Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос об измене. (помогите)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Я парень натурал. Но обращаюсь именно к вам, потому что натуралы вряд ли поймут меня. Мне изменила девушка. Но изменила она мне не с парнем, а с другой девушкой... Что это может значить?.. Я всегда нормально относился к людям другой ориентации, но теперь это коснулось меня и я не знаю, что делать. Я очень люблю её и хочу, чтобы она была счастлива. И она говорит, что тоже любит меня и что она будет счастлива только со мной, и что она сожалеет о произошедшем(хотя говорит, что ей было хорошо с той девушкой). Но измена - это так больно.. Как быть, что делать? Подскажите пожалуйста. Заранее вам спасибо.

0

2

Someone, вы ведь хотите, чтоб она была счастлива и вы ее любите. так простите ей эту ошибку, с кем не бывает по пьяни. тем более ваша девушка сожалеет о произошедшем, ей неудобно и стыдно. и наверняка это она вам рассказала, а не вы узнали откуда то.

0

3

Someone, Простите и примите как есть. Есть еще такой термин - Би. А если нет - вы все равно не сможете ее удержать возле себя. Дышите тем воздухом, который сейчас вокруг вас, и не пытайтесь думать "А вдруг...". Если есть любовь, то ее не убьешь. А если нет...
Своими подозрениями и ревностью вы ее только оттолкнете. Примите то, что некоторые вещи от вас не зависят.
Некоторые вещи почти нельзя изменить.
Просто верьте.

0