Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Гостевая » подскажите пожалуйста,как мне быть...


подскажите пожалуйста,как мне быть...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ммм..., при создании темы гостями их первый пост теряется. Пожалуйста повторите сам вопрос.

0

2

Долго решалась говорить об этом или нет...но в себе оказалось все држать очень сложно...вот и решила тут написать...Боюсь,если скажу кому то в лицо,меня не правильно поймут...
Дело в том,что мне кажется,что я влюбилась  в свою подругу...Знакомы мы с ней около года..Как то  с одношкольниками ездили в Париш,там вот и познакомились..мне 17,она на год меня младше..
за последние пол года мы оч сблизились...как то часто проводим время вместе,она стала мне доверять,так же как и я ей...Рядом с ней я чувствую ся как в сказке,она делает меня счастливой,когда вижу ее
сердце вздрагивает...А после встречи и общения с ней,меня просто начинает колбасить=) Засыпаю с мыслями о ней и просыпаюсь тоже..Она мне безумно нравиться...С ней интересно общаться,с ней обычные вещи становяться необычными,природные явления сказочными..
Но я не могу ей признаться в этом..боюсь ее спугнуть и потерять...Но при этом хочу быть с ней..и быть не только другом...
Как я заметила в принципе она не имеет ничего против в однополых отношениях...но захочет ли она сама в них учавствовать...?вот в чем вопрос...И я частенько слышу от нее фразы типа "Лер,будь моей девушкой" или "с этими парнями можно другой ориентации стать"...
Как мне это понимать...в шутку или в серьез...говорит то она это в шутку,но что твориться у нее в душе-не понятно...
Со мной такого никогда не было,всегда встречалась с парнями...а тут такие чувства к подруге...Просто часто разочаровывалась в парнях...
И вот теперь не знаю как быть...говорить ей правду или нет...есть несколько вариантов ее реакции: 1.она меня поймет,не изменит ко мне отношения и мы останемся просто друзьями 2.я ей скажу о чувствах,а она отвернется от меня...3.я буду просто молчать..4.я все расскажу
и мы будем вместе..

0

3

Jenny написал(а):

"Лер,будь моей девушкой" или "с этими парнями можно другой ориентации стать"...

подобные фразы не стоит трактовать буквально, так как ты смотришь на них через призму своих желаний\ожиданий, соответственно хочется чтобы в шутке была правда, желлательно побольшееее)

Jenny написал(а):

И вот теперь не знаю как быть...говорить ей правду или нет

а зачем говорить что то? иногда дейсмтвия могут сказать куда больше чем слова... признание в любви не способ приблизить человека, скорее это способ оглушить, тем более натуралку. в лучшем случае она примет это как дружескую "реакцию" типа -люблю тебя, подружка моя.

0

4

DevilishDyke ты говоришь: иногда дейсмтвия могут сказать куда больше чем слова...
а как тогда начать осторожно действовать,чтобы не спугнуть ее....?я лишний раз боюсь быть навязчивой..

0

5

Jenny написал(а):

а как тогда начать осторожно действовать,чтобы не спугнуть ее....?я лишний раз боюсь быть навязчивой..

самое страшное это именно страх быть навязчивой. из за этого страха ты ведешь себя именно навязчиво. ты боишься этого, но именно так и получается.
умей сдержать себя, постарайся не показывать что зависима полностью от ее внимания. это раздражает со временем. сначала канеш умиляет, даже как то нравицца.. но потом раздражает.

0

6

DevilishDyke

спасибо за совет,а то я в этом деле пока профан....
и еще вопросик....а как тогда добиться ее внимания?....может посоветушеь что...может я делаю что-то не так...

0

7

Jenny написал(а):

и еще вопросик....а как тогда добиться ее внимания?....может посоветушеь что...может я делаю что-то не так...

а разве ты не являешься сейчас ее подругой? внимание чейчас именно в том колличестве, которое не напрягает друг друга, пусть хочется и большего. но вернемся к насязчивости, в которой можно потерять ЭТО ВНИМАНИЕ.. задумайся. ведь лучше быть подругой и получать ту часть внимания, которое дает тебе ненавязчивое общение, чем то, что может быть тогда, когда дорогой тебе человек хочет отстраниться от тебя, пусть мягко и тактично, но ОТСТРАНИТЬСЯ.
иногда гнать волну куда хуже чем тянуть лямку)

0

8

ну ...в чем то ты права....получается по твоему мнению лучше оставить все на своих местах...? друзья друзьями?....а как же чувства...?она ведь сводит меня меня с ума...я каждый день,каждый час думаю только о ней...и ничего с этим поделать не могу...

0

9

Есть три пути. Отказаться от своих желаний. Оставить все как есть и надеяться что в будущем вусе само образуется. И предпринять действия к продвижению.
Какой избрать - ваш выбор, но... все зависит от ситуации.
Быть может вам действительно стоит ее попробовать хотябы поцеловать и посмотреть на реакцию?
Одно можно сказать точно, если вы ускорите события и она в итоге скажет вам - Нет, это не изменится со временем, тоесть подождете ли вы 2 года или только два месяца. Но и имея вероятность положительног оответа можно конечно многое испортить. Правда это уже немного другая тема.
Почему бы вам не зарегистрироваться и не поговорить на эту и другие темы как пользователь? Это не самореклама) Если вас интересует лишь этот один вопрос, то можно и тут получить ответы, но возможно будут и другие. Тогда милости просим.)

0

10

Jenny написал(а):

у ...в чем то ты права....получается по твоему мнению лучше оставить все на своих местах...? друзья друзьями?....а как же чувства...?она ведь сводит меня меня с ума...я каждый день,каждый час думаю только о ней...и ничего с этим поделать не могу...

неразделенная любовь делает вас эгоистичной. вы хотите добиться своего, а именно взаимной любви, говорите мол, а как же я?? как же так? я с ума по ней схожу, а она по мне нет! надо это исправить, ведь все должно быть так как хочется МНЕ. ведь я не понимаю того, что могу прекратить и дружеское общение своей напористостью, я не понимаю КАК ТАК может быть, что тот кого я люблю не любит меня.
Jenny, не будьте эгоисткой, дорожите тем, в каких отношениях вы сейчас со своей подругой, возможно время тут помощник, а не ваще желание , которое (если это и правда любовь) не исчезнет  даже через длительное время.

Отредактировано DevilishDyke (2009-05-31 14:20:04)

0

11

DevilishDyke
тут я немного не согласна...я не это имела ввиду...может это со стороны кажется,что она делает меня эгоистичной,но это не так...я это знаю и это не так вот мол,мне не хочется чтоб так казалось..нет...Ведь я виду сябя с ней так как и со всеми моими друзьями и подругами...ничего лишнего..мы просто доверяем друг другу и можно сказать почти лучшие друзья...
я имела ввиду,что делать с этими чувствами,как их подавить в себе...

0

12

Звук

три пути говорите...по нраву мне только третий...ситуацию я пояснила...
поцеловать..я часто над этим думаю...хотелось б попробовать,но стоит ли рисковать?Да и не решаюсь я...может для начала сказать ей,что я не такая,как все...(просто об этом вобще никто не знает...),посмотреть на ее реакцию,если все оюойдется благополучно можно и попробовать рискнуть...как быть-не знаю  :huh:

0

13

А мне кажеться,нуна попробывать,нельзя же все вечно скрывать,а то так в неведеньи и останетесь,конечно все коректно нужно преподнести,ну чтоб не спугнуть,а там уже действовать
исходя из ее реакции на все что вы ей скажете)Короч что то нужно делать)

0

14

хм...ну вот мне тоже так кажется,ну а приподнести корректно ,я думаю сумею...)это не вопрос...)в конце то концов надо же когда то начинать...не скрывать же это вечно...как говориться...:

"лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть"....
пасиб огромное, Total

0

15

Да пока не за что?

0

16

Пол года назад я пришла на этот форум с такой же ситуацией как у тебя и тоже пыталась найти ответы на вопросы, которые меня ужасно мучали.
Я тоже безумно люблю свою лучшую подругу и ситуация мне знакомая.. Тоже не решалась говорить и не знала что делать.
Я думаю что просто надо как-нить завести такую тему.. Ну поговорить о людях с нетрадиционной ориентацией и посмотреть, что она вообще думает на такие темы и как к этому относиться. Если она скажет, что не имеет нечего против и возможно и сама бы попробывала, то можешь сказать ей о своих чувствах, только аккуратно и не навязчиво, чтобы не оттолкнуть.. а если она скажет, что не может представить себя с девушкой, то тогда действительно лучше просто радоваться тому, что можешь быть рядом с ней, даже просто в качестве подруги..
Я рассказала о своих чувствах в момент, когда просто с ума сходила по ней.. Потом было ужасно не ловко, первое время не могла в глаза смотреть, как-то не по себе было.. Ну она приняла хорошо и наши отношения только укрепились.. На эту тему говорим свободно.. Ну вот только отношения наши никогда не перейдут рамки дружбы, т.к. она натуралка.. И знаешь я не жалею, что ей рассказала.. Вообще долго думала на тему рискнуть или нет поцеловать, и так и не решалась.. и однажды не на трезвую голову, она сама предложила.. Конечно люблю я её безумно и всегда буду рядом пусть как лучшая подруга, но зато рядом, а это для меня сейчас самое важное в жизни))

0

17

Regina   знаешь,как то я уже заводила разговор на эту тему и в принципе поняла,что к людям с нетрадиционной ориентаией она относиться нормально...Вполне не против таких отношений между людьми,но тогда я не спросила у нее,могла бы ли она быть с девушкой...
Может действительно осторожно рассказать...ведь если она мне настоящий друг,она не отвернется от меня...как то даже она мне сама об этом говорила...
Да если даже ничего не выйдет,я надеюсь,что в качестве друга я ее не потеряю))Пасибки за то,что рассказала свою историю))честно говоря полегчало просто от того,что я хотя бы тут высказалась...

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Гостевая » подскажите пожалуйста,как мне быть...