Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » ты слишком хороша для меня


ты слишком хороша для меня

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Заря написал(а):

И потом... нужен ли рядом такой человек, который готов свою личность полностью подчинить другой?

не нужен) поэтому можно ему сообщить ах ты обладаешь такой самоотдачей, что слишком хорош для меня, я тебя недостойна)))

Красотка
а как же я готов целовать песок по которому ты ходила)))не знаю чья фраза)

главное не терять себя в любой ситуации в любом положении... хоть поставят тебя в позу ромберга а ты все равно о своем я кричи...

0

22

Красотка
полностью поддерживаю. Может, не слишком уверенным в себе личносятм преклонение и необходимо, но мне больше по душе яркие индивидуальности, а не тени.

0

23

саботаж написал(а):

не нужен) поэтому можно ему сообщить ах ты обладаешь такой самоотдачей, что слишком хорош для меня, я тебя недостойна)))

Ну да. Это уже прямой путь к известной басне.
"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку".

0

24

саботаж написал(а):

а как же я готов целовать песок по которому ты ходила)))не знаю чья фраза)

В. Маркин пел эту песенку.
Вот, когда с меня начнет сыпаться песок и его кто-то будет готов целовать, вот тогда может быть мне это понравится!))))
А сейчас я предпочитаю самодостаточных личностей в своем окружении!

+1

25

а я б тому кто песок вслед за мной целует просто наступила б на глупую башку) да еще и каблуком в ухо)) а если б услышала в свой адрес ты слишком хороша то немедленно б нос еще выше задрала и так же на голову наступила)

0

26

саботаж написал(а):

немедленно б нос еще выше задрала и так же на голову наступила)

Наконец-то я тебя узнаю)))))

0

27

Красотка
так не стоило думать что я тему на себя проецирую)

Отредактировано саботаж (2008-03-02 13:39:44)

0

28

саботаж написал(а):

так не стоило думать

Я и не думала, не умею)))

0

29

если услышу такие слова
пойму сразу ,что мне не нужно
быть с этим человеком.

будет обидно наверное ,что доверилась
и на что-то понадеялась.
но это не конец света.

0

30

Человек  сам знает, что ему нужно и если он с табой значит ему хорошо...)
У каждого из нас есть свои недостатки и достоинства, мы можем их ценить и мериться с ними...)Никто не может решать за нас подходит нам кто-то или нет...

+1

31

Total

Total написал(а):

Никто не может решать за нас подходит нам кто-то или нет...

что верно то верно.

0

32

Нашла дивную темку.....сама иногда грешу подобным высказыванием...ну то есть стала грешить с некоторых пор...а может просто потому что моя девушка совершенство для меня....слышишь,ты совершенство милая моя :love:

0

33

Смеюсь,почитала щас свои собственные высказывания ,сделанные мной ранее))))))Как же все-таки быстро меняются взгляды на одну и ту же вещь в течении жиэни....казалось бы такая гордая и правильная вся,ан нет...вот влюбилась и стала такой восторженной))Однако думается,что из-за совершенства мы не расстанемся.....это я к контексту темы)

0

34

а я вот тож своей так высказываю,просто когда тобой постоянно не довольны,говорят те что ты не правильная и что тебе нужно стать лучше и всяко разно тя ругают,чувствуешь иногда себя просто "дерьмово" и в такие вот моменты, начинают появляться страшные мысли, а их то надо куды то дивать,ну я ей и прямым текстом-"милая я токое ггг,зачем я те такая то, выкинь меня...))) :canthearyou:

0

35

Total написал(а):

а я вот тож своей так высказываю,просто когда тобой постоянно не довольны,говорят те что ты не правильная и что тебе нужно стать лучше и всяко разно тя ругают,чувствуешь иногда себя просто "дерьмово" и в такие вот моменты, начинают появляться страшные мысли, а их то надо куды то дивать,ну я ей и прямым текстом-"милая я токое ггг,зачем я те такая то, выкинь меня...)))

хаха у меня тож самое, тока мне еще на это отвечают - "пфф тебе все равно на меня, вот ты и хочешь уйти, убежать от меня, эх...."

0

36

DevilishDyke написал(а):

тебе все равно на меня, вот ты и хочешь уйти, убежать от меня

какие знакомые слова)А мы случайно не с одной и той же встречаемся? o.O

0

37

Эх вы...и не стыдно Вам,Девушки?:-S

0

38

DevilishDyke Total

смеюсь было было это))) а мне говорили в ответ на мое "раз я тебе так больно делаю оставь меня в покое" ах ты сволочь нашла наконец способ от меня избавится

0

39

А меня, наоборот, как только скандал, так меня отправляют или к бывшим, про которых я уже давно забыла или на поиски идеала, а то что я никуда идти не собираюсь, это не волнует, радует, что хоть уже с утра никто никого не гонит, а пойдешь-еще и не пустят.:)

0

40

Total написал(а):

какие знакомые слова)А мы случайно не с одной и той же встречаемся?

аааа! о  боги! какой кошмарический кошмар!

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » ты слишком хороша для меня