Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывшая

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

А что вы испытываете, когда встречаете свою бывшую половину? Или может вы всегда остаетесь в дружеских отношениях с бывшими.

0

2

Все зависит от отношений и как расстались. Со своей первой не общаюсь уже. Говорит больно после наших встреч. Говорит что еще любит. Он я уже не верю. Любишь, будь рядом. С остальными... Сказать что в дружеских отношениях, не скажу. Но общаемся,

0

3

Бум согласна с Вами, это зависит от многих аспектов тех отношений, от которых мы уходим, равно как и от самих людей и степени их обиды или принципиальности

0

4

у меня есть лучшая подруга.
она же моя бывшая!

после нашего расставания
мы сохранили наши чувства
уважения к друг другу

общаемся с ней очень мило
она приезжает в гости
знакома с моей любимой

все хорошо.

0

5

С первой моей девушкой мы до сих пор общаемся каждый день. Она моя лучшая подруга. А их у меня мало.
Со второй жено созваниваемся раза три в неделю. Видемся реже. Хотя расставались больно, страшно, жестоко. Даже руки друг на друга поднимали.
Писала в какой-то теме о своей любви безответной (отношения были, но она вскоре ушла) в течении 3 лет. Так вот. До сих пор дрожат коленки, больно, в глаза боюсь смотреть. Хотя уже не люблю и очень этому рада.
Как-то помню в клубе, она выпила, пригласила на танец (1,5 года, как она меня бросила), а в конце поцеловала. Не одна она была моей партнершей, не к одной ей чувствовала влечение, сродни страсти. Но этот поцелую через 1,5 года так вскружил мне голову в ПРЯМОМ смысле слова, что, как он мне был приятен, как долго мечтала и ждла я подобного,  я его прервала, иначе бы потеряла сознание, устояла я только сделав вид,что обнимаю её (вцепилась как могла, благо она выше меня ростом).

0

6

я со всеми своими бывшими девушками (с кем были серьезные отношения) осталась вдружеских отношениях. но еще лучше у меня отношения с мамами этих девушек. даже не знаю как так получается :))   а вообще я считаю что когда пройдет определенное время после растования то вполне можно дружить. или просто общаться :))

0

7

Хорхе написал(а):

Как-то помню в клубе, она выпила, пригласила на танец (1,5 года, как она меня бросила), а в конце поцеловала. Не одна она была моей партнершей, не к одной ей чувствовала влечение, сродни страсти. Но этот поцелую через 1,5 года так вскружил мне голову в ПРЯМОМ смысле слова, что, как он мне был приятен, как долго мечтала и ждла я подобного,  я его прервала, иначе бы потеряла сознание, устояла я только сделав вид,что обнимаю её (вцепилась как могла, благо она выше меня ростом).

Какая история, а! Такие сцены только в кино снимать...  :rolleyes: Я бы точно от такой сцены слезами облилась.  :D

0

8

Часовщик
Я хоть не наблюдателем была, а учатницей, но домой приехала тоже слезами облилась ;)
С этой барышней у нас видимо-дружеские отношения. Если что-то надо всегда выручим друг друга. Но на самом деле мы стали лишь давними знакомыми, сохранившими привязанность лишь из чувства взаимного уважения.

0

9

Если были настоящие чувства, любовь и все такое, а не просто страсть, то друзьями не останешься. Это мое мнение, проверенное!

0

10

При встрече с бывшей половиной питаю хорошие добрые воспоминания.

Пусть было не все гладко,однако во всем можно найти хорошее :)

0

11

GLoBuch
Ваше мнение имеет место быть. Но знаете ли, любовь бывает разаня. Если уж мы с ней расстались, кроме того, потом были еще с кем-то в длительных отношениях и счастливы, то значит, наша любовь не была единственной и до гроба. Но страстью подобные отношения я тоже не назову. Так как не страсть это была.
Вобщем, у всех всё по-разному.
Но Вы правы в том, что НАСТОЯЩАЯ любовь (та, которая с большой буквы!) не оставляет шансов для дружбы после расстования.

0

12

GLoBuch
у меня с моей второй девушкой
отличная крепкая дружба!
просто мы умееи ценить то ,что было
и то что естть сейчас:)

и презнаюсь ,что остаться друзьями
было очень не легко!

просто для кого -то легче намного
просто больше
никогда не видеть человека
так скажем "стереть из жизни"
и это нармально.
ситуации разные бывают так же как и люди
не все расстаються на негативных нотках!

если человек хороший,и не сделать тебе
ни чего плохлого ,то почему же надо
его забывать?

расстаться можно по разным причинам
и не всегда все так плохо:)

0

13

Ой как говориться наконец то после стольких лет игнора со мной поговорили, и вы знаете я чувствую ся по настоящему счастливой, терь как говориться мона жить дальше без угрызения совести.......

0

14

Andersen
как я поняла, ты поговорила с бывшей девушкой, перед которой была виновата? Теперь камень с души свалился :) ?

0

15

Рысь
Родная моя правельно все поняла, не то что камень..... булыжник, так терь хорошо, я ж се места не находила а тут на те и все разрулилось само.........

0

16

Andersen
хорошо, что всё хорошо закончилось :) и не тянет к ней?

0

17

Рысь
нуууу тянуть то тянуло всегда, а сейчас особенно, но если нам суждено было расстаться значит так тому и быть, я не верю в то что из этого может получиться что-то хорошее........

0

18

Andersen да уж, как говориться в одну реку дважды не войти :( , да и не надо это...

0

19

Рысь
воть и я о том же, "бывшая" эт ведь прошедшее время, а воть "настоящая", эт еще предстоит найти, ну или самой найтися......

0

20

А я пока счастлива!
Бывшей у меня нет!!!!!
Была первая девушка, но мы понимали, что всё не серьёзно.
А сейчас уже на протяжении 7 лет мы живем душа в душу и не жалуемся. Надеюсь так будет продолжаться :)

0