Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Экс-лесбиянки


Экс-лесбиянки

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Есть такая категория девушек - они любят других девушек, встречаются с ними, спят с ними... При любом удобном случае доказывают, что они "выше, быстрее, сильнее" мужчин; используют любую возможность, чтобы дать понять окружающим, "с чем это едят"; на каждом углу кричат, какие (негативные) чувства они испытывают к би, которые, якобы... Ну, вы сами знаете... В общем, просто эталон какой-то! А потом - хлоп! И ты узнаешь, что одна начала встречаться с парнем. Другая вышла замуж и ждет ребенка. А теперь внимание, вопрос: с какой целью весь этот цирк с переодеваниями? Как вы относитесь к таким личностям?

0

2

цирк к тому что бы почувствовать что они "не как все, а такие ого=го=го какие особенные, неповторимые и вообще, не такие как все". что то в этом духе)
отношусь с усмешкой. потому что редко с ними пересекаюсь.

0

3

это просто для них модно.

0

4

ну я считаю что эт просто абсолютно не яркие личности которые таким способом пытаются себя распиарить и обратить на себя хоть какое-то внимание, либо просто поиграться дабы понять а как эт быдь с девушкой, ток вот проблема в одном, не всегда находящийся рядом человек может вовремя понять.......и в итоге сопли слюни, разбитые сердца, эх незя так..........

0

5

АлиссияМур написал(а):

потому что редко с ними пересекаюсь.

я тоже обхожу стороной

0

6

Томас написал(а):

А потом - хлоп! И ты узнаешь, что одна начала встречаться с парнем. Другая вышла замуж и ждет ребенка

Я считаю, что это ЖИЗНЬ. А в жизни никто не от чего не застрахован. И дай Бог счастья каждому и каждой из нас. А уж с партнером какого пола - не важно. Есть у меня такие знакомые. 5 человек. Как я к ним раньше относилась, так и отношусь. Факт их "ухода из темы" ничуть не отразился на них, как на личностях. Если я не переваривала двоих из них, то мое мнение не улучшилось с появлением у них обожэ мужского пола. Одна так и осталась хорошей знакомой, а другие две по-прежнему милы моему сердцу (люблю бучей и дайков), они никак не изменились. Отношение к ним мое тоже. И не только я приняла их новую жизнь. Главное, они счастливы.

Томас написал(а):

А теперь внимание, вопрос: с какой целью весь этот цирк с переодеваниями? Как вы относитесь к таким личностям?

Абсолютно нормально отношусь.
Цирк здесь всегда не на 100 %. СОГЛАСНА, есть барышни, которые ПРОСТО ХОТЕЛИ ВЫПЕНДРИТЬСЯ, ПОИГРАТЬ, ПОСЛЕДОВАТЬ МОДЕ. Поэтому, конечно смешно получается, авторитет лесбиянок падает, мужики уверены, что нас можно переделать и совратить. НО! Таких я не могу назвать экс-лесби. Они НИКОГДА НЕ БЫЛИ ЛЕСБИ.
А вот экс-лесби принимает решение выйти замуж и родить ОСОЗНАННО в силу объективных причин. Поэтому, таких я уважаю и ценю.

0

7

На мой взгляд это обычный маркетинг...
Реклама имени себя и всё. У каждого свой способ найти своё счастье. Им для этого пришлось играть роль.
Отношение к ним вполне нормальное за исключением одного но:
Как раз из-за таких девушек (а не из-за БИ) мужчины считают что нас можно исправить.

0

8

Хорхе написал(а):

Поэтому, конечно смешно получается, авторитет лесбиянок падает, мужики уверены, что нас можно переделать и совратить.

Ayanami написал(а):

Как раз из-за таких девушек (а не из-за БИ) мужчины считают что нас можно исправить.

Вот это как раз тоже одна из сторон, о которых я забыла упомянуть.
И еще, хочется заметить, что они не

Andersen написал(а):

пытаются себя распиарить и обратить на себя хоть какое-то внимание

а действительно даже сами верят в то, что они лесби. Кричат, что "никогда в жизни!!! Вы что?!" А потом такое!

0

9

главное чтоб воттакие экс...
не поподались нам:)

0

10

polyana1983 в каком смысле?

0

11

polyana1983
да, это самое главное =)

0

12

Томас написал(а):

действительно даже сами верят в то, что они лесби. Кричат, что "никогда в жизни!!! Вы что?!" А потом такое!

Ну, я думаю, что это присуще дамам, определенного возраста, врядли женщина лет 30 резко изменит свои взгляды :)
Или же, это девушки, которым и изначально нравились мужчины, но всвязи возможно с "не симпатичностью" у М не пользовались "спросом", вот и подались в лесби

+1

13

Рысь написал(а):

возможно с "не симпатичностью" у М не пользовались "спросом", вот и подались в лесби

Интересная мысль :)

0

14

Да ну... все, кого я знаю из так поступивших - очень даже очень!

0

15

Ни разу с таким не встречалась, но если вдруг представить,что такое может произойти с моими знакомыми( хотя я точно знаю, что не будет) моё отношение к ним не изменится.. если это мой друг , отличный друг,которого я знала много много лет и который не раз выручал меня в тяжелых ситуациях, то извините с какого перепугу у меня должно измениться отношение к ней. Если она безмерно счастлива с этим человеком,так я только порадуюсь за неё! Я не считаю это предательством. Мне вообще это напоминает детский сад, если ты не с нашей песочницы, вот и крути педали пока не дали, отседова. Может я так рассуждаю, потому что конкретно меня это ещё слава богу не касалось. Да и вот тут одна оговорочка, если любимый человек так поступит со мной, вычеркну из своей жизни раз и навсегда.

Томас написал(а):

А теперь внимание, вопрос: с какой целью весь этот цирк с переодеваниями? Как вы относитесь к таким личностям?

у меня тоже к вам встречный вопрос, а вы уверены что за этим всегда стоит цирк? м? Очень уж вы как то категорично.

+1

16

Томас
самом прямом.

0

17

polyana1983 вы их побьете?  aikido.gif

0

18

Томас написал(а):

Да ну... все, кого я знаю из так поступивших - очень даже очень!

Это на Ваш - женский, Томас взгляд....

И потом, такие барышни, обычно в своей лесбийской жизни, не очень то спокойно относятся к М, обычно они их - недолюбливают... Но, это моё личное мнение...

0

19

Томас написал(а):

в каком смысле?

Я могу Вам объяснить, потому как, солидарна с Поляной в

polyana1983 написал(а):

главное чтоб воттакие экс...
не поподались нам:)

Мне бы тоже не захотелось, чтобы моя дама, в один прекрасный момент, решила бы стать - "экс", побить её может и не побила бы :) , но спокойно я бы не отреагировала....

0

20

Рысь а если не ваша, но знакомая? Из одного круга общения. И чтобы потом ваши знакомые парни многозначительно ухмылялись, мол, знаем мы вас.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Экс-лесбиянки