Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Один раз не.......


Один раз не.......

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Вот бывает так в жизни...

Где нибудь в клубе смотришь на девушку, понимаешь, что симпатичная, интересная, да и сама она от тебя глаз не сводит. Думаешь вот приглашу её просто потанцевать и все. Приглашаешь. Один танец, другой, просит телефон - даешь. Потом звонок:«пойдем погуляем». Соглашаешься, весело проводишь время за ничего незначащими беседами. Договариваешься созвониться еще. Созваниваешься, гуляешь. Так повторяется несколько
раз. И ты начинаешь замечать что девушка привлекает тебя как то еще, кроме разговоров. Ну и ладно один раз поцелую и все, сама себя пытаешься оправдать перед собой же, ведь дома тебя ждет другая. Вот этот поцелуй...  божественно...  Начинаешь глупо что то говорить что есть другая, прости, но ни чего быть не может и т.п. Она говорит - "не важно что есть, говорит, что просто хочет быть рядом ". А ты уже «подсела» на эти встречи и тебе они уже нужны. И начинается двойная жизнь...  И так больно потерять эту «игрушку», ты начинаешь делить сердце на две части. Больно, тяжело и уже не знаешь что делать.....

У кого нибудь такое было??? Как решили эту проблему?

0

2

у меня такогог не было.
но у меня есть знакомые
у которых такие случаии
были .......

но им встречались такие
девушки когда они рассходились
со своими девушками
проходило время, они понимали
что все это не то и былое чувство эфории
куда то проподает , разрыали эти отношения
и бежали мериться к своим бывшим:_)

0

3

больше никто не хочет высказаться?

0

4

наверное нет...
может просто они боятся?

0

5

У меня было что-то подобное...Я тогда как раз расходилась со своей бывшей девушкой,с которой прожила 3,5 года...Общий знакомый гей привел подругу ко мне на работу,сначала даже в мыслях не было ничего такого...А потом...Она стала приезжать ко мне на работу вечером уже одна,смс-ки,телефонные звонки,встречи...В общем сейчас мы живем вместе,уже 11 месяцев!И я очень рада,что именно ОНА тогда появилась в моей жизни!!!Если бы мы тогда не встретились, наверняка я так и существовала  бы со своей бывшей...

0

6

ну хорошо ,что у тебя не начилось
двойной игры и ты не стала обманывать.
не ту не другую , то что случилось у тебя
с той девушкой это просто судьба понимаешь.
значит не данно тебе было сойдтись со своей бывшей.
ведь как говорят что разбитую чашку не склеить:)

0

7

Что, больше ни у кого не было такой ситуации?

0

8

Всем, привет! Такие ситуации конечно были.....было и такое, что приходилось метаться между 3 девушками...И всех их было по-человечски жалко...и никому не могла сказать-"Пока". Так и жила и врала и в конце концов завралась)) НО после того как я встретила 3 года назад ЕЕ....все эти желания куда-то улетучились.
И никуда мне не хочется от нее и даже в голове не могу выстроить такую картину...просто противно становится!
Вот,что с людьми делает любовь!

Быть может,ВЫ, не счастливы со своей избранницей и поэтому ищите кого-то другого!Лучшего! и боитесь себе в этом признаться.......

Р.ЗЫ. мое сугубо личное мнение.......

0

9

Привет, Анютка)
Получается тогда так...Что если вдруг в "твоей" жизни случается другой (третий) человек, то "ты" уже готов к этому? К другому человеку?

0

10

Пока мы не нашли, что нам действительно нужно и подходит, каждый будет метаться и что-то искать...,даже в то время когда с нами кто-то находиться потому- мы ощущаем, что нам чего-то не достает и мы не можем удовлетвориться тем, что есть! Человек всегда находиться в поисках...до определенного момента...

0

11

Жаль только, что этот определенный момент становится однажды определенным в другом значении..

0

12

тут я полностью соглашусь с Анютой.
когда ты встречаешь в своей жизни
ту которая затмит всех остальный
другие просто померкнут перед ней.
и на левои на права уже не захочется.

0

13

polyana1983 написал(а):

тут я полностью соглашусь с Анютой.
когда ты встречаешь в своей жизни
ту которая затмит всех остальный
другие просто померкнут перед ней.
и на левои на права уже не захочется.

Вот-вот))) совсем не хочется)))

0

14

тоак и не нужно этого хотеть
вообще думать ,о этом не нужно.

0

15

А я думала, в поднятой теме подразумевается не наличие намеренного желания завести любовницу, а о случившемся, никак не ожидающем в своей жизни (третьем) человеке.. Не обязательно чего-то или кого-то хотеть, разочаровываться или разлюбливать. Ведь может "споткнуться" и самая верная жена.. И это не значит, что она разлюбила свою половину или намеренно искала развлечений. Многие ведь и возвращаются к своим покинутым половинам..Осознавая, что любят..ИХ.

0

16

животрепещущая тема...
Есть еще такой вариант: когда-то кровь вскиапала только при одном вгляде на этого человека, потом все сложилось не очень хорошо и мы расстались. Друзьями остаться не смогли по причине опять же чересчур кипучей крови.
Недавно начали общаться в аське. С ней и ее девушкой. они были в процессе расставания. Потом случайно встретились - кровь тут же бросилась в голову и остальное перестало иметь смысл.
Но. Я НЕ хочу быть вместе с этим человеком, и не получится у нас ничего, мы СЛИШКОМ разные. Я ЛЮБЛЮ того человека, который рядом со мной, и не собираюсь что-то менять. А дама с огненным взглядом жаждет встреч, общения... При этом она помирилась со своей девушкой... И мы с этой девушкой достаточно неплохо общаемся. Начали поступать предложения о совместном отдыхе (бильярд, боулинг, бассейн). Я боюсь, что взглядом выдам себя, или она словом выдаст то, что было.
И в то же время не могу отказаться от общения с ней.
Запуталась.

0

17

deus
А..в связи с рассказанным, сколько вы вместе? Со своей половиной?
(Пытаюсь сравнить со своей ситуацией)

0

18

Лесс
мы вместе почти 2 года. 2 спокойных, уравновешенных, отличных года. Когда есть крепкая уверенность в том, что тебя не выбросят, как ненужного щенка. И тебя любят. И ты любишь.
блин... голова пухнет.

0

19

deus
лучше избегать общения, когда так в бОшку бьёт
причём... время не помогает. кажется - ну столько бяки было и лет столько прошло, а встречаешь - и всё, вшторивает(  ХОЧЕТСЯ, ТЯНЕТ.

0

20

deus, если УЖЕ не случилось, то лучше избегать общение. Если ты можешь проживать дни без той девушки, значит все не так сложно как кажется) Значит не настолько она тебе и важна) А через некоторое время просто улыбнешься этому, особенно взглянув на себя))

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Один раз не.......