Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » ты слишком хороша для меня


ты слишком хороша для меня

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

собственно весь вопрос в заголовке. одна из причин для разрыва, озвучивается примерно так: "Понимаешь ты замечательная умная добрая веселая чуткая и етк, и тебе надо найти такую же как ты, я тебя недостойна..." ну и далее по тексту. Мне кажется звучит как отмазка фальшиво оч. И как человеку быть? Может возгордиться?

0

2

саботаж написал(а):

И как человеку быть? Может возгордиться?

Не гордиться , но и не отрицать очевидное) надо уметь адекватно себя оценивать!
Да я слишком для тебя, до свидания)
Как правило получая такой ответ задается вопрос,чем это ты лучше  меня?)))
И отмазка прекращает быть отмазкой , и все выливается в обычную склоку)))

0

3

Красотка написал(а):

Да я слишком для тебя, до свидания)

а если там любовь м? не каждый может повернуться гордо наверное

0

4

"Ты слишком хороша для меня" - это всё равно что горькое лекарство капать на кусочек сахара. Не каждый способен просто плюнуть, сказать, мол, надоела, пошла прочь.  И уйти, не объясняя причин - потому что причина одна - любовь пропала. А почему уже допытываться бесполезно. Вот и подслащивается пилюля, мол ты хороша, а я нет, хотя именно я бросаю, а не ты. Глупо как-то.
Красотка права. Если такое слышишь, так и надо ответить. "Да, ты права, я слишком хороша для тебя. Наконец-то ты это заметила. Оцени моё великодушие и снисхождение до того, кто меня недостоин. Оценила? Можешь валить на все четыре стороны".

саботаж написал(а):

а если там любовь м? не каждый может повернуться гордо наверное

Отвернуться всё равно надо. На это должно хватить сил. Потом будешь выть от боли. Но ползти на коленях, умоляя остаться и убеждая, что вовсе не так уж хороша - это уже полный маразм.

0

5

саботаж написал(а):

а если там любовь м? не каждый может повернуться гордо наверное

Это любовь в одни ворота!
Какой смысл оттягивать очевидно приближающийся конец  отношений?
Чео ждать еще?

0

6

о точняк, тупо слишкои и звучит типа как бы и не жестоко, и как бы даже с одной стороны должно радовать самолюбие, но это ничто в ставнении с тем, что стоит под этой фразой. у всех свой способ корректно заявить о том что "извини, досвиданья.." 
даже если любовь невзаимна, но любовь то есть все равно у кого то одного, тут уж ничего не поделаешь.  насильно мил не будешь.
а вешаюцца от нещастной любви тока те, у кого психика не в порядке. хотя... у кого она в порядке?) ыххы

0

7

хех не слышали вы этого в свой адрес а то б может по другому говорили)) да и я впрочем тоже) по моему в ситуации когда люди с собой не справляются вполне реален другой диалог чет вроде: "ну почему я так хороша, я совсем нехорошая, я вот вчера старушке место не уступила, курила за гаражом и вобще это я в выходные последнюю конфету стрескала в одну харю... я монстр ужасный видишь ты меня достойна...")) а гордо хвост задрать не каждому силы хватит)

DevilishDyke написал(а):

а вешаюцца от нещастной любви тока те, у кого психика не в порядке.

без разницы от чего вешаться хоть от любви хоть от жадности)

0

8

саботаж написал(а):

без разницы от чего вешаться хоть от любви хоть от жадности)

да тут акцент не на том, от чего вешацца, а на том вешицца ли ваще из за ситуаций жизненных кооторые в принципе то можно и пережить.

0

9

DevilishDyke
шаг в сторону. а вобще известны ли вам ДевыЛишьДайк ситуации, которых нельзя пережить и можно повеситься?)

0

10

саботаж написал(а):

хех не слышали вы этого в свой адрес а то б может по другому говорили))

слышала я такое. И задрать гордо хвост - это  у меня естественная первая реакция. Но вот если это объяснение затянуть, то тогда да, хвост поникает, ушки сворачиваются, из глаз слёзки и всхлипывая начинаешь задавать вопросы: почему? за что? чем я так хороша, если меня бросают? Но такое пусть лучше никто не видит. И уж всяко не тот, кто помахал на прощание ручкой.

саботаж написал(а):

а вобще известны ли вам ДевыЛишьДайк ситуации, которых нельзя пережить и можно повеситься?)

Поскольку я лично знала людей, которые потом повесились, то вероятно есть такие ситуации, в которых человек действительно вешается.

Отредактировано Заря (2008-03-01 22:01:24)

0

11

Заря
шаг в сторну. да я не спорю люди бывают и вешаются и на иглу садятся с горя. но кто сказал что их ситуацию нельзя было бы пережить? не смогли это да.

0

12

саботаж, ну я точно знаю, в какой ситуации я бы... нет, не повесилась, но перестала бы жить. Не потому что не могла бы пережить это, а просто потому что не хочу это переживать.
Но это точно не будут слова о том, что я для кого-то настолько хороша, что меня надо срочно бросить )

0

13

Заря
насчет прыжков из окон и намыленных веревок - в спец тему) так удобнее)

а с другой стороны не проще ли сказать прости но не сложилось, чем изобретать такие вот увороты... насквозь ведь фальшиво и это сразу видно... а может действительно человек твое превосходство чувствует?

0

14

саботаж написал(а):

а вобще известны ли вам ДевыЛишьДайк ситуации, которых нельзя пережить и можно повеситься?

не отрицаю, что есть безвыходные ситуации, например остался один, смертельно болен, денег нет на лечение, сил и возможности тоже, родственников и близких тоже нет, цели в жизни нет, ничего нет. зачем жить? а насчет несчастной любви, это кажецца что нельзя пережить. жизнь продолжаецца. и пережить невзаимную любовь надо как необходимый этап психологического развития.
а насчет вообще того что из-за несчастной любви вещаюцца или кидаюцца из окна канешно я знаю не одну такую историю.

0

15

саботаж написал(а):

с другой стороны не проще ли сказать прости но не сложилось, чем изобретать такие вот увороты...

кому-то проще так. И именно так он говорит. А другой говорит иначе. Третий вовсе не говорит, а незаметно исчезает.  И скорее всего он чувствует своё превосходство - ведь это не он зависим и не он продолжает любить, но из какой-то неуместной жалости начинает изобретать фальшивые фразы, призванные убедить бросаемого не мучаться чувством собственной неполноценности.
Я когда-то тоже именно так и сказала. Мол, слишком уж ты хорош... Зря.

Отредактировано Заря (2008-03-02 12:20:18)

0

16

а может угол зрения сменить и подумать по другому) может человек говорит тебе ты чудо как хороша но я тебя не достойна искренне) чувствует твое превосходство и соглашается быть хотя бы тенью)

0

17

саботаж написал(а):

может человек говорит тебе ты чудо как хороша но я тебя не достойна искренне) чувствует твое превосходство и соглашается быть хотя бы тенью)

Если человек после таких слов уходит, хлопнув дверью, сложно поверить, что этот человек согласен быть тенью.

0

18

Заря
ну все бывает может уходит чтобы с цветами вернуться

0

19

саботаж, вопрос, когда именно вернутся с цветами. Может, к тому времени тебе будет не нужны ни цветы, ни этот человек. И потом... нужен ли рядом такой человек, который готов свою личность полностью подчинить другой?

0

20

Тень это ужасно, преклонение тоже кошмар!
Так что в сад!

+1


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » ты слишком хороша для меня