Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Как распознать лесбиянку


Как распознать лесбиянку

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

font]Девочки, здесь речь пойдет о том, как в толпе или еще где-то узнать "своих". Какие знаки и признаки являются наиболее отличительными для лесби?

0

2

бучей легко определить..дайчат..а вот с фем сложнее тока ваши глаза кода увидятся..

0

3

Да, бучей понятно ,но бывает, что мужеподобная женщина и не является лесби. Как тогда по взгляду определить?

0

4

Не знаю...я вот думала ваще не могу распознав ать,оказывается не совсем запущено...я вот как то по поведению,разговору,одежде,виду..и когда все это совмещаешь...видишь ...это наши)и правда оказывается.

0

5

А, что конкретно,должно указывать в поведени на ее ориентацию?

0

6

Сердце подскажет)

0

7

рыбак рыбака как известно издалека видит

0

8

Чаще всего это просто чувствуется. Сейчас все труднее определить по внешнему виду, поскольку очень многие тематические моменты входят в моду.

0

9

Ленка написал(а):

бучей легко определить

не всегда)

0

10

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Да, бучей понятно ,но бывает, что мужеподобная женщина и не является лесби. Как тогда по взгляду определить?

это называется поздняя сексуальная идентификация. лет 50 назад эти мужеподобные выходили замуж и рожали детей, не зная что любовь бывает другой и что можно и не жить с мужиком как все.
а сейчас такой же мужеподобной женщине гораздо легче понять и принять себя ттакой какая она есть.

Nevada написал(а):

Сердце подскажет)

сердце? охохо очень наивно так полагать. информаци у человека мозгом обрабатывается ващето)

0

11

DevilishDyke написал(а):

информаци у человека мозгом обрабатывается ващето)

Ага, мозгом, а когда он начинает пытаться обработать мозгом сердце... в общем забавно выходит, хотя при этом обычно почему-то не до смеха.

0

12

даже если на первый взгляд будет казать что девушка в теме, 100% уверенности все равно не будет, если конечно ты не станешь общаться с этим человеком...и постепенно узнавать его)

0

13

Ленка написал(а):

рыбак рыбака как известно издалека видит

да так и есть) у меня такой случай был, что одна девушка в универе реально в глаза бросалась.. да вроде и выглядила как все, ну вот что-то подсказывало, что она в теме.. и потом случайно встретила её в гей баре)) вот что значит интуиция)))

0

14

Ну вы раздули..про сердце я шутя сказала...:-S

0

15

Ну еще можно конечно,тупо в лоб подойти и спросить, кста знаю одну такую девушку которая именно так и делает)Но это тоже не выход)http://s48.radikal.ru/i121/0909/36/2db1ed510f7d.gif

0

16

Легко, на мой взгляд распознаются они...даже по одежке,в принципе....Бучей по походке повадкам ,да и дайков легко увидеть сразу.....)))
Если видишь девушку,а определяется это только по первичным половым признакам, похожую на юношу,значит тема сто пудов...
Стремление выделиться из толпы ЭТИХ натуралов прям кричит в них)))

0

17

Хм, когда я ехала в Анапу этим летом, на вокзале увидела небольшую компанию девушек, ну для меня не осталось сомнения, что это тема с первого же взгляда! Уж не знаю, было дело в коротких стрижках, или в чем еще, но я подошла с вопросом в лоб, потому что была уверена на все 100! Ну и вот как-то влилась в компанию. Теперь эти люди для меня зорошие друзья. И я очень рада, что не постеснялась подойти к ним!

0

18

Wenaiar написал(а):

но я подошла с вопросом в лоб, потому что была уверена на все 100!

от такого вопроса в лоб можно и в лоб получить, пардон за каламбур) вам повезло,Wenaiar)

0

19

DevilishDyke написал(а):

от такого вопроса в лоб можно и в лоб получить, пардон за каламбур) вам повезло,Wenaiar)

ну я культурно и вежливо, обходя острые углы, вполне корректно, и это только смысл был в том, что "вопрос в лоб". Ну это просто я так выразилась не совсем так, как хотела сказать и так как оно было на самом деле!
Но все же мне действительно повезло. Мои попутчицы оказались просто замечательными людьми и мы замечтаельно подружились потом.

0

20

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

как в толпе или еще где-то узнать "своих"

один вопрос: "ЗАЧЕМ?" Ради чего сию задачу решать поясните))

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Как распознать лесбиянку