Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Психическое отклонение или подростковый маразм?


Психическое отклонение или подростковый маразм?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

С самого детства, начиная с детского сада я не могла спокойно ладить с мужской половиной группы.  У меня был всего 1 друг из этого далекого  мне общества, и то, лишь потому, что наших родителей связывала дружба. Мы часто ходили друг к другу в гости, на день рождения. А потом, чем старше, тем реже были наши встречи... в школе так же. Начиная с 1-ого класса я не терпела мальчиков, не понимала их, мне были чужды их повадки и т.д. Меня всегда тянуло к девочкам, особенно к подругам.. Мне хотелось чаще бывать с ними, дарить им радость. Но вот настал черед подросткового созревания, все мои подруги обзавелись парнями.. А я, как белая ворона не смотрела ни-на-ко-го. В лагере так же... Везде, куда бы я не поехала, мне никто никогда не мог даже чуточку понравится. Я искала себе пару, к 15 годам среди старших, среди интеллектуалов.. но нигде не смогла найти себе того, кто бы мне смог понравится. Однажды подруга познакомила меня с одним замечательным молодым человеком. У нас были схожие взгляды на жизнь, схожие интересы. Мне было интересно с ним как с другом... а я его интересовала как сексуальный объект.  Как не старалась я себя переубедить, в том что все его ужимки поцелуи и приставания мне приятны, как не старалась я посмотреть на него как на мужчину, все мои попытки, мягко говоря, обламывались. В результате, когда он смог это понять, ни слова не сказав исчез. На самом деле я была жутко рада, но, дабы не расстраивать подругу изображала разбитое сердце. Вот тогда-то я задумалась серьезно о своей ориентации. Я замечала за собой то что нередко заглядываюсь на красивых девушек, представляла их рядом со мной... невольно, после чего в страхе отбрасывала от себя эти мысли. И однажды, я решила разместить на сайте знакомств свою анкету... написав туда, что желаю познакомится с  девушкой для длительных отношений.
Не знаю, что это было... если откинуть все последствия, то дни проведенные с ней, запечатались в памяти как самые счастливые. Что уж говорить о поцелуях.... не было у меня отвращения, не было у меня приступов тошноты. Как сказке..., те  дни были просто чудесны, Честно сказать, нечто из ряда вон выходящего. В те дни что-то пустующее в моей душе наполнил ароматный напиток... запах, которого дурманил мозг и затуманил создание, заставляя на лице играть бескорыстной улыбке.
Сексуального опыта у меня  не было ни с кем из. Что мне делать?  Я понимаю, что не смогу быть с мужчинами, я ведь даже не  отличу симпатичного от несимпатичного..  мужское тело, кот. показывают по телевизору, которое должно возбуждать не вызывает у меня никаких эмоций... нечего нельзя сказать о женском... 
Многие говорят что у меня просто подростковый период, некоторые считают что у меня действительно нестандартная ориентация. Я уверена в себе, но боюсь, что, если я встречу  девушку, с которой захочу быть рядом и в радости и в горе... она решит что я еще несозревший ребенок. Или вообще обрубит со мной все отношения, узнав что у меня не было полового контакта с мужчиной... никогда. А причиной этот идиотский возраст ..мой...  16 лет. Что мне делать?

0

2

Почему то читая сообщение я вспомнила себя в этом возрасте. Те же мысли переживания. И мне стало жаль себя... Из за своей скромности, неопытности, отсутствия поддержки, и (почему то  большого внимания мужчин к моей персоне:( -  я этим вопросом промучалась гораздо дольше, даже успела родить сына... Зато последние несколько лет, когда я приняла себя такой какая я есть на самом деле, чувствую себя безмерно счастливой.
Спасибо большое моей Тигрёше

0

3

Тоесть чтобы мне принять себя такую какая я есть, нужно родить сына, или хотябы занятся сексом  :swoon:

Отредактировано НеБЕСная (2007-10-07 01:05:24)

0

4

:-) нее я ж не ставлю себя в пример. Я о том что время не нужно терять а жить тем что тебе нравиться. Извини если не правильно выразилась.

0

5

Losse написал(а):

Или вообще обрубит со мной все отношения, узнав что у меня не было полового контакта с мужчиной... никогда.

Ну вот это вряд ли

Losse написал(а):

А причиной этот идиотский возраст ..мой...  16 лет

Вполне нормальный возраст. У всех он был и все через него прошли.
Успокойся и не паникуй.

Losse написал(а):

если я встречу  девушку, с которой захочу быть рядом и в радости и в горе... она решит что я еще несозревший ребенок. Или вообще обрубит со мной все отношения

Значит она не та единственная и не достойна тебя.
Всё придёт! Ты не старая и у тебя всё в переди! Я например встретила девушку в 17. Так что у тебя всё в порядке :)

0

6

Всё придёт! Ты не старая и у тебя всё в переди! Я например встретила девушку в 17. Так что у тебя всё в порядке

Хех...) Хочется в это верить.. Самое страшное было... это сказать родне, мама не верит, принимает за подростковый маразм или комплексы. Поэтому у меня возникают подобные страхи.

0

7

Losse написал(а):

Хочется в это верить..

Вот и верь. Всё будет нормально!

Losse написал(а):

мама не верит, принимает за подростковый маразм или комплексы.

Не хочу пугать, но у многих мамы так относятся всю жизнь.
За подростковым последует молодёжный, а потом и старческие маразмы...

Но многие матери понимают и принимают это. Надеюсь это произойдёт в твоём случае.

Losse написал(а):

Поэтому у меня возникают подобные страхи.

В любом случае бояться этого (или из-за этого) не надо.

Кстати в 16 у многих не было секса ВООБЩЕ. Так что это тоже не показатель для страхов или выводов.
Не надо бежать в койку с криком "Я старая дева"    (Эта фраза получилась прям как у матери, разговаривающей с дочкой. Не так это. Просто из жизненного опыта беру)

0

8

Я не бегу в койку с криком я старая дева, то что к 16 у многих не было секса вообще, это мне известно. Но для других это По-ка-за-тель. Утвержают, мол пересплю с мужчиной, мне понравится, и все.. и "разобьешь мне сердце".

0

9

Losse написал(а):

Но для других это По-ка-за-тель

Бредовый показатель!!!! Многие сдесь не прошли такую проверку.
На похожую тему (про БИ и Лесби) была дискуссия почитай её может поможет.
Тем более это показатель ДАЛЕКО не для всех. Просто лучше поищи. Время у тебя ещё есть

Если тебе такое девушка заявляет и из-за этого не хочет с тобой иметь отношения, тогда лучше забей на неё.
Отношения строятся на доверии. Если тебе противна мысль о сексе с мужчиной, то зачем проверять это отвращение на практике?

Losse написал(а):

Утвержают, мол пересплю с мужчиной, мне понравится, и все.. и "разобьешь мне сердце".

Эта девушка эгоистка раз заставляет (конечно не в прямом смысле) тебя идти на секс с мужчиной

Конечно понравится тебе секс теоретически может, но судя по

Losse написал(а):

Как не старалась я себя переубедить, в том что все его ужимки поцелуи и приставания мне приятны, как не старалась я посмотреть на него как на мужчину, все мои попытки, мягко говоря, обламывались.

очень в этом сомневаюсь.

0

10

:)  Спасибо тебе Ayanami
Ты мне во многом помогла...)  Но все равно, я чувствую  что когда придет время сказать , у меня будут эти же страхи... Однако, теперь это станет не только горькой правдой, но и проверкой "на  фшивазть" =)

0

11

Losse

Главное не спеши. Вспомни известную поговорку ;)

Я уверенна, что и другие форумчанки дадут тебе пару советов. Подожди их мнений :)

0

12

Ayanami написал(а):

Не хочу пугать, но у многих мамы так относятся всю жизнь.
За подростковым последует молодёжный, а потом и старческие маразмы...

Это точно. От возраста не зависит.И совсем не обязательно понимание мамы или подруг. Возможно они никогда не захотят понять. Но самые близкие люди, думаю, примут . Возможно не сразу, но примут.

А жить надо своей жизнью. у каждого своя дорога. И быть  именно с тем, к кому тянет.  И постараться быть счастливой.
А страхи- они будут всегда.  Но наверное самый главный страх- это жить не своей жизнью.

Losse написал(а):

пересплю с мужчиной, мне понравится

Не верь этим рассуждениям. Не может понравится то, чего ты не хочешь. Тем более морально. Возможно физиологический контакт с мужчиной и не будет противен, но это будет всего лишь физиологией.  Хотя для здоровья это наверное полезно.

0

13

Losse
Дорогая! Успокойся и поверь в свои силы! Внимательно почитай другие темы на этом форуме, ты многое для себя откроешь. Тут есть темы о том, кто как и во сколько рассказал о своей нетрадиционности родителям и другим. Есть разные мнения на этот счет. Пока, хочу посоветывать тебе лишний раз не разговаривать на эту тему с мамой. Ей сложно это принять. Многие лесбиянки и в сорок лет ничего не говорят родителям. Когда же ты разберешься в себе, вот тогда ты уверенно сможешь посвятить в это окружающих тебя людей.
По-поводу секса с мужчиной: на форуме так же есть темы о: спали ли вы с мужчиной до определенности, противен ли вам секс с мужчиной...
горячие дисскусии развернулись в темах, посвещенных бисексуальной ориентации.

Моя ориентация БИ. В моем случае это значит физическое притяжение к девушкам, способность любить их сердцем и душой, но в то же время НЕКОТОРЫЕ лица мужского пола способны возбудить меня так же, как и девушки. Я способна испытывать любовь к обеем полам.
С девушкой я стала спать в 16 лет (хотя был у меня секуальный опыт с девочкой и в 8 лет! Но не о том речь, тогда я считала это ребячеством, точнее вообще не думала о том, что делаю). С этой девушкой я была 1,5 года. Потом у меня еще были девушки.
А вот с парнем я переспала (грубое слово, мне не нравиться...) впервые в 22 года. До этого у меня были попытки, но даже до поцелуев  обычно не доходило (один раз все же целовалась. С тем парнем я была 5 месяцев).
Таким образом я прекрасно любила и была любима и без сексуального опыта с мужчинами!
Если бы тебе нравились мужчины и ты была бы бисексуальна, поверь, ты бы уже почувствовала это.
Пока же ты определилась с тем, что тебе нравятся женщины. И в этом нет ничего ненормального.
Главное, ты должна разобраться в себе!
И еще: все люди разные. У меня есть подруга, которая в 30 лет ВПЕРВЫЕ влюбилась в мужчину. Теперь она замужем. А до этого она была лесбиянкой.
Никто ее не осуждает.
Каждый может открыть себя абсолютно в любом возрасте. Не бойся своей души и своего тела!
Ты абсолютно нормальна. Успехов!

0

14

не обязательно перепробовать всё на свете, что бы понять, что это не твоё.
не влечёт - ну и не надо. встречайся с тем, с кем хочется, люби. остальное само приложится, как говорится)

0

15

Хорхе
АлиссияМур
Эх... Спасибки за советы..
Мне уверенности в себе придало. Правдо теперь нужно всем объяснять все чтобы поняли..)
Чтобы не было сомнений, если вдруг встречу кого, что практически нереально. В особености для меня.

0

16

почему не реал?

0

17

Не знаю ,может мне не хватает уверености в себе. Может еще чего.

0

18

Losse написал(а):

может мне не хватает уверености в себе

Так и есть...(по себе знаю.Прошла черз этот ужасный период)

САМОЕ ГЛАВНОЕ---БУДЬ СОБОЙ!! И НЕ СЛУШАЙ НИКОГО!!(это касается личной жизни)

Если нет опыта в сексе...Это не проблема...БУДЕТ!! :P  drinks.gif

Отредактировано Мария (2007-10-12 22:40:39)

0

19

Будет... Да..) Ток боюсь я, еще не скоро. Ну и ладно.. )

0

20

Losse
Вораст тут ни причем, он уВас что ни-наесть самый "нежный" :) Вам нужно лишь, определиться в самой себе, отпадут тогда многие вопросы...
Не надо себя насиловать и тем более, заставлять "пробовать мужчин", если вас и так от них воротит, то уже ясно что ничего хорошего не выйдет, только время своё потеряете...
Советую прислушаться  к этим золотым словам :

Cnhfyyfz написал(а):

Но наверное самый главный страх- это жить не своей жизнью.

Верно пишет Мария

Мария написал(а):

Если нет опыта в сексе...Это не проблема...БУДЕТ!!

а как скоро он у Вас появиться, решать только Вам смаой, и не надо бояться!
И скажу Вам, что нормальная девушка тем более, лесби, будет только рада отсутствию у Вас опыта с Мужчинами :)

"как много девушек хороших, как много ласковых имен..." - напевайте себе эту строчку и смотрите по сторонам :), знакомьтесь!

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Психическое отклонение или подростковый маразм?