Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быть?

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Долго не знала создать новую тему или задать вопрос здесь... Не совсем это вопрос. Скорее крик о помощи!!!!
Понимаете, нашла я наконец человека, с которым могу создать семью. Он - мужчина. (девушки, прошу не кидать сразу камнями, а почеловечески дать ответ. Пусть, коли хотите резко, но выскажите свое мнение, дайте совет...). И не просто могу - но и ХОЧУ. Он - не такой, как все мужчины. Все говорят, что их вторые поливины - не такие как все, а самые-самые. Но здесь действительно таой случай. Он, как лесбиянка в мужском теле... И я знаю, что могу и хочу жить с ним, завести детей. Я люблю его. Сильно. Нам комфортно и удобно вместе. Он все про меня знает. Во всех деталях, знаком с моими бывшими девушками и подругами, у них замечательные отношения. Все сразу его приняли.  Он хороший, положительный, серьезный, не курит, не пьет, матом не ругается, работает, с высшим образованием...
Я же никогда не игралась ТЕМОЙ. И для меня любовь к девушки - часть меня, без которой я просто не могу. Не могу даже при том, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕГО.
Хотя пока я верна ему. Для меня верность - это очень важно. Верность прежде всего.
С ним мне комфортно, но он не заменить мне ДРУГОГО МИРА.
[b]вот такая проблема... СОС!!![/b][font=Arial]
меня тянет, ну прям как магнитом, на ... ПЛОХИХ девочек. Ну, чтоб курила, выпивала, мужланкой была внешне, типо буч :), чтоб на гитаре играла, развязно могла себя вести, но с мозгами в голове и без извращений...
В общем, я умираю уже просто. Я НЕ ХОЧУ ЕМУ ИЗМЕНЯТЬ. Я ЛЮБЛЮ ЕГО. Но не могу уйти от наших обоятельных дайков и бучей... Не подумайте, ничего ни с кем у меня с появлением парня не было...
А ХОЧЕТЬСЯ!!!! Не ПОСТОЯННЫХ ОТНОШЕНИЙ, НЕТ. Это у меня было.
Я нашла человека с которым мне комфортно быть семьей.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Я ЛЮБЛЮ его...
ЗАРАНЕЕ СПАИБО.
Мне важно Ваше мнение и совет...

0

2

П.С. Забыла сказать: на "плохих" МУЖЧИН меня не тянет совсем. Только на ДЕВУШЕК...

0

3

Хорхе, если ты уверенна, что это действительно твоё, то выходи за него! Если он знает про твои отношения с девушками, я думаю он не будет против, если у тебя будет и любимая девушка тоже. Лично у меня сейчас девушка, которая замужем, её муж абсолютно не против её отношений с девушками и не мешает нам нисколько, мы хорошо вместе проводим время и втроем (не в сексе...) Так что, если любишь и он тебя понимает, то выходи!!!

0

4

youLYASHKA

Огромное спасибо за ваше мнение и совет.   :) СПАСИБО.
У меня тоже сть такая замужняя подруга. И у них все хорошо с мужем... :)
Ех...

0

5

В любом случае семью создавать надо! С мужчиной ее создать легче для общества, для детей... не каждый ребенок в состоянии понять что у него нет отца, а только мама+мама....
А потом дет сад, школа, и чем старше становится ребенок, тем ему будет сложнее говорить сверстникам, что у него нет отца и он даже его не видел.....
С женщиной создать семью оч сложно, а все потому что женщина существо достаточно мягкое, и с мышами в голове! Одна тянет одеало в одну, другая в другую... в итоге оно может порваться, и обе ночью замерзнут!
Далее... почему среди "темы" очень редко сохраняються долгие отношения? Тоже вопрос! Мне кажется все дело в легкомысленном отношении к отношениям(сорри за каламбур). С мужчиной все выглядит сложнее... на первом свидании не целоваться, в постель не ложиться, опасность "залететь", в общем приходиться думать в два раза больше!
А тут все легко, сошлись-разбежались, без последствий:))
И в итоге, в пожилом возрасте лесбиянка может оказаться одна в своей квартире (если повезет), без детей, без семьи с огромным багажом опыта.
В общем я за семью! И за детишек;))

0

6

GLoBuch написал(а):

И в итоге, в пожилом возрасте лесбиянка может оказаться одна в своей квартире (если повезет), без детей, без семьи с огромным багажом опыта.

Обычно, признаться себе в этом не свойственно лесбиянкам.Ну и настройчик. Хотя с этим сложно не согласиться.

0

7

Cristine спасибо за понимание!
настройчик улучшился немного...

0

8

GLoBuch написал(а):

настройчик улучшился немного...

К чему это может привести?

0

9

Cristine, свойственно, не свойственно, но ведь это факт. Конечно исключения из правил бывают всегда.
Естественно каждой из нас хочется прожить до старости вместе с любимой, и все на это надеются, все об этом мечтают. Скажи, вот ты. У тебя в данный момент есть девушка? Какие у вас отношения? Какие планы? Или ты сейчас одна и просто умничаешь?

0

10

мне кажется ,что думать здесь не о чем!ты его любиши и готова создать с ним семью и нарожать кучу детишек! это клево !
вперед , совет да любовь!!!

а на счет твоего увлечения к бучам- так поговори со своим любимым скажи ,что любишь его ,но ты еще не можешь до конца бросить свое так скажем старое увлечение !спраси будет ли он против если у тебя будет девушка ,которая не будет претиндовать на твое сердце!

я думаю ,что если он знает о тебе все ,то он с этим согласится

просто когда ты выйдешь за него замуж и у тебя родится малыш твое увлечение может и пройдти!

удачи!!

0

11

если нужны два человека, то ищи третьего

0

12

Огромное спасибо за советы и высказанные мнения.
А главное - за понимание.

0

13

не за ,что !!!!
так когда свадьба?

0

14

polyana1983

polyana1983 написал(а):

когда свадьба?

Сразу, как только накопим достаточно денег. Родители хотят в меру разумного, но пышной свадьбы. Не хотим их разочаровывать. Обязательно напишу позже. :)

0

15

Cristine
К чему это может привести?
Не поняла смысл вопроса... Если о том. что меняю ли я ориентацию-то нет, у меня не получится, даже если сама захочу, слишком люблю девушек! ;))

0

16

GLoBuch написал(а):

Если о том. что меняю ли я ориентацию-то нет, у меня не получится, даже если сама захочу, слишком люблю девушек! )

Ну и правильно! Не надо менять. ))

0

17

GLoBuch
оставайся сама сабой
остовайся такой как есть!!!

0

18

Hard написал(а):

Теперь вот страдаю: и семью бросить не могу, и девушки манят... И вот как быть

Сочувствую Вам, тяжко наверное, так вот биться как рыба об лед, а как быть, что значит, семью не могу бросить? не бросайте, просто сделайте выбор и если он падет всё ж на девушек, то и не надо ни себя, ни мужа мучить, надо уйти, развестись (это кажется чем-то нереальным сейчас, но всё зависит только от Вас), и пусть дятё с папой видиться никто не запрещет..... зато, Вы будите просто жить, с ребенком и любимой женщиной, да будет период самоосознания, о ребенке переживания (по поводу 2-х мам) + мама/папа/бабушки/дедушки, но через это многие пары проходят, также жертвуя...

0

19

Рысь написал(а):

не надо ни себя, ни мужа мучить, надо уйти, развестись

К такой мысли я уже приходила не раз. Но пока это грезы...действительность бьет по голове с размахом, и возвращает на пути своя... А вообще, жить без любви всегда мучение, причем обоюдное, и что самое обидное, это сознательно выбранный путь. Когда делаешь  выбор(как я или как вы), очень сложно в последствии что-то изменить. Но пожалуй это дело времени... :)
И спасиб за отзыв!..

0

20

Hard
Пока Вы сами для себя не определитесь, не признаетесь себе что Вам лично, не думая ни о ком более, нужно, и кто нужен, ничего у Вас не измениться, а будете мучаться и мучать других

0