Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Быть или не быть? - вот в чем вопрос!)


Быть или не быть? - вот в чем вопрос!)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Хочется с кем-нибудь поговорить, а то ноет как то внутри.
Мне 30, я замужем, двое детей.  Люблю его, люблю ее. По порядку.
  С ней дружим с переменным успехом вот уже 17 лет. В бытность нашу юными девушками как все ходили за ручку, целовались в щечки губки, сексуально танцевали на дискотеках, много времени проводили вместе, ничего такого и в мыслях не было. Как сидя после работы за чашкой водки(ведром вина) она предложила попробовать, я согласилась. Это было очень... даже не знаю какое слово подобрать...ОЧЕНЬ! Я ходила как под кайфом, но она сказала нет дальнейшим отношениям. Предпочла мужчину. Было больно, обидно, я ушла... с головой в работу, старалась жить своей жизнью. Были какие то парни, встречались и женщины, но как то не срослось( не решились). Потом я встретила мужа. Удивительный мужчина, люблю его безумно и он меня боготворит. Мы уехали, но общаться не перестали с ней. Они с мужем раз в году приезжали на пару дней. Я держалась от нее подальше, и ей не позволяла к себе близко подходить. Дни пробегали быстро, она уезжала - все шло своим чередом. Нет мысли об отношениях с женщиной меня не покидали, но мысль о ней тускнела.
   Недавно мы с мужем переехали в мой старый дом. Блин...все вернулось как будто и не было тех лет...Ходит вокруг меня как кошка и намекает.
Ну вот вроде бы и пожалуйста, это то чего я хотела. С другой стороны я не хочу изменять. Ему будет больно если узнает. А ведь проведет скоро параллель между ее приходами и моими всплесками сексуальной активности, если уже не провел( тьфу-тьфу). Вот такая история. С удовольствием выслушаю посторонний взгляд))

0

2

Ну что тут скажешь, то что вы чувствуете не уйдет,как бы вы не старались...это все оч затягивает,человек сразу понимает или оно ему нужно или же нет...
а в вашем случае если вы уже не раз задумывались о ситуации с ней, то это судьба как говорится...все с каждым разом будет усложняться и в итоге не куда ни деться...нужно сейчас решить...кста и не факт,что у вас с ней все будет хорошо, это может быть всего лишь страстью...а может и всей вашей жизнью...вообщем пока не попробуешь не узнаешь)и лучше сдеть и знать что все сделал,нежели не сдеть и вю жизнь жалеть...)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Быть или не быть? - вот в чем вопрос!)