого придется переживать. Ревновать, волноваться, ссориться, мириться, бояться потерять. Но ведь это все признаки любви и редкие отношения обходятся без всего этого. И неужели кто-то откажется от девушки, которую безумно любит узнав, что она би?! И что это вообще за представления о людях такие, как будто би это просто монстры, которые врываются в жизни честных и из-за этого несчастных людей, гадят там, а потом сваливают "жить своей НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ"?... Но ведь это же не так. Нужно быть извращенцем, чтобы специально делать людям больно и получать от этого кайф. Понятно же, что таких немного. Как будто би никто никогда не делает больно! Равно как и натуралам. Каждый в этой жизни получает свою порцию и боли и счастья. И неважно, через каких людей: мужчин, женщин или тех и других. У нас у всех есть общее: нам больно, когда нас бросают и мы счастливы, когда любимые рядом. А если прятаться от боли, то можно проглядеть ТОГО САМОГО человека, который может сделать вас самым счастливым на свете.

0

18

Alina84 написал(а):

А если прятаться от боли, то можно проглядеть ТОГО САМОГО человека, который может сделать вас самым счастливым на свете.

ЗАМЕЧАТАЛЬНЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! главное следовать им и ничего не боятся

0

19

саботаж написал(а):

люди а вообще не ревновать вы не пробовали?)это ж такой увлекательный мир - без ревности)

именно))
у вас тут вообще, девушки, редкостно адекватное общество подобралось, надо сказать, респект и увага!
про жизнь без ревности, кстати, есть отличная книга, этика блядства.

0

20

вообще если действительно любовь, то это мелочи
а так я бы не хотела устроить себе такую головную боль еще раз

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Стали бы вы строить отношения с бисексуалкой?