Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Психология » Вопрос доверия.


Вопрос доверия.

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Красотка написал(а):

даже с любимыми людьми мы не раскрываемся до конца

"даже" здесь лишнее)с любимыми да возможно и оправдано... с самим собой тож канеш надо но не всегда получается. нужна возможность отдать вовне, именно до изнанки. это не то что выговориться там или поделиться чем то. надо пустить внутрь себя человека

0

42

Вобщем подведем итог...доверять нельзя никому и доверяться тоже...никому совершенно,даже любимым :sceptic: Как это не прискорбно признавать,но это увы очевидно стало из всей этой темы :glasses:

0

43

И снова странный вывод)

0

44

Звук написал(а):

И снова странный вывод)

Достаточно перечитать все, что тут понаписано и станет ясно, что вывод закономерный :writing:

0

45

И я оказалась права,впрочем, как всегда....жалко только ,что пришлось это испытывать на собственной шкуре...не очень приятно знаете ли :sceptic:

Отредактировано Красотка (2010-02-18 11:10:30)

0

46

После встреч с психологом или разговора с тем кто хочет мне помочь мне становится гораздо хуже. Последний такой разговор закончился моими развитыми об стену кулаками,с такой силы что была выбита одна фаланга на правой руке, но на мне как на собаке все. Да и хватать мне некогда-спорт все же,да и серьезные соревнования на носу.правда после битья стены стало гораздо легче. Вот

0

47

А мне кажется,что тема вообще странная-кому можно довериться и доверять.кого любишь и уважаешь-тому и доверяйся.просто надо делать скидку на возраст,пол,степень близости с человеком.Наталья,а ты береги руки,эт пока молодая-всё как на собаке:-)

0

48

Беречь себя? Но для кого? Ее теперь нет в моей жизни! Только спорт остался.

0

49

Ой,девочка моя,послушаю я тебя через полгодика:-)

0

50

Ха!а что изменится? Работа и спорт останутся. А любовь-да фиг с ней. Проживу без нее.

0

51

Не проживешь...

+1

52

Ой это точно. Нужно верить в лучшее.иначе будет тяжело

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Психология » Вопрос доверия.