Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Как осознать свою ориентацию


Как осознать свою ориентацию

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здравствуйте!
Хочу попросить совета. Мы с девушкой уже почти пол года вместе. Мне 25, ей 26. Сначала все было просто лучше некуда, сильные чувства, счастье, казалось, что больше ничего в жизни не надо. Но вот спустя несколько месяцев начались проблемы.Все это конечно банально..охладились чувства..у нее, (у меня нет).
Но главная проблема в том, что она все еще не может понять, чего она действительно хочет..быть со мной, или все таки попытаться создать традиционную семью с мужем, детьми и чтобы все родители были довольны. Как помочь ей разобраться с этим?  На нее большое влияние имеют родственники..и общаемся по большей мере с натуралами..и она очень редко общается с лесби парами, может от того у нее такие сомнения появились?
Может у кого была подобная ситуация, подскажите пожалуйста, что я могу сделать сейцчас? Так как очень ее люблю, но и держать не хочу, может и вправду будет более счастлива с мужчиной..Я просто в отчаянии(((

0

2

А ты не думала о том,что все её сомнения сейчас не от того,что давят родственники,что она думает о семье с мужчиной,а от того,что у нее остывают чувства к тебе?если это так,то мой совет-наслаждайся счастьем быть с ней столько,сколько это еще возможно.

0

3

Да конечно думала. Но просто я думаю, что охлаждения чувств после нескольких месяцев сильной страсти  это нормально..и если захотеть, то можно развивать настоящие уже более серьезные чувства ...если захотеть...и если я не ошибаюсь...
И как можна наслаждаться счастьем, если видишь, как оно уходит, словно песок сквозь пальцы((  Я уже не знаю что делать..как поступить. Может лучше ее совсем не видеть   какое-то время, пусть сама побудет и подумает..или лучше быть с ней и поддерживать? Как лучше поступить? Дома места себе не нахожу..все жду чего-то :(

0

4

она в любом случае будет метаться-с ней ты рядом или не рядом..ты её первая девушка?

0

5

нет, я ее не первая. Но она моя первая.

Еще так глупо все. Сначала она за мной бегала, говорила что любит, жить не может..а я как то не очень верила что у нас что-то получиться. Но как только поверила в счастье..как только все наладилось..она почему-то стала холодеть( Говорит, что мы слишком часто видимся (все ее прежние девушки жили в других городах) Что она не уверена, чего она хочет. Потом ее родители не очень воспринимают ее ориентацию.. и ко всему этому еще и двоюродная сестра замуж собирается. Вот это все ее и приводит к сомнениям. И характер у нее такой, что она во всем сомневается и не в чем не уверена в этой жизни. И я вижу, что ей тоже плохо. Она много плачет через это. И вижу, что есть еще  чувства у нее. Но вот..закрылась в себе, уперлась "не знаю ничего", "мне нужно время" "я не могу решить".  Главное нет у нее никого. Может ли окружения так повлиять на человека?
Я не знаю, может это пройдет как то. Но как мне себя вести, чтобы хотя не испортить еще то что осталось? (((

0

6

Kam,милая,ты прости,сужу сейчас по себе...я своей девушке сейчас то же самое говорю-не знаю,устала,нужно время..я хочу с ней расстаться,правда устала от наших отношений,а как сказать-не знаю.но не суди по мне.ей,видимо,тесно.может отойти в сторону на время?

0

7

А может твоей девушке важен процесс так сказать ,ухаживания,?а когда видит,что добыча в лапках-теряет интерес.может заставить ее снова охотиться?:-)

0

8

Ну да..думаю это единственное, что может еще спасти ситуацию))) Не хотела, но видимо придется  :dontknow: )))
Только на долго ли...
Спасибо за советы :)

0

9

Да не за что,сложно давать советы,не видя ситуацию изнутри..да и нужны ли они тебе на самом деле..

0

10

Почему думаешь, что не нужны? Всегда интересно знать, как это все видят другие...хотя..все равно все советы только для ума..а сердцу это все не оч помогает(

И еще..не хочу давать советы..но все таки...не поступай так со своей девушкой, лучше сразу все ей скажи..а то ведь правда, это очень больно..я уже знаю(((((

0

11

к сожалению она сама всё сделала,чтоб я пришла к такому решению.потом осознала,что может одним махом потерять всё то,что так долго и трудно завоёвывала.теперь ведет себя как ангел,а у меня внутри что-то сломалось.и ударить так не могу ее-сказать о разрыве...

0

12

Вот вот. Моя бывшая мне тоже позвонила,я плакала,она сказала что мы друзья и что любит.

0

13

Вот вот. Моя бывшая мне тоже позвонила,я плакала,она сказала что мы друзья и что любит.

0

14

Вот вот. Моя бывшая мне тоже позвонила,я плакала,она сказала что мы друзья и что любит.

0

15

Ну так друзья или любит?

0

16

Да фиг знает. Сказала что я могу приезжать к ней,что так же ждет меня и еще что друзья и могут любить друг друга как мы любим.вот и пойми ее.

0

17

Мда... :tired:
Моя мне сказала, что никак не может понять чего хочет. Она точно знает, что хочет, чтоб я была в ее жизни, но не знает в роли девушки, или друга. %((
Так и хочется послать ее куда подальше и в глаза больше не видеть...но как подумаю, что вся эта  сказка уже закончилась..и теперь придется жить как раньше, одинокой..все начинать сначала...то и жить уже не хочется((((((((

0

18

Ох,девчонки,прям беда с вами.озоруют ваши дамы над вами по полной...

0

19

))))))))  :cool:

Наверно сами и заслужили, так нам и надо)))))

0

20

Ну да.я тоже так думала,пока мне мозги не вправили:-)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Как осознать свою ориентацию