Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс

Сообщений 1 страница 20 из 47

Опрос

Были ли у вас сексуальные отношения с мужчиной.
Да был секс с мужчиной

100% - 6
Не было и не собираюсь

0% - 0
Голосов: 6

1

??????????????????????

Отредактировано Карина2009 (2009-11-27 02:03:42)

0

2

И что? В чем проблема я понять не могу. Почему SOS. Ну были мужчины в молодости, что это преступление? Жизнь показала, что люблю я женщин, хочу жить только с женщиной и секс мне нравится куда больше с женщиной. И чем я хуже тебя?

0

3

Не хотел отписываться, но думаю все же стоит. Не хочу никого обидеть или оскорбить. Просто выскажу сугубо свое мнение:
На мой взгляд как раз "чистокровная" "истинная" лесбиянка та, которая попробовала быть с мужчиной (причем не в единичном варианте) и после этого осознанно поняла и решила что это не для нее и что она именно лесбиянка.
И это не продиктовано модой, сексуальным влечением или печальным опытом лишения девственности. Это продиктовано осознанием своей темности разумом.
И еще, уважаемые участники, будте взаимно корректными. Все мы - люди.
Переношу тему во "Взаимоотношения".

0

4

Звук - 5 баллов. Я абсолютно согласна с твоим высказыванием!

0

5

Многие лесби имели дело с мужчинами, и это не критерий, да еще и замужем успели побывать несколько лет. Хотя я сама порой таких не понимаю. Ну, ладно быть с мужчиной ради интереса, но замуж-то зачем, да еще на несколько лет.

0

6

Звук написал(а):

"истинная" лесбиянка та, которая попробовала быть с мужчиной (причем не в единичном варианте)

А ,вот я так не думаю, скорее это БИ. Чистокровных вообще в нашей стране единицы. А настоящая, она если и попрбует мужика, ну 1, ну 2 раза, но не более. Зачем лезть туда, где не понравилось. Я знала одну, которая вообще с муж не была, при этом она всегда четко знала, что ей нрав женщины.

0

7

Вы меня совсем огорчили.Неужели дела так плохи?И чистокровных единицы.А вот с пробой мужчины я не согласна.Я себя не могу насиловать.

0

8

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

А настоящая, она если и попрбует мужика, ну 1, ну 2 раза, но не более.

Я это и говорил)

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Чистокровных вообще в нашей стране единицы.

Вот этого не понимаю, а остальные - грязнокровные чтоли? Вспомнился "Гарри Поттер".
Я не буду сейчас говорить о генах, феромонах, физиологии потому что на мой взгляд все это вторично. Знаете где все находится? В голове. Именно там.
А как можно называть чтото чистым "однозначным" говоря о мозге? Нет ничего более запутанного, удивительного и неоднозначного чем человеческий мозг. И при этом я не отрицаю всего остального, но мозг неоднозначен.)
Что есть эталон чистоты? Говоря

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Чистокровных вообще в нашей стране единицы.

человек должен знать, что такое эталон чистокровности.
Чистокровная, это которая никогда с мужчиной? Таких сотни и тысячи но они не считают себя лесбиянками. Или такая у которой и желания никогда не возникало? Но мысли то хоть раз мелькали? Тогда это тоже уже не чистокровная.
В одном старом фантастическом фильме (если не ошибаюсь это был "Вавилон 5") была планета, жители которой постоянно подвергались нападению чужаков. И вот однажды гениальнейшие умы создали биооружие - которое невозможно было уничтожить и которое распознавало - чужак перед ним или чистокровный житель этой планеты и уничтожало чужаков. Распознавало согласно сотне эталонов чистоты, которые в него вложили гениальные создатели.
Стоит ли говорить что все жители этой планеты в итоге были уничтожены этим оружием, которое их не признало за чистокровных?
Даже применительно к материальным величинами термин "чистоты" весьма относителен. Не говоря уже о нематериальности, как то предмет спора в данной теме.

100% процентов не бывает ни в чем. Вот если бы речь шла о нарцисизме - можно было бы более однозначно чтото утверждать, хотя и там полно подводных камней)

Неплохо было бы услышать этой теме эталонные величины измерения лесбиянства. Раз звучат слова "Чистокровная лесбиянка" значит должны быть и эталоны. И давайте не будем сразу же называть наличие когда либо половой связи с мужчинами. Это не эталон. Тогда и старых дев-девственниц придется причислить к Теме.

0

9

Карина2009,
И не надо насиловать, просто тебе для осознания не нужен был мужчина. Я например считаю, у тех лесби у кого было больше 2 мужчин, и не лесби вовсе. Хотя многие не согласяться, некотрые  десяток испробуют, а потом орут, что лесби. Думаю лесбиянки это уже в мозгах, для этого не обязательно спать или не спать. Некоторые и с женщ не спали, но знают что они лесбиянки.

0

10

Звук написал(а):

Вот этого не понимаю, а остальные - грязнокровные чтоли?

Чистокровные, кто с мужчиной ни разу, ну или 1 раз и то не факт, что по желанию.

0

11

Карина2009 написал(а):

А вот с пробой мужчины я не согласна.Я себя не могу насиловать.

Гмм, проба мужчины, звучит то как.
Ну и зачем себя насиловать?
На мой взгляд люди очень часто путают понятие "Любви" и "Влюбленности".
И если вторая это феромоны, сексуальное влечение и различие полов, то первая - это намного более высокий уровень, и тут уже все иначе. Мы можем быть влюблены в мужчину или женщину или даже в экранного кумира. А любить мы можем лишь человека.
Влюбленность - это "Я сделаю все чтобы ты был со мной рядом". Любовь - это "я сделаю все чтобы ты был счастлив".
Почти одно и тоже, но...
Вот вы любите дувушку, влюбились в нее анчинаете встречаться и вдруг узнаете что она не "Чистокровная". Если вы любите ее это будет играть для вас какое либо значение?

0

12

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Чистокровные, кто с мужчиной ни разу, ну или 1 раз и то не факт, что по желанию.

Повторюсь, тогда следуя логике этого эталона: все старые девы, которым за 40 и у которых не было ни разу вообще секса - лесбиянки.

0

13

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

некотрые  десяток испробуют, а потом орут, что лесби.

А некоторым по 16-18 лет и они слушали группу Тату, ни разу даже не целовались с мальчиками и кричали что они лесбиянки.

0

14

Звук написал(а):

Тогда и старых дев-девственниц придется причислить к Теме

Не надо причислять,  у тех же девственниц нет просто секса,  а ориентация ты или иная имеется.

0

15

Звук написал(а):

А некоторым по 16-18 лет и они слушали группу Тату, ни разу даже не целовались с мальчиками и кричали что они лесбиянки.

Ой, ну малолетки ---у них просто мода, интерес не более. Точно можно сказать, когда организм подрастет и все устаканится, тогда и видно будет, кто из них лесби.

0

16

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Не надо причислять,  у тех же девственниц нет просто секса,  а ориентация ты или иная имеется.

Просто вы привели эталон - отсутствие секса с мужчиной, а я привел пример который говорит, что этот эталон не несет доказательства чистокровности лесбиянки.
Мы  ведь говорили о эталонах-признаках по которым можно выявить чистокровную.

0

17

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Ой, ну малолетки ---у них просто мода, интерес не более. Точно можно сказать, когда организм подрастет и все устаканится, тогда и видно будет, кто из них лесби.

А на это могу возразит mxnj я встречал людей которым было далеко за 30 и при этом детский инфантилизм так и пер и был нисколько не наигран  а вполне реален, и при этом встречал людей которым едва исполнилось 13 и при этом они были намного старше в мышлении многих 25 летних молодых людей.

0

18

Я всего лишь веду к тому что термин - "Чистокровная лесбиянка" это как термин - "Истинный Бог". Так же спорен и относителен.

0

19

Звук,
Вы не много не туда зашли, мы не говорим сейчас про интеллект и мышление.  С ориентаций тут немного по---другому. Нельзя однозначно сказать.. Да, кто-то чуть ли не  с детсва знает, что она лесбиянка и о мужчина даже мыслей нет----вот таких я называю чистокровные. А,есть кто и по 10 лет в браке жил и скем интим имел с муж, а потом пришло осознание. И бывает, что осознание просисходит оч поздно, да-да и далеко за 30 лет приходит. Вот таких я уже не могу назвать чистокровными.

Отредактировано LaDy the AdVeNtuRe (2009-11-27 00:40:58)

0

20

LaDy the AdVeNtuRe, каждое мнение имеет право на существование.) Я не буду спорить, повторюсь лишь еще раз что высказал только свое мнение. Не знаю тогда к какой категории людей отнести себя, поскольку уже давно перестал разделять для себя окружающих по половому признаку. Наверно ассексуал.) Хотя вовсе не отношусь к сексу отрицательно))) И не Би,)
Вот вы сами говорите что нельзя однозначно сказать. Вот и я о том же, все слишком относительно. Даже у самой рассамой с детства которая хоть раз в жизни да мелькала мысль - а каково это - с мужчиной? Вот тут то и заканчивалась ее чистота. Тогда наверно стоило бы ввести термин "Относительно чистокровная лесбиянка", та которая удержалась в определенных рамках)

0