Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А потом?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Мне задали вопрос... Мол, вот ты сейчас молодая, активная...Девушку найти-без проблем... Покуражишься пока... А если ничего ни с одной не сложится серьезного? Что тогда? Старость в одиночестве?
У меня прям паника... Мне кажется, что действительно, лесби за 40-45 тяжеловато пару найти... как думаете, а?

0

2

Я думаю, что это не так, лесби же не вчера появились...)))
Время идет и предпочтения у всех разные и не надо забывать о том, что молодым девушкам нравятся партнеры по старше...)))Все стареют

0

3

Но насколько "постарше"? я не могу даже представить себе это...  Н Е  М О Г У ! ! !  Хотя многие из них мне оч симпатичны...

0

4

Ну сейчас у тебя есть проблемы с портерами?

0

5

Hard написал(а):

Мне кажется, что действительно, лесби за 40-45 тяжеловато пару найти... как думаете, а?

тут дело не в возрасте, не одна ты стареешь ведь. вот будет тебе 40 так и мне ведь тоже 40 будет в это же время, вот тогда и поговорим)))) и не думай что все будут в паре а ты одна останешься так не бывает)  другое дело что с возрастом у любого человека вырабатывается привычка жить одному, и тяжело кого то в свой мир пускать, учитывать чужие интересы и склонности. из-за этого и остаются многие одни, и не потому что пары нет. Иронию судьбы вспомните: "Я как подумаю, что какая-то женщина будет каждый день мелькать у меня перед глазами туда-сюда, туда-сюда"))

0

6

Total
Я в активном поиске... все затрудняется лишь тем, что ищу в другом городе... думаю, как только я там появлюсь... в первые 24 часа я найду чела который будет меня любить...)))

0

7

саботаж
Я не могу жить одна ВООБЩЕ... не умею просто... хотя иногда оч хочется отстраниться ото всех, сбежать... я так и поступаю... уезжаю на несколько дней...сливаю энергию...и возвращаюсь...
Вопрос в другом...А вдруг меня не захотят, когда я переступлю порог зрелости...

0

8

конечно сейчас то и нужно прикладывать
просто массу сил и внимания к отношениям.
пока мы молоды нам намного легче
подобрать себе человека по душе .
но тут дело то совсем не в возрасте.
просто нужно встретить ту единственную.

0

9

polyana1983 написал(а):

просто нужно встретить ту единственную.

А просто ли ее встретить....   это одна из главнейших задач для меня на сегодняшний день...

0

10

так вот эта ошибка считать что пока молодая надо покуражицца, нагуляцца, а потом после всего этокго ту единственную найдешь автоматически..

0

11

Hard
а займись активными поисками

0

12

Hard
а вдруг не бывает. по какой это причине не захотят?) комплексы надо ликвидировать в подростковом возрасте, а то они потом жить мешают. проосто не думай об этом. ведь смеемся мы над бабушками когда они нам говорят "че та ты в дефках засиделась после 25 замуж не возьмут"))) какие основания для паники?

0

13

Дык эт меня настраивают тут так... хотя, наверное, я клевый чувак, и действительно не стоит паниковать... Судьба не даст пройти мимо большой любви...

0

14

она и маленькой не даст мимо пройти)

0

15

а любоф не бывает маленькой или большой, также как и сильной или не очень. вот симпатия - другое дело, но не любовь.

0

16

Вопрос надо решать по мере поступления))
Вот стукнет 40 тогда и подумать над этим вопросом)
Мда, елси такие мысли возникают в 27, то что делать тем, кому за 30?))))

0

17

Да наслаждаться жизнью надо, а не сидеть и грустить заранее о будущем.

0

18

Это называется не грусть,а притягивание ситуации на себя!!! Совет:никого не слушать и делать что тебе нравится!

0

19

Правильно. Так что Hard займись притягиванием к себе той единственной и неповторимой любви. :)

0

20

)))))))))) Оки, девочки... ))))))))) Новый самотренинг... я магнит...любовь притягивайся...

0