Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » мысль о сексе с мужчиной (для лесби)


мысль о сексе с мужчиной (для лесби)

Сообщений 1 страница 20 из 41

Опрос

Вызывает ли у вас отвращение или неприязнь мысль о сексе с мужчиной?
Да

69% - 9
Нет

30% - 4
Голосов: 13

1

Опрос для лесби! Проголосуйте пожалуйста.

0

2

неприязнь

0

3

такая мысль у меня всегда
в голове. просто в один миг
я понела ,что мне неприятно
когда до меня дотрагиваются
мужчины(но это не распространяет на друзей)

просто если я знаю,что я нравлюсь
молодому человеку и он пытается
за мной ухаживать, когда он берет мою
руку или просто прекосается ко мне
мне очень не приятно от этого.

0

4

Я не лесби, поэтому не голосую. Но написать решила:
мне тоже НЕПРИЯТНЫ прикосновения ОЧЕНЬ МНОГИХ мужчин.
Я не знаю как это объяснить. Просто противно.
Как то в Погребе я поссорилась с хозяином заведения - он полез к моей девушке. Я поросила его не трогать ее, она ведь не для этого здесь. Тогда он попытался лапать меня, приговаривая, что разве могут быть неприятны его прикосновения! На это я ответила ему с вызовом, что если бы МНЕ и моей девушке были приятны его прикосновения, то мы бы не ходили в клуб ТЕМАТИЧЕСКОЙ направленности.
Эта фраза выражает мое отношение к сексу с мужчинами. Меня многие добивалиь, но ДАЖЕ МЫСЛЬ была мне неприятна. И только ОДИН мужчина смог меня покорить. И то потому, что он - не такой как все. Он своего рода девушка в мужском теле.
Вот такая вот я Би.
Просто я не застрахована от  того, что где-то еще на планете есть такой же мужчина. А лесбиянки застрахованы в большей степени.

0

5

застрахованы от чего?

0

6

Хорхе написал(а):

Он своего рода девушка в мужском теле.

Обласкала парня :)

У меня кстати тоже неприязнь вызывает такая мысль. (не отвращение-это разные вещи).
Но почему то мне кажеться, что так не у всех...

0

7

Поляна, ты спросила: застрахованы от чего?
Отвечаю: от чувств к мужчине. Ну или от сексуального влечения.
Аянами: так не у всех
Ты права.
"обласкала парня"

Он не против абсолютно, потому что сам так считает

0

8

Хорхе написал(а):

Он не против абсолютно, потому что сам так считает

Кстати таких много :)

0

9

Хорхе
а теперь поняла.
и согласна с тобой.

0

10

Мысль эта всегда вызывала ,вызывает и будет вызывать у меня неприязнь. У меня есть друзья мужчины и они прекрасно знают об этом, поэтому не позволяют себе никаких вольностей в мою сторону, за что их очень уважаю. Было у меня пару случаев,когда самоуверенные до жути в своей неотразимости,так называемые экземпляры в мужском обличии,пытались распустить свои лапы. Успешно ретировавшись у меня потом ещё долго не проходило гадкое чувство, что я вляпалась(пардон) в дерьмо.

0

11

Мысли о сексе с мужчиной давно меня не посещают. А прикосновения мне очень неприятны, исключения, конечно друзья. И то. У моей кумы муж любить всех девушек потрогать везде и всюду. Кума уже к этому привыкла и даже не обращает внимания. А я постоянно вырываюсь из его рук и матом ору на него. Потом он извиняется и говорит что он шутит так, когда говоришь в глаза что мне это не приятно, я не хочу, не желал так, не понимает народ, как могут девушке быть не приятны прикосновения мужчины

0

12

Бум написал(а):

не понимает народ, как могут девушке быть не приятны прикосновения мужчины

Это точно! Но ведь и натуралкам приятны прикосновения далеко НЕ ВСЕХ мужчин!

0

13

У меня неприязни не вызывает, потому что такая ситуация исключена по моей воле. То есть, я параллельно к этому отношусь, потому что такого в принципе произойти не может. То же самое, что размышлять на тему "какие бы я испытывала чувства если бы у меня было 2 головы и 10 ног"
Если ситуация произойдет против моей воли, то есть это будет физическое насилие, тогда о какой неприязни может идти речь - это вообще просто жесть будет какая-то. Я думаю, что у всех девушек изнасилование бы вызвало не неприязнь, а несколько другое чувство.

0

14

Томас написал(а):

изнасилование бы вызвало не неприязнь, а несколько другое чувство.

оно бы вызвало отвращение, призрение, возможно ненависть - я так думаю. Это очень сложно пережить психологически девушке любой, лесби/би/гетеро не важно....

0

15

Рысь написал(а):

Это очень сложно пережить психологически девушке любой, лесби/би/гетеро не важно....

Совершенно согласна с Вами.

0

16

Думаю после такого мужские прикосновения это просто жесть

0

17

Неприязнь, пробовала как-то раз (хотела себя переделать), было противно, очень противно.  :bad: Даже в мыслях противно об этом думать.  :bad:

Отредактировано Солнышко (2007-09-28 21:22:55)

0

18

это точно .
когда мне говорят ,что
мне нужно лучше перестать
заниматься этим и встречаться с парнем

мне становится тошно. :bad:

0

19

Я не знаю..Я никогда этого не делала с ними, поэтому может даже хотелось бы попробовать..Один раз..(да и моя девочка просит меня сделать это один раз, чтобы не быть девственницей, правда я не понимаю зачем ей это надо)

0

20

Pinky

Ну, Вам решать пробовать или нет, ТОЛЬКО ВАМ. Чтобы другие не говорили, тем более раз и девушка не против. Хотя это интересно. А что касается лишения девственности... так зачем для этого мужчина нужен? Пардон. И без него вполне можно!  blush2

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » мысль о сексе с мужчиной (для лесби)