Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » -=Наш тематический Клуб=- » "Драг" или Короли в юбках.


"Драг" или Короли в юбках.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i15.tinypic.com/6aqpi14.jpg

Чуть ранее мы уже давали подробное описание различных видов, сортов и категорий лесбиянок (read), сейчас я хочу рассказать вам о Drag, лесбиянках довольно малоизвестных в России, но смею надеяться, радостно вот-вот ожидаемых...

Когда речь заходит о Драг, первое что приходит в голову, это... нет, не наркотики (к наркотикам это не имеет никакого отношения), это кей ди ланг - самый яркий современный представитель драг-стиля.
Самым первым Драг Королем без сомнения была Марлен Дитрих, а самым яростным проповедником драг-движения - бесподобная Гледис Бентли

На выставке "Lesbian ConneХion/s" проходившей в Санкт-Петербурге, под фотографией девушки в мужском костюме и нарисованными усами виднелась подпись: Life in Drag. "Просвященные" организаторы недолго думая перевели: "Жизнь - это наркотик".
Итак, кто же такие эти Драг?

Вопрос, конечно, интересный. Если придерживаться краткой терминологии: то Драг это - женщина, как правило буч, которая одевается в мужской костюм и перевоплощается в мужчину, стараясь быть на него максимально похожим. То есть, это женский травести. Драг ровным счетом не имеет никакого отношения к транссексуалам (и "Бойз донт край" совершенно не при чем). Драг Короли не ходят в жизни с усами и подложенными в трусы теннисными мячиками. Драг - это шоу. Переодетые девушки-парни танцуют и исполняют песни для публики в клубах, на гей прайдах, вечеринках и т.д. Особенно популярно подражание каким либо знаменитым певцами - Элвису Пресли например. Или Иосифу Кобзону :)

В драг-движении, как и любом виде искусства, существуют свои стили и направления - стиляги, ковбои, байкеры, дискоман (танцор диско 80-х годов), наркодилер, сутенер, милитари и т.д. 

На Западе существуют целые профсоюзы Драг Королей - ежегодно они устраивают театрализованные Драг-прайды: под музыку, при большом стечении народа движется колонна с танцующими и поющими Драг, а затем по итогам голосования выбирается - Драг Король года. Надо заметить, что заслужить этот титул непросто.
- Некоторые считают, - говорит Таня Хамиди a.k.a Drag King Nickolodeum, - что стать драг очень просто - надел джинсы, приклеил усы, выучил два припева с притопом и ты уже Драг! Вовсе нет, драг невозможно стать, им надо родиться!

И в самом деле, многие бучи и дайки пробовали соорудить из себя смесь Леонтьева с Миладзе, но зрелище сие ничего кроме улыбки соболезнования не вызвало. Так как же стать Королем?...

http://i14.tinypic.com/4pumtmb.jpg    Как стать Королем - краткое пособие для начинающей ДРАГ.

Прическа:
Если у вас длинные волосы - их лучше остричь! Шутка :) Не вздумайте бежать в парикмахерскую - возьмите гель для волос и зачешите их назад. Для длинных волос хорошо подходят прически а-ля Элвис, "Ленинград Ковбойз", на худой манер и The Cure сойдет, если у вас пышные кудрявые волосы или вы мулатка (а мулатки, знаю, есть в России!) то "Джексонс Файв" или а-ля молодой Леонтьев - ваш конек!

Бюст:
Если Вы худенькая, то проблем с сокрытием груди от посторонних взоров не будет, если же размер Вашего бюста подбирается к критической цифре 5, то здесь нужно принять особые меры маскировки! Широкий эластичный бинт традиционно используют драг все времен и народов (начиная примерно с кавалерист-девицы Надежды Дуровой), но без посторонней помощи здесь не обойтись - важно чтобы бинт ровно лег от верхней части вашей груди до ребер под молочными железами. Начинайте бинтовать сверху вниз от области подмышечных впадин до района чуть ниже солнечного сплетения. Старайтесь, чтобы бинт лег равномерно и не перекручивался. Помните также и еще об одной малоприятной особенности эластичного бинта: ни в коем случае нельзя бинтовать туго, иначе вы рискуете просто задохнуться!
Кстати, более удобным благодаря своим отличным сисескрывательным свойствам лично я считаю использование обтягивающих спортивных топов, которые можно приобрети в любом спортивном магазине.

Когда, наконец, после всех ухищрений Вы облачитесь в рубашку или костюм - то увидите, что вместо бюста приобрели две чудесные грудные мышцы! Если уж Ваш бюст совсем никак не удается замаскировать, то зачем же прятать такое богатство? Давайте наоборот его всячески подчеркнем! вспомним Мадонну в мужском костюме на голое тело, под которым ничего кроме лифа и... пойдем той же дорогой!

http://i18.tinypic.com/63igcyc.jpg          Макияж, усы и борода:
Всяческая растительность на лице - усы, бородка, бачки, а также трехдневная небритость - является важной составляющей Вашего образа. Здесь существуют два варианта их создания. Самый легкий и доступный - рисование. Берете любую гипоаллергенную тушь для ресниц и легкими движениями подкрашиваете пушок над губой (в той или иной степени есть у всех женщин) и бачки. Вас ограничивает только ваша фантазия! Другой, более эффективный и профессиональный: накладные усы и борода, их можно соорудить самому (распотрошив парик друга транса) или купить в магазине (что более предпочтительно). Усы и бороду продают в любом театральном магазине.

Мужское "достоинство".
Одно из различий между мужчиной и женщиной (кто этого не знает), заключается в том, что у женщин половые органы расположены внутри, а у мужчин - снаружи. Это, как правило, визуально выражается характерной припухлостью в районе паха. Если у Вас нет желания подражать Мику Джаггеру, подкладывавшего в штаны заячью лапку, то для создания видимости "муского достоинства" можно использовать паховую защиту, которой пользуются спортсмены (каратисты, кикбоксеры, регбисты. хоккеисты и т.д.) и которую можно приобрести в любом спортивном магазине. Здесь главное - не ошибиться с размером:)))

Некоторые используют презервативы, плотно набитые наполнителем, вроде риса или гречки. Дилдо использовать не рекомендуется, так как, во-первых, это неудобно, а во-вторых, требуется имитация члена в состоянии покоя, а вовсе не буйной эрекции.

Для удобства ношения всей этой конструкции лучше обзавестись мужскими трусами с гульфиком.
Если же вы испытываете непреодолимое отвращение к болтающимся между ног сосискам - вполне можно обойтись и без искусственных членов.

http://i16.tinypic.com/4vgnqzq.jpg        Костюм:
Ваше одеяние подбирается в зависимости от образа, в котором Вы собираетесь существовать. Само собой разумеется, что любые женские предметы туалета нещадно изгоняются. Только мужские ботинки, рубашки, галстуки, брюки и т.д. Понимаю, что мужские штаны, рассчитанные на отсутствие талии у их обладателя, категорически стремятся сползти к коленям, несмотря на ремень - воспользуйтесь подтяжками, это очень эротично.

Кроме того, не забудем о мужской мимике, жестикуляции, походке и т.д. Впрочем, надеюсь, настоящему бучу не понадобится многочисленных  тренировок.

Выступление:
Определитесь со своим репертуаром: то ли танцор (диско, хип-хоп и т.д.), то ли певец. Изучите своего кумира, его мимику, манеру поведения и конечно, его песни. Не забудьте выучить слова, побольше наглости и... вперед на сцену! Овации поклонниц ждут Вас!

Известные личности, уличенные в Драг:
Гледис Бентли
Марлен Дитрих
k.d.lang
Мадонна
Шер
Анни Ленокс
Шарлин Спитери (Техас)
Лолита (Кабаре-дуэт Академия)
------------------------------------------------------------
http://www.lesbiru.com/society/butchfem … _drug.html

0

2

Оденусь-ка я так на какую-нить вечеринку, интересно будет посмотреть) люблю удивлять)

0

3

вот блин!!! А здорово, наверное - и посмотреть и поучаствовать!!! жаль в России это движение не особо развито(мягко говоря) - хотя как говориться: если очень захотеть можно в космос улитеть!!!

0

4

ну точно про меня ! шоу маск го онн Господа. Ф я еще и удивляюсь почему мне говорят что я выгляжу как педик гламурный ;)

Отредактировано neskromnaya (2009-01-21 01:25:39)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » -=Наш тематический Клуб=- » "Драг" или Короли в юбках.