Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » О чем говорить с девушкой?


О чем говорить с девушкой?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Для того, чтобы найти общий язык с женщинами надо опускаться или подниматься именно до их уровня. Мужчины больше обращают внимание на суть разговора. Женщины больше обращают внимание на детали. Как начать разговор «ни о чём»?
Наблюдаешь за её внешностью, за одеждой, за прической, за её взглядом,  и уже отталкиваясь от этого строишь какие-то ассоциации и развиваешь тему. Все мы умные, все мы с интеллектом, но будет ведь достаточно скучно, если постоянно вот об «умном» говорить.  Иногда ведь надо дурачиться и расслабляться и дурака валять. Не нужно вот этого «высокомерного взгляда», типа «я такая вся крутая!».
Проще надо быть. Особенно с женщиной.
   Девочки, у кого есть мысли по этому поводу, пишите. Поделитесь своими мыслями,опытом.

0

2

ммм и что всегда так перед тем как разговор начать продумываете тему? говорить о чем угодно можно, главное быть собой. если человеку не интересна тема он естественно ее переведет на более доступное и в конце концов общие темы найдутся. а если нет то значит ну не сложилось общение.
есть другой угол - когда вместе быть приятно а поговорить не о чем. ну совершенно разные плоскости. и девушка по хорошему нравится и все отлично а вот молчать намного проще)

0

3

саботаж написал(а):

ммм и что всегда так перед тем как разговор начать продумываете тему?

Я?! Не-е-ет.  8-)  Я слава Богу всегда найду что сказать, а вот у некоторых с этим проблемы. Для них и создана эта тема. Чтоб более разговорчивые делились
с менее...... Возможно кого-то волнует эта тема.

0

4

L.P написал(а):

Возможно кого-то волнует эта тема.

да натурально волнует)
ЛП а тогда пару практических советов из своего богатого опыта?)

0

5

говорить можно о многом ,я не представляю такой картины если сидеть и молчать ,это что вообще без имоций надо быть тогда.Может я не права конечно !

0

6

О чем можно поговорить,Да есть столько интересных  вещей: книги,люди,мир,общество,фильмы,интернет... Да море всего:) ну если случай критический тогда уже можно поговорить о ваших и ее интересах,заинтересовать человека не сложно,главное внимательно слушать и смотреть:)

0

7

саботаж написал(а):

ЛП а тогда пару практических советов из своего богатого опыта?)

Советов? Или случаев из практики? :)
Совет: Как я уже писала выше : "Наблюдаешь за её внешностью, за одеждой, за прической, за её взглядом,  и уже отталкиваясь от этого строишь какие-то ассоциации и развиваешь тему." И конечно же умение слушать.

0

8

лучше не говорить..а заниматься ....ммм..любовью.. :love:

0

9

Мы вот сейчас с любимой на дальнем расстояние... И единственное средство общения это телефон, разговариваем по пять часов в день где-то... Ну в общем много... Но уже всё темы для разговора исчерпаны... Практически молча уже болтаем...

0

10

Вот когда совпадают интересы с человеком , тогда и темы будут и можно просто не о чем болтать.

0

11

Total написал(а):

Вот когда совпадают интересы с человеком , тогда и темы будут и можно просто не о чем болтать.

Она уже все мои вкусы знает, все мнения, всю мою биографию) Это верно, мы сейчас практически и общаемся так не о чем, что в голову первое взбредет...

0

12

я с девушкой случайно познакомилась...она смс ошиблась...а эта смс пролетела 11.000 тыс км..и че то так начали общаться....у меня тогда симка мтс была и звонки по россии на мтс были бесплатными..хоть целый день болтай...что мы и делали...ха!я даже аккумулятор себе еще купила потому что одного было мало...меня тогда все друзья возненавидели потому что я вечно на телефоне висела...все удивлялись от куда стока слов...

0

13

У меня тоже так когда то было, пол года общалась, постоянно в телефоне сидела... А потом в чем то вкусы не сошлись ну и конец так сказать общению )

0

14

Вот наверное поэтому когда людям уже не о чем поговорить, они начинают искать общение на стороне в инете например.

0

15

Total написал(а):

Вот наверное поэтому когда людям уже не о чем поговорить, они начинают искать общение на стороне в инете например.

Нет в инете можно общаться не только по таким причинам, но и просто потому что здесь интересные люди :)

0

16

Я и говорю ток об общении)

0

17

Я совсем запуталася  %-)   :)

0

18

мне кажется, что если приходиться продумывать тему разговора это уже "не то пальто" - зачем общаться с человеком с которым нет никаких общих интересов? ну разве что просто ради секса, но тогда разговоры дело десятое

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » О чем говорить с девушкой?