Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Один раз не.......


Один раз не.......

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

deus, а чеб легче было - "замаринуй" все это) Что должно отвалиться - отвалиться. "Все происходит, потому что происходит. Сначала в мыслях, а потом выходит. В реале в самый неожианный момент. Так прежде чем подумать, стоит ли об этом думать?"
(немного поковеркала, но суть осталась)

0

22

если ты любишь свою девушку, то
зачем бежать к той с которой уже
все просто потеренно.

не нужно бежать за страстью.
если вы этого хотите то в перд,
но подумайте о том что вы можите потерять.

0

23

ой блин кошмар разделять любовь на двоих...троих...у меня был печальный опыт...ну с парнями, когда я еще не в теме была...наверно никогда себе этого не прощу :dontcare:  зачем я со вторым встречалась...тяжелое потом было расставание...он блин до Родниковки пешком ночью с курганинска пришел ко мне домой...15км...я сама потом вешалась :tired:  у него такие мозоли на ногах были туфли новые были еще не разносил...НИКОГДА ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ!!! И ЕСЛИ ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК БЕЗРАЗЛИЧЕН,НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ ЕГО А ВИДИШЬ ЧТО ОН К ТЕБЕ НЕ РАВНОДУШЕН  ЛУЧШЕ СРАЗУ ВСЕ ЭТО ПРЕКРАЩАТЬ...чем дальше тем хуже...

0

24

и до меня не доходит как это можно разделять любовь??????? я так не могу :dontknow:

0

25

L.P написал(а):

И так больно потерять эту «игрушку», ты начинаешь делить сердце на две части. Больно, тяжело и уже не знаешь что делать.....

меня больше всего смущает слово игрушка, ведь каждый может казаться этой игрушкой, поиграют и бросят, и каково тогда тебе будет(игрушке)...?????

Отредактировано Марго (2008-12-13 23:46:02)

0

26

а я чуть переверну вопрос.
вот у вас есть человек любимый и все хорошо, прям рай на земле)и вдруг появляется такая "игрушка", да с этой девочкой можно время проводить, и она ни на что серьезное не рассчитывает, и ты ды и ты пы все выше. но как тут многие говорили "лучше не начинать", и решаете не заморачиваться. как потом жизнь то идет?спокойная семейная с нереализованными желаниями?ведь если вы мимо игрушки не прошли а для себя решали как быть, то значит зацепило и было надо?и сознательно от желания отказались?и к чему это приведет?я так думаю по меньшей мере к напрягам

0

27

саботаж написал(а):

вдруг появляется такая "игрушка

если появилась "игрушка", значит чего-то стало не хватать, возможно даже не в отношениях, просто в жизни-люди все разные по эмоциям, некоторым их просто необходимо больше, причем разных-и хороших, и не очень. Почему бы не разнообразить себе жизнь, если это будет без неприятных последствий.

0

28

Cnhfyyfz
согласна)

вот и спрашиваю. зачем себе выдумывать метания разного рода? зачем это "делить на две части"?и почему бы не делать то чего хочется?ведь проблема не в реакции половины а внутри себя

0

29

саботаж написал(а):

почему бы не делать то чего хочется?ведь проблема не в реакции половины а внутри себя

но для половинки эти метания и хотения могут быть болезненными
и возможно приведут к нежелательным последствиям

Отредактировано Cnhfyyfz (2008-12-14 23:25:22)

0

30

саботаж написал(а):

и почему бы не делать то чего хочется?ведь проблема не в реакции половины а внутри себя

Ух ты,ух ты...чего нарыла я))) Какая темка отличная.......Лучше конечно доделать,чтоб потом не мучится вопросами и мучениями типа *а если бы,да кабы*...и как бы все это было и прочее....а ведь я хотела да и она была не против...Только о дележе конечно речи никакой,иначе это уже измена называется......наиграться вдоволь и всех делов))Что может быть проще)

0

31

Дааа...если бы я не дай Бог прочитала эту темку..и одна из участниц была моя девушка,рассуждавшая так здесь...конкретно мозг вышибла ...а там неизвестно как бы дальнейшее сложилось. Не давайте своим такое читать:)-))гы

0

32

Красотка
ну я ж права да?)

Nevada
мы не даем они сами находят))) пардон а за что мозги то вышибать?

0

33

Nevada написал(а):

рассуждавшая так здесь

Как так???

0

34

саботаж написал(а):

Красоткану я ж права да?)

Конечно права и я тыщу раз за такой расклад,как было описано выше...удерживать и запрещать глупость в высшей степени...пусть играется,главное чтоб отношения от этого не страдали....

0

35

Красотка
не страдают?

0

36

саботаж написал(а):

не страдают?

Мои не страдают отношения,ибо сердце мое занято плотно и надолго судя по всему......да и ты у меня умница,и не позволишь из-за поигрулек разрушить все что у нас есть!

0

37

Красотка
я много играть не буду)слегка тока))

и все ж мне интересно Nevada а самой то неужели никогда никто не нравился вне отношений?

0

38

саботаж написал(а):

я много играть не буду)слегка тока))

Наслаждайся,родная)Игрульки это прелестно,как воздуха свежего глоток.....

0

39

Ой не знаю, девушки... Я бы такого хода не поняла... И уж точно не разрешила)

0

40

бывает и так, что когда появляется тот самый вроде бы случайный  человек, то это совершенно не меняет отношение к человеку, который рядом с тобой. Во всяком случае так кажется. И казаться может долгое время. Пока однажды не начнешь понимать, что за время общения с тем случайным он случайным быть давно перестал, а от человека рядом находящегося отдалилась жутко. И даже не заметила! Просто потому что внешне поведение не менялось, менялись только внутренние настройки.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Один раз не.......