Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » ЯРКО


ЯРКО

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я недавно стояла на остановке, и там стоял молчел и играл на гитаре - не для того, чтобы нааскать денег, а просто так, потому что видимо его от эмоций перло. И все слушали и улыбались. А потом еще стояла на той же остановке, а там девочка включила музыко на телефоне и подпевала во весь голос. И не смотря на то, что она пела какую-то дурацкую попсню, я не испытала негатива, потому что видно было, что она не на показ, а от того, что ей так приятно и позитивно.
И тогда, таварисчи, я подумала, что вот я например, не могу так ярко выражать свои эмоции, потому что... стесняюсь, да-да. Я стесняюсь плакать на людях, и даже того состояния, когда думаешь о чем-то приятном и невзначай улыбаешься. Мне кажется, что я смотрюсь глупо. Уж не говоря о том, чтобы петь на остановке, полной народа, или плясать в свое удовольствие.
Причем, когда некие яркие действия носят характер флэш-моба и театрализации, я не стесняюсь, потому что я в образе: было время, когда я бегала по красной в смерительной рубашке, подходила к людям и начинала им вслух читать Есенина, Маяковского, Хармса...
Я испытываю неловкость именно от выражения своей настоящей сущности. Вот так и хожу - суровая как берия.
А сталкивались ли вы с ярким выражением людьми своих эмоций? Насколько это уместно в обществе? Я имею в виду, где та грань, за которой начнется ущемление чужой комфортности? И Насколько вы готовы выражать себя в непосредственности?

0

2

этим летом мы сидели
отжыхали в парке песни под
гитару, любимая рядом ,друзья
и пиво конечно.

вообщем напелись на общались и на пились.
настало время ехать домой
сели в 3м в маршрутку

и решили песен попеть под гитарку
и стали петь:)

все в шоке а нас хорошо.

0

3

drinks.gif

polyana1983 написал(а):

и пиво конечно.

я имею в виду совсем от избытка чувств, без допинга.

0

4

дак разве в этом дело?
я например совсем трезвая была:)

0

5

Запросто очень часто стоя на остановке могу что-нибудь спеть, а если мы стоим на остановке вместе с моей Люимой, то нам вобще весело. А еще если вижу что навстречу идет такой угрюмый человек, я просто смотрю на него и улыбаюсь, так только губами, и почти всегда у человека взгляд теплей становиться.

0

6

я могу тоже стоять и петь

0

7

Оу...
От избытка чувств я тоже люблю спеть! Иногда я выгляжу как самый настоящий шизик)))
А порой настолько ухожу куда-то в недры сознания, что совершено перестаю воспринимать реальность. Как-то раз в наодясь в таком полутрансе,я едва не сшибла с ног нашу учительницу. Она на следующий день все все высказала ^^ .

0

8

ой я про своих
бедных учителей
просто промолчу:)

0

9

У меня бывает, когда настроение очень хорошее и погода тоже шепчет, хочется громко крикнуть, например - "лююди, на улице - весна/зима/осень/лето!" или "Ээх, хорошо!!!", или что-то в этом роде, что я и делаю непременно :), народ озирается, но с улыбками...
Могу спеть что-нить веселенькую :)

0

10

Все! Решила поканчивать с сопственной угрюмостью! Буду бегать прыгать и веселиццо. Но почему же все обходят вниманием один вопрос

Томас написал(а):

где та грань, за которой начнется ущемление чужой комфортности?

Я думаю, что тем ара-вася-братанам, которые слушают в транспорте свои армянские мелодии на телефонах по причине того, что до их аула такое чудо техники как наушники еще не дошло, тоже чувствуют себя на редкость радостно и приятно. Но мне в 8 утра во время путешествия из дома на работу прослушивать эти музыкальные изыски совсем не хочется!

0

11

Выражаю эмоции ярко, когда хочу :)
Могу и сдерживаться. Но никогда не пою громко.
Честно меня иногда даже раздражают люди, которые думают, что они замечательные певцы.
Если голос есть, то пой сколько хочешь везде, а если нет... То хоть не в маршрутках и не остановках.

Томас написал(а):

где та грань, за которой начнется ущемление чужой комфортности?

Общественный транспорт. Там такое вообще неуместно. На то он и ОБЩЕСТВЕННЫЙ.
Ещё считаю невероятным безкультурием: Если человек идёт один, а у него орёт телефон. Понимаю если кампания, тогда ладно.
Но если ты один? (в основном парни так почему то делают). А для чего наушники делают?
В них и качество музыки намного лучше, и другим не мешаешь.

Поняла, что выразила мысль почти так же как и Томас   blush2

0

12

а грани нет ,просто нет
у веселье нет грани.

0

13

polyana1983 написал(а):

у веселье нет грани.

С одной стороны согласна ;)

А с другой: например по закону эта грань начинается с 22.00-23.00 (не знаю во сколько точно)
                 Да и вообще граней довольно много, хотя если всё в меру делать, то конечно граней нет.

0

14

мне вообще не нравится, когда орет телефон, даже если там музыка, которую я люблю.
а еще меня бесит, когда в офисе разные мелодии на телефонах громко. Мне кажется, для офиса просто тилиньканье. А то несолидно, когда какие-нибудь малинки-малинки.. =) и от работы отвлекает

0

15

Ayanami
ну если речь идет о таком
весельи то грань эта
конечна есть с 11 вечера.

0

16

Я люблю выражать эмоции ярко. Но всегда меня стопорит собственный стоп-кран, спрятанный где-то во мне. Я всегда оцениваю место и время для самовыражения.
Согласна, что иногда просто распирает. Вот мы с подругой на днях чуть весь Табрис не снесли на Ставропольской, когда покупки делали. Охрану смутили, девушек-работниц напугали, кассирш завалили комплементами и гордо удалились. Хохот, обсуждение товара, бешенная скорость, что-то снесли по дороге, полное отсутствие смущения в поведении девушка+девушка и т.д.
Но, подобное поведение разрешаю себе не часто. ;)

0

17

а кто еще не высказывался?

0

18

Помню на праздник 1 мая нас с универа отправили стоять вдоль дороги, нарядили в какие то балахоны с надписью "единая Россия"  дали по два флажка... Стояли часа полтора-два пока всё начнется. Ну я устала стоять, а песенки какие то играли на всю улицу, я подпевала там во весь рот песни даже те что не знала пыталася напеть)))
А так вообще у меня такое редко бывает, только если я в своем родном городе нахожусь, то могу позволить расслабиться, отпустить эмоции на волю :)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » ЯРКО