Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » -=Наш тематический Клуб=- » Классификация лесбиянок.


Классификация лесбиянок.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Из жизни бучей и клав
Классификация лесбиянок. Людям без чувства юмора читать не рекомендуется.

Начинающий лесбиянке, впервые попавшей в "тематическое" общество, трудно разобраться - как себя вести, чтобы не быть неправильно понятой, к какому объекту прибиться, дабы не нарваться, весьма проблематично оценить множество нюансов - это приходит только с опытом. На который, как известно, помимо времени и сил, иногда требуется масса здоровья. Для облегчения этой задачи, мы предприняли ПЕРВОЕ в русскоязычной мифологии жизнеописание лесбиянок, для чего начали ЦИКЛ СТАТЕЙ, первая из которых представлена ниже, и посвящена основе основ - классификации.
Конечно, в чистом виде каждый вид встречается крайне редко, так же как 100%-й оптимист или пессимист, но тяготение в ту или иную сторону проследить оказывается не сложно. Впоследствии, классификация будет дополняться и расти, поскольку нам самим еще далеко до пенсии, а вокруг столько непознанного... Но, вернемся к делу.

Итак, всех лесбиянок можно подразделить на следующие категории:
1. Убежденные лесбиянки,
2. Сомневающиеся лесбиянки
3. Не лесбиянки.

Каждая из этих категорий делится на виды: дайков, бучей, клав, "дурацких парней", славянок, и пр. Рассмотрим их особенности поподробнее.

0

2

КЛАВА.

Внешний вид.
Главными отличительными признаками клав являются длинные предметы: длинные ногти (самый верный признак!), волосы (особой любовью пользуется перманент и гидроперитный блонд), а также прочие длинные атрибуты: каблуки, юбки, ресницы. Отмечается пристрастие клав к мохеровым кофтам. В совсем запущенных случаях перед вами может предстать клава с золотыми зубами, коими беспрестанно лузгает семЫчки, и не выговаривает букву "р". Не менее показательный момент - только клава в состоянии носить на шее удавку, ласково называемую ею "бусики"! Надо заметить, кто кроме клав, косметикой у лесбиянок практически никто не пользуется.
Среди клав существуют особо запущенные случаи - "фатамадели", подчиняющие каждый свой взмах ресниц моде, но оставим этих бедолаг в покое, каждый зарабатывает очки, чем умеет.

Место работы.
Как правило, клавы работают секретаршами, продавщицами, младшим медперсоналом или уборщицами в цирке. Среди клав часто встречаются хозяйки косметических салонов, что броско и пагубно отражается на их внешнем виде.

Увлечения.
Обожают модные журналы, советам которых беспрекословно следуют в течении всей жизни, бездарные женские романы и телесериалы. Отпуск предпочитают проводить на престижных курортах или даче, чередуя советы модного стилиста со сбором урожая.

Чем угостить в баре.
В порядке убывания популярности: мартини, шампанское, вишневый ликер, тонкие сигареты с ментолом.

Сексуальные предпочтения.
В постели клавы, как правило, пассивны, поэтому, бучи - источник нескончаемых эротических переживаний клавы. Хотя она (клава) может заводить роман и с клавой (при хроническом отсутствии бучей или под влиянием бездарных женских романов), - их связь оказывается бесплодной, поскольку обе слишком пассивны. И, главное: длинные ногти до добра не доводят!

Любимые изобретения цивилизации.
Вандербра (это такой лифчик с секретной конструкцией), мобильный телефон.

Отношение мужчин.
Гетеросексуалы просто пищат от клав, поскольку именно клав приглашают сниматься в лесбийские порнофильмы, предназначенные, как несложно догадаться, именно для мужчин.

P.S. В западной терминологии применительно к виду, описываемому нами, как "клава", нередко применяется термин "фем". Идентифицировать понятия "фем" и "клава" нам представляется опрометчивым. Скорее, "клава" - маргинальная степень "фэм", доведенная до абсурда.

0

3

БУЧ.

Внешний вид.
Буч - крайняя степень дайка ("дайк" - см.ниже). Как правило, бучи обладают плотной, часто спортивной, комплекцией и невысоким ростом, коротко стрижены под машинку. Ходят в мужских ботинках, рубашках и часах. Любят всё большое: одежду, скрывающую, порой, избыточный вес и бюст, ботинки (известно, что по размеру ноги можно судить о величине "достоинства" у мужчин), автомобили разновидности "джип". Бучи никогда не пользуются косметикой (разве что дезодорантом, средством после бритья и гелем для волос), обожают мужской парфюм и галстуки на праздничный выход.
Замечено: если буча вовремя не раздеть - может всю жизнь проходить в старом тренировочном костюме "Адидас" и потертых кроссовках.
Представить себе буча с длинными ногтями и на каблуках также нереально, как Майка Тайсона со скрипкой. Если волею обстоятельств бучу приходится накладывать макияж, надевать юбку, туфли или носить длинные волосы - окружающие будут уверены, что в городе слет трансвеститов, а сам буч будет крайне смущен в лице и стеснен в движениях.
Бучи, не обремененные спортивной карьерой, скорее всего курят. Ни в коем случае не дамские сигареты, по особым случаям не упускают возможности щегольнуть сигарой.
В теплое время года становится очевидным, что многие Бучи обожают украшать тело татуировками и пирсингом, бриться наголо, гонять на мотоцикле, да и подраться не дураки, особенно на вечеринке. Кстати, летняя форма клубной одежды бучей интернациональна: мужская майка, милитаристские штаны и тяжелые ботинки, кепка. Всё категорически загвазданное, потому что стираться и гладиться специально для такого дела бучу - себя не уважать.

Чем угостить в баре.
Если вы - клава, буч непременно обидится, что вы ее угощаете. Если вы - не клава, знайте, что теоретически, бучи пьют водку. Запивая иногда пивом. Бучей, занятых профессиональной спортивной карьерой, можно угостить французской минеральной водой без газа или чаем со льдом по-американски. От танцев бучи, как правило, презрительно отказываются, предпочитая наблюдательную позицию за столиком. Ну разве что их пригласит на "белый" танец какая-нибудь милашка...

Сексуальные предпочтения.
Бучам нравятся все мало-мальски привлекательные дамы - от красоток из "Плейбоя" до одноклассниц и соседок по подъезду с признаками клав во внешности. Часто бучи, забывшись, говорят о себе в мужском роде, - простим им эту маленькую слабость.
В постели берут инициативу на себя и страшно обижаются, когда её пытаются перехватить. Замечено, что бучи терпеть не могут раздеваться, даже занимаясь сексом, и отрицательно относятся к ласкам с свой адрес - настоящий буч кончает только от одного факта, что его дама кончает (от усилий буча, имеется в виду). Именно поэтому, буч никогда не станет заводить роман с бучом. Физиологам еще предстоит разгадать эту загадку природы.
Как хобби, у бучей развито окультуривание (то есть, обольщение) натуралок. "Натуралки" - это гетеросексуальные (до момента "икс") дамы. Подавляющее число натуралок соблазняется легко и радостно, а довольно значительный процент и вовсе входит во вкус и пополняет ряды дайков, бучей или на худой конец, клав.

Место работы.
Как правило, бучи предпочитают технические специальности и работают программистами, инженерами, грузчиками, спортивными инструкторами, вышибалами. Отпуск мечтают проводить в палатке, байдарке, на катке, или скалах.

Любимые изобретения цивилизации.
Компьютер, автомобиль.

Отношение мужчин.
Мужчины ненавидят бучей, подспудно чувствуя конкуренцию в отношении соблазняемых (или уже соблазненных) женщин с их стороны. Впрочем, находясь в чисто мужской компании (или занимаясь "истинно мужским занятием" типа рыбалки или копания в железках), парни могут снисходительно-дружелюбно общаться с бучом, особенно если тот угощает их пивом.

0

4

ДАЙК.

Внешний вид.
Дайк - самый сложноорганизованный образец лесбиянки.
Трудно уследить, когда они ходят в кружевном белье, а когда - предпочитают семейные сатиновые трусы до колен (что на мой взгляд, куда более эротично). По долгу работы, дайки могут передвигаться на каблуках и в юбках - однако в одежде предпочитают строгий деловой стиль "а-ля Марлен Дитрих".
Не удивляйтесь, если увидите в руке дайка сигарету в изящном мундштуке.

Место работы.
Как правило, дайки чаще работают в интеллектуальной сфере: менеджерами, журналистами, переводчиками, дизайнерами, искусствоведами, в общем, предпочитают интеллектуальную сферу. Любят учиться, постоянно повышают уровень самообразования, стремятся делать карьеру. В качестве хобби часто выбирают малоизученные или экзотические области.

Сексуальные предпочтения.
Дайк вполне может флиртовать с дайком, клавой или бучом, с каждым находя массу удовольствия и чувственных нюансов. У мужчин-геев такая способность называется "универсальностью", у женщин, наверное, тоже.

Чем угостить дайка в баре.
Угощайте пивом - не ошибетесь. После знакомства поближе можно выяснить, что дайки также пьют коньяк, джин с тоником, виски с колой, в общем-то, даже апельсиновый сок.

Любимые изобретения цивилизации.
Интернет, самолет.

Отношение мужчин.
Противоречивое. С одной стороны, мужчинам сложно не облизываться на излучающую уверенность умную красивую женщину, с другой, обидно видеть вежливое равнодушие на попытки ухаживания в свой адрес.
Дайков особенно любят дети и неагрессивные геи.

0

5

"ДУРАЦКИЙ ПАРЕНЬ"

Внешний вид.
"Дурацкий парень" - разновидность бучей, с тем отличием, что "дурацкие парни" более юны и менее упитанны. Обладают хрупкостью рук, ног и других частей тела. Как правило, ходят в модных мешковатых штанах, маечках в обтяжку и рыбацких панамках.

Место работы.
Чаще всего пребывают с состоянии восседания на шее родителей, учебы где-либо, реже - работают на неквалифицированных конторских должностях.

Сексуальные предпочтения.
Ограничиваются обожанием предмета чувств (как правило, "натуральных" подруг, не пользующихся очевидным вниманием парней) на расстоянии, трогательными подарками и романтическими свиданиями с гулянием под ручку, посещением дискотек, реже - "МакДональдса".

Чем угостить в баре.
Любым безалкогольным напитком.

Любимые изобретения цивилизации.
Роликовые коньки, плеер.

Отношение мужчин.
Невразумительное, поскольку им сложно понять, кто перед ними: мальчик или девочка.

0

6

СЛАВЯНКИ.

Крайне редкий вид. Славянки - это лесбийские хабалки, хранительницы народного эпоса и традиций.
Внешний вид отличается навязчивой любовью к моде ушедших эпох и экстравагантным настроением. Славянку можно отличить по яркой внешности и волосам, громкой речи, пересыпанной тематическими шутками и присказками. Их слова и интонации, оброненные на ходу, передаются из уст в уста, как заветы Ильича подрастающему поколению, а подробности биографии заносятся в летопись эпохи.

Место работы.
Славянки, как правило, нигде не работают, поскольку заняты большой общественной работой. В свободное время занимаются разнообразными сторонами познания "русской души", заканчивающимися под утро тяжелым похмельем, а также, сбором народного фольклора.
Совет: если вы желаете на светской тусовке скандала - возьмите с собой славянку, никто так легко, не проваливает пафосное мероприятие и не опускает признанных авторитетов и богемных звездищ, как они. Удивительно, что проделывать это славянки умудряются совершенно безнаказанно и с большой пользой собственному ПиАру. В прошлом, настоящем и будущем ПиАр помогает не оскудевать финансовой подпитке славянок со стороны благодарных любовниц, скучающих любовников и иностранных благотворительных фондов.

Сексуальные предпочтения.
Как никто другой злоебучи и ненасытны. Ходят мифы, что молоденьких девушек славянки употребляют пучками, вперемешку с резиновыми женщинами и вибраторами, не брезгуя и зазевавшимися похотливыми мужичками. Которые впоследствии заикаются и бледнеют от одного воспоминания о подобном сексуальном приключении.

Чем угостить в баре.
Всем, чем позволяют финансы, включая мороженое. Но будьте осторожны, славянки чрезвычайно прожорливы!

Любимые изобретения цивилизации.
Вибратор, чужая кредитная карточка.

Отношение мужчин.
Бегут, как от чумы.

0

7

"НЕ ЛЕСБИЯНКИ"

Внешний вид.
Это дамы, которые раньше, как правило, были замужем и имеют большой опыт семейной жизни. Внешний вид "не лесбиянок" крайне разнообразен и классификации не поддается. Если вы приходите в тематический лесбийский клуб, и видите женщину старше 30 лет с гетеросексуальным лицом - знайте, это "не лесбиянка".

Чем угостить в баре.
Лучше поинтересоваться, прежде чем угощать, может выясниться, что она за рулем, не пьющая или у нее аллергия.

Место работы.
Как правило, "не лесбиянки" умны, образованны, самостоятельны и активны, воплощают в себе полный набор черт современной бизнес-вуман, имеющих собственное дело, которому и посвящают все свое личное время. Помимо этого у них есть хорошо обставленная квартира, престижный автомобиль и ухоженное дорогими салонами тело. Отпуск проводят за границей.

Сексуальные предпочтения.
Несмотря на то, что они очень активно встречаются с девушками (клавами, бучами, дайками) - постоянно повторяют, что "не лесбиянки", откуда и пошло их название. В постели "не лесбиянки", как правило абсолютно раскрепощены и универсальны.
Замечено, что среди бучей часто идет постоянная борьба за наиболее лакомых "не лесбиянок" - для не особенно преуспевших в жизни и карьере бучей это хорошая возможность заслужить восхищение в постели, после которого очень часто со стороны "не лесбиянок" следует материальная поддержка, помощь в трудоустройстве и прочие блага.

Любимые изобретения цивилизации.
Детские памперсы, фитнес-центры.

Отношение мужчин.
Мужчины в один голос стремятся доказать, что "Вот если бы ей встретился настоящий мужик, вроде меня, вот тогда я бы...!" Сначала это выслушивать забавно, потом скушно. Уверяю вас: в сексе нет ничего такого, что мужчина смог бы сделать лучше женщины.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Авторы классификации VolgaVolga, Vdova
апрель 2001г.
В сокращенном виде материал опубликован в журнале "Мужской взгляд" (июнь 2001г.)
http://www.lesbiru.com/style/butch_klava.html

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » -=Наш тематический Клуб=- » Классификация лесбиянок.