Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Прилюдный поцелуй


Прилюдный поцелуй

Сообщений 1 страница 20 из 69

Опрос

Могли бы вы поцеловать свою девушку на людях?
Да, запросто

50% - 6
Хочу, но стесняюсь

16% - 2
Нет. И вообще не приемлю это

0% - 0
Нет. Но такой возможности не исключаю

33% - 4
Голосов: 12

1

Девушки! Можете ли вы прилюдно поцеловать девушку?
Прилюдно имеется в виду на улице где много людей, в городе, в общественных местах, на остановках и т.д.

Были ли у вас такие случаи и можете ли вы вот так прилюдно при всех целовать в засос свою любимую?

0

2

хихи если бы сама увидела то в офигительном состоянии была бы а сама нуууу  смотря какое общество если знакомое то не стоит просто

0

3

мочь то истестна могу это не выходит за пределы моих возможностей) но буду ли?пожалуй что нет кроме исключительных случаев... ну не охватывает меня страсть на улице в толпе)хотя все мож быть...посмотрим)

0

4

смотря какое общество если знакомое то не стоит просто

не поняла логики)

0

5

Я ответила "Нет, но не исключаю тапкой возможности"
Хотя что понимать под поцелуем- элементарный чмок-запросто. Просто прикосновение губами к лицу любимой-это иногда бывает непроизвольно в порыве эмоций.
А вот настоящий интимный поцелуй-пожалуй все-таки нет, для этого не нужны свидетели.

0

6

если кроме нее никого не видишь, а вообще не люблю прилюдие (и между девушкой и парнем тоже), мне кажется это сугубо личное и интимное, зачем выносить все на показ!!!!

0

7

Ну возле дома моей мамы не стала бы из-за уважения к ней.Хоть она все знает,но не думаю,что ей будет приятно знать,что ее дочь обмусоливает кто-то в не вполне корректной форме.Ну а так,да,целуюсь,бывает и такое)))

0

8

думаю всякое бывает и не исключаю себя из этого всякого)))

0

9

Могла бы.. в принципе мне всё равно кто что подумает из окружающих, главное что мы любим друг друга.. я бы этого не сделала только в том месте где много знакомых, которым лучше не видеть этого и не знать..
да бывало, что мы с девушкой пару раз целовались на остановке, в баре, и просто на улице возле дома.. ну то бывало в порыве эмоций и пару раз на несовсем трезвую голову..))

0

10

вчера делали это (поцелуи в смысле))) на улице, не в толпе конечно, но и не в подвалах где нибудь, а просто на улице, и вообще целоваться то можно везде, просто видишь же все равно по обществу-шокирует их это или нет, и иногда стоит воздержаться

0

11

Бум написал(а):

можете ли вы вот так прилюдно при всех целовать в засос свою любимую?

Нет. Потому что против прилюдныз поцелуев в принципе: хоть девушки с девушкой, хоть парня с панем, хоть девушки и парня.

0

12

саботаж написал(а):

не поняла логики)

думаю имелось в виду общество, не знающее о теме, которое неизбежно окружает, но никогда не будет посвящено в тайны личной жизни. например коллеги по работе или родственники, которые не в курсе. В кругу знакомой темы, поцелуи вполне возможны.

0

13

Бум написал(а):

Девушки! Можете ли вы прилюдно поцеловать девушку?Прилюдно имеется в виду на улице где много людей, в городе, в общественных местах, на остановках и т.д.
            Были ли у вас такие случаи и можете ли вы вот так прилюдно при всех целовать в засос свою любимую?

аххах да пофигу мне на общество, могу прилюдно и не только целовать в засос) вот в метро люблю целоваться, обниматься, зажиматься. на остановках, в парках, в магазинах, да все равно где.

0

14

Да,я тож против всё выносить на показ.это не то,чтобы стеснение,а просто не приемлю этого.это только моё,личное и должно быть только между нами...

0

15

мелкая написал(а):

Да,я тож против всё выносить на показ.это не то,чтобы стеснение,а просто не приемлю этого.это только моё,личное и должно быть только между нами...

могу поспорить ты скрываешь от многих и ориентацию свою. отсюда и желание скрыть ее проявления.
а когда натуральные парочки целуюцца на людях ты тоже с презрением смотришь на них?) какие эмоции это вызывает у тебя?

0

16

Поцелуй это красиво...какая разница кто с кем целуется......Я обожаю целоваться и мне все равно где это делать и с кем,ну в смысле с мужем или с девушкой.....

0

17

Красотка написал(а):

Поцелуй это красиво

ха.. чет ты идеализируешь. не все красиво целуюцца. иной раз смотришь и думаешь "о боги.. какое мерзкое лобызание". хотя если ты о себе говоришь, то я бы заплатила чтобы посмотреть со стороны :crazy:

0

18

DevilishDyke написал(а):

хотя если ты о себе говоришь, то я бы заплатила чтобы посмотреть со стороны

Купи камеру и снимем))))Потом продавать будем как пособие для начинающих :flirt:

0

19

Красотка написал(а):

Купи камеру и снимем))))Потом продавать будем как пособие для начинающих

ахха у меня фотик видео снимает не хуже камеры ;)

0

20

DevilishDyke написал(а):

ахха у меня фотик видео снимает не хуже камеры

Все начинаем свое дело по продаже инструкции)))Надо только распиариться как следует))))

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Прилюдный поцелуй