Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » "Ты лесбиянка? НЕ ВЕРЮ!"


"Ты лесбиянка? НЕ ВЕРЮ!"

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

LaFem
согласна редко последним и редко единственным. тока если первый годов где то в 70 и смерть застает врасплох) у моей принцессы если девушек брать я первый и единственный. и до упора спорит что навсегда. а зачем спорить война план покажет. а бывает что один раз спьяну в общаге и потом муж дети кухня... но тот раз не забывается)

0

42

Да.....бывает. Я рада, что у меня не с пьяну было, и не в общаге, и что нет ни мужа ни детей! Я прям счастлива, что свободна сейчас! Хочу,конечно, встретить своего человека и жить вместе долго и счастливо. А пока....можно и побаловаться немножко. Представляешь, как я себя чувствую сейчас понимая, что раньше не испытывала удовольствия от секса и найдя теперь причину?

0

43

LaFem
если честно не представляю) секс это секс... мужчина, женщина... чисто технически различия, от партнеров все зависит... и если девушка в постели экстра но в отношениях доска то уж тут не исправишь. хотя если наоборот то не так ужасно)

0

44

Я имею в виду, что я не кончала с мужчиной ни разу НИКОГДА! А с женщиной ДА. Я уже думала, что фригидна, а сейчас поняла, что это не так.

0

45

ну ура тебе) мои поздравления)тока  годов то тебе не так и много) ниччо не хочу сказать)

0

46

Время все расставит по своим местам. Если будешь ночью, пиши мне в аську) Я вернусь на эту квартиру, если не увезу ее на другую)))
474606083

0

47

Уважаемая!Я вот типичная ФЭМ,ОООООчень женственная,знакомые и друзья до сих пор не верят что я лесби,говорят что я очень натуралка,смешно....Так что не обращайте внимания,будьте сама собой! :rolleyes:

0

48

Я слишком ценю счастье-быть собой, чтобы начать подстраиваться под чьи-то стериотипы))
Максимум - могу поиграться со всякими тематическими феньками...

0

49

у меня ситуация.. решила свнй систер рассказать о себе.. скзала, мол, девочки нравятся, все-такое.... она мне не поверила. вообще. это все глупости и тэ дэ.... прямо уперлась как баран в свое...прямо бесит меня!.. с тех пор я вообще об этом не зарекалась(с ней).. а она, наверное, и забыла)))

0

50

Satsu
ну думаю ,что прийдет время
и она вам поверит и убедиться
что вы ей правду говорили....

0

51

у меня есть подруга, она не знала сначала о моей ориентации (мы работали вместе) и там же на работе я начала встречаться с одной девочкой. Подруга видя то, что я стала проводить много время с другой (а не с ней) начала меня ревновать и дошло до того, что мы чуть не поругались. Пришлось рассказать подруге о том, что с другой я сплю. Подруга сначала не поверила мне. Ну а потом мы смеялись вспоминая это.  :rofl:

0

52

мне никто не верит, что я лесби. Ни девушки моей ориентации, ни  натуралы.

0

53

LaFem написал(а):

смеюсь в ответ...а он улыбается. Но тут опять:" А что? У него и квартира есть, и работа, и ты ему нравишься..." еще несколько подобных фраз, и я не выдерживаю: "А ничего, что я лесбиянка?" На что она подскакивает, сбрасывая меня со стула и дурным голосом: " Да какая ты лесбиянка?! Поиграешься лет до 28ми и захочешь и мужа, и детей, и все остальное!"

Вот примерно такая история была у меня...самое большое мое разочарование!!!
мы долго дружили, потом сошлись - и не было никаких разговоров, типо: "Привет! А я лесбиянка!", просто были вместе, были счастливы - з года(с переменным успехом, но все-таки). А потом я уехала на юг - всего на 2 недели!!!  А когда вернулась, она уже была с ним... а мне осталось только улыбаться, слушая какой он замечательный, добрый, милый, как он ее любит...Я тогда не выдержала: "Маша, а как же я?!!" - "А что ты?ты же девушка..."
вот так иногда бывает - для кого-то чувства, а для кого-то так... Она до сих пор думает, что я просто "своего" не встретила - дура!...

0

54

Ну я и доказывать свою ориентацию никому не буду. Не верят их право. Иногда бываю в разных компаниях и в воздухе витает запах заговора, слухами земля полнится и многие девочки из чувтва природного любопытства пытаются ко мне "подъехать" вот им я  всегда говорю, что я натуралка, ну чтобы отстали:)

Отредактировано КЕРИ (2008-05-04 23:21:01)

0

55

А, вот скажите, можно поверить в такую лесбиянку, которая 12 лет прожила в браке и у нее был интим все эти годы. Я вот смутно верю, в таких лесбиянок, но она утверждает, что она настоящя лесби и никак по--другому.

0

56

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Я вот смутно верю, в таких лесбиянок, но она утверждает, что она настоящя лесби и никак по--другому.

а я вот не верю, что ты настоящая би, докажи мне истинность своей бисексуальности.

0

57

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

А, вот скажите, можно поверить в такую лесбиянку, которая 12 лет прожила в браке и у нее был интим все эти годы. Я вот смутно верю, в таких лесбиянок, но она утверждает, что она настоящя лесби и никак по--другому.

А как можно жить в браке 12 лет и не иметь интима?!))))Этож заростет все травой муровой)))Забудешь что такое секс,ей-Богу)))Насмешили))
И по второй части....ну утверждает и утверждает...может ей нравится размахивать флагом с надписью о своей ориентации)) Вам то что за печаль от этого???

0

58

я думаю что я бы не стала ни кому ни чего доказывать, разве это имеет какое то значение) есть я и мои чувства к человеку и это главное,а что думают другие и верят ли они мне-это совсем не важно...

0

59

Красотка написал(а):

А как можно жить в браке 12 лет и не иметь интима?!))))Этож заростет все травой муровой)))Забудешь что такое секс,ей-Богу)))Насмешили))

Да, это вы насмешили, ага все  заростет---лажа тинейджерская 15 летних.  Да так и может быть, есть кто и больше не живет интимом даже в браке, даже гетеро, и ничего все в порядке у них, ни у кого еще ничего не заросло и никто не умер. Есть  вещи по важней секса. Вопрос был вообще не про это.

Отредактировано LaDy the AdVeNtuRe (2009-11-30 22:04:44)

0

60

DevilishDyke написал(а):

а я вот не верю, что ты настоящая би, докажи мне истинность своей бисексуальности.

Зачем? Как хотите так и считайте, ваше право.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » "Ты лесбиянка? НЕ ВЕРЮ!"