Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Существует ли любовь на расстоянии, какие ее перспективы, как она развивается, а может быть она превращается в вирт, или нет у нее шансов...... больно? Очень интересует ответ на этот вопрос.

0

2

Отвечу. Правда не на своем примере. Есть у меня знакомая пара. Вместе уже 5 лет. Три года, как они обменялись кольцами. Видятся они по 2 месяца в год, а то и меньше. Они поддерживают друг друга, пишут письма, говорят каждый день по телефону. Такое ощущение, что они всегда рядом. Возможно физиология требует свое..., но я не припомню случаев, когда подобное обстоятельство помешало бы данной паре любить друг друга нежно и преданно. Их семьи знают правду о них. Скоро эти люди наконец-таки смогут воссоединиться. Я думаю, что если они не расстануться после 3 месяцев совместной жизни, то этот удивительный союз на всю жизнь. Это один из тех браков, про которые говорят, что он свершается на небесах. как бы порадоксально не звучала эта фраза относительно союза двух девушек...
Счатья им!
А Вам хочу заметить, что любовь на расстоянии есть. Ноона требует взаимоуважения, доверия, понимания, море терпения, безграничного терпения... и немного причиняет боль. И еще: все мы разные. Для когото подобный вариант так же безумен, как и отношения с одним человеком более трех недель, а то и нескольких дней. Ведь не все из нас хотят серьезных отношений. Не все из нас хотят ЛЮБИТЬ.  :)

0

3

хорошо,конечно, когда у людей складываются отношения из огромного расстоярия между ними, переходящего в союз двух любящих сердец :) в моей жизни так не получается :( , обязательно появляется кто-то или что-то, и все рушится.

0

4

Я считаю ,что для любви нет расстояний. Если есть желание, всегда можно выделить пару дней, хотя бы раз в две недели и приехать к своей любимой, как я и делаю. У меня сейчас девушка из другого города, не очень далеко, всего 150 км разделяют. Я думаю если любовь действительно настоящая, то и большие расстояния не преграда для чувств, можно постоянно перезвниваться и переписываться и кажется что любимая где-то рядом... Если постоянно поддерживать связь, то время быстрее пролетает и вы встречаетесь... Ведь все мы расстаемся, чтобы снова встретиться! И чем дольше разсставание, тем слаще и радостнее долгожданная втреча!

0

5

Я закрою глаза - пропадет расстояние.
И губами поймаю любимой дыхание.
И волос ее нежных прикосновение.
Далеко ты - со мной только образ-видение.
                                                      ЛЕКСО

0

6

любовь на расстоянии? нет мне кажется это не возможно!одно дело если твоя любовь уехала на время то тогда ты ждешь,столько сколько нужно,а другое дело когда вы живете очень далеко друг от друга. и ваши встречи 1 раз вмесяц
вот тогда это уже пытка а не отношения!

0

7

А если в перспективе встречи только раз в пол года?

0

8

это очень сложно!зачем такие отношения?
есть два варианта;
1 сесть и подумать можете ли вы и есть ли у вас желание жить вместе,и что или кто вам в этом припятствует?
просто есть такой вариант,что кто-то один хочет сильнее другово быть в месте и готов уехать хоть на край света слюбимой,а другой постоянно говорит ,еще не время ,у меня мама,работа и т.д.
тогда уже нуна задуматься,а что дальше?просто если ни чего меняться не будет то тогда наступит второй вариант
2 уходить от таких отношений ,потому что они обречены на провал!

0

9

да и судить конкретно этот вопрос оень сложно!потому что нет конкретной ситуации и не знаешь + и-
но я скажу ,что меня бы на долго не хватило бы!
я бы делала бы все для того ,чтоб жить в месте!
а еслиб я видела игру в одни варота
то селяви

0

10

Потому я и не верю в такие отношения и начинать что то не хочу. Но от этого ей плохо

0

11

ЭТО У НЕЕ ПРОЙДЕТ!все проходит,в этой жизни ни ,что не вечно!

0

12

Очень надеюсь

0

13

все у нее и у тебя будет отлично!
время лечит доктор от всего ,
доктор- время!

0

14

Я то это все знаю и понимаю, вот ей объяснить не получается. Может она просто не хочет этого слушать.

0

15

думаю дело не в этом!она просто не хочет услышать смысл твоих слов

0

16

Или считает что все-таки в нашей жизни все возможно

0

17

тогда вопрос:
а если она так считает,делает ли она для этого хоть что-то?

0

18

Пока нет. Но планов у нее много

0

19

скажи а тебе самой нужны такие отношения?

0

20

слова, планы и поступки и действия разные вещи!
я не люблю таких людей которые только говорят ,но делать ни чего не хотят!
не хочу ни кого обидеть этими словами ,это просто мое мнение!

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Любовь на расстоянии