Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Я не знаю что делать


Я не знаю что делать

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Мне 24, ей 17...это любовь я знаю.... Я знаю что она любит меня безумно, ревнует ко всем, делает безумия. Но у нас проблема ее мама. Она звонит мне и говорит всякие гадости о моей девочке, и ей про меня... Короче  у них с Настей из за меня конфликт. и я думаю что делать? может эти отношения ошибка?

0

2

ну не мудрено, что в 17 лет ваша "любовь" все еще боицца маму и не думает даже о том, чтобы дать ей понять о наличии своей собственной личной жизни. человек еще зависим от родителей в этом возрасте, особенно если до этого прицедентов подобных не было и все было хорошо, и не было этой самой личной жизни.
для Настиной мамы любые отношения ее доченьки будут ошибочны, тем более с девушками.
вашей девочке надо бы поменьше трепаться маме о ВАС. а ВАМ не принимать во внимание гадости, которые ее мама говорит о СВОЕЙ ДОЧЕРИ вам и наоборот. вы же обе знаете что все сказанное имеет только одну цель, не очень хорошую.
немного ненормлаьна и ситуация с маманей, возможно мамаша немного не в уме, раз такими способами пытается что то исправить. вы как более взрослый человек должны быть более спокойны и прогматичны. раз это безумная любовь, взаимная к тому же, то вы переживете этот бред, которым ее мамаша пытается вас отдалить.
Настя ваша подрастет, поумнеет еще, возможно заявит позицию свою, и возможно все получится. а пока, не бейте в колокола, ничего страшного еще не произошло. вы ведь можете без маминого ведома общацца и встречацца?

Отредактировано DevilishDyke (2009-10-11 19:56:27)

0

3

Natty, а вот мне интересно, мама вашей девочки обязательно должна знать что-ли с кем она общается, с кем в каких отношениях. Черт возьми, даже когда я была такого же возроста как она, мои рожители вообше ни сном, ни духом не знали с кем я общаюсь, ничего о моей личной жизни, хотя пытались выяснить, спрашивали, все такое, но я считала недопустимым, чтоб родители лезли в мое личное. Да и меня всегда бесило то, что родители начнут высказывать свое мнение о тех людях с кем дружу, общаюсь,, встречаюсь и ты ды. Так что пусть держит язычек за зубами для мамы, и проблем не будет!

0

4

Да она и не знала пока смски не прочла... Просто эта женщина сволочь она не побоялась звонить моим родителям и еще собирается ко мне на работу сходить, вот это меня уже пугает...

0

5

Natty, скажите своей девочке запаролить телефон, в большинстве телефонов это сделать можно, и не бросать без присмотра свою трубку. Ну уже поздняк метаться, как говорится, но пусть сделает на всякий случай. А ее мама что-ли знает где вы работаете? Да даже если и так, то не поддавайтесь на провокации, на счет работы можно придумать что-нибудь, ну или на крайний случай, если у вас хороший шеф, переговорить с ним, если уж действительно боитесь огласки на работе.
А как ваши родители вообще отреагировали на ее звонок, они вообще в курсе, что вы тема?

0

6

Natty написал(а):

Да она и не знала пока смски не прочла... Просто эта женщина сволочь она не побоялась звонить моим родителям и еще собирается ко мне на работу сходить, вот это меня уже пугает...

пока ваша пассия не повзрослеет и не научицца скрывать то, чот надо и консперировацца проблем у вас будет Много. вам нужно доверительный разговор провести.
а откуда ее мама знает, где вы работаете? ваша же девочка наболтала все?

0

7

Natty написал(а):

Просто эта женщина сволочь

Она просто мама,когда у Вас будут дети собственные Вы возможно поймете ее мотивацию.....
Эта сволочь, между прочим, родила Вашу любимую,это так маленькая ремарочка... :glasses:
Хотя бы за это она заслуживает уважения,хоть небольшого...но уважения...

Отредактировано Красотка (2009-10-16 09:35:40)

0

8

Красотка написал(а):

Она просто мама,когда у Вас будут дети собственные Вы возможно поймете ее мотивацию.....

мотивацию влезать в личную жизнь дочери и там наводить СВОИ порядки? хаха даже если она мама, это не значит, что все что она делает - правильно и во благо.
а уважать за то, что она родила- это ваще бред.
и даже если понять, что она хочет канешно же только добра доченьке, я сомневаюсь что кто-то оценит положительно  такое грубое, незрелое, непродуманное поведение.

Отредактировано DevilishDyke (2009-10-16 11:43:07)

0

9

DevilishDyke написал(а):

мотивацию влезать в личную жизнь дочери и там наводить СВОИ порядки? хаха даже если она мама, это не значит, что все что она делает - правильно и во благо. а уважать за то, что она родила- это ваще бред. и даже если понять, что она хочет канешно же только добра доченьке, я сомневаюсь что кто-то оценит положительно  такое грубое, незрелое, непродуманное поведение.

Ты в своем уме???
Представь,что твоя мама тебя не приняла....а твоя кхм жена называет ее сволочью из-за этого.....ты тока представь....не думаю что ты б обрадовалась)
А влезать в жизнь детей прямая обязанность всех родителей...ясен пень,что она не может принять,что ее дочь лесбиянка...как ты не понимаешь этого???
Ты конечно же считаешь,что быть темой это норма,но для обычного гетеросексуального человека старой формации это нонсенс....она как и все нормальные родители хочет внуков и все то,что обеспечивает гетеро союзы....У лебиянок нет будущего,как ты не поймешь-то???

0

10

Красотка написал(а):

А влезать в жизнь детей прямая обязанность всех родителей

влезать это обязанность? да еще и прямая.. как все запущено то. Оль, мы не рассматриваем вариант маленьких детей щас. 17 лет это не 11 лет.
и личные предпочтения детей в уже сознательном возрасте это ИХ ЛИЧНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ. мамаше не нравицца, что дочка идет не тем путем, который мамаше нарвицца?
ты вслушайся тока, мать выбирает с кем общацца взрослому ребенку. это нормальное воспитание по твоему? во первых, это подрывает авторитет родителя, во вторых, это воспитывает в ребенке скрытность, неуверенность, лживость. это во твоеиу тооже прямая обязанность мамаш?

Красотка написал(а):

Ты конечно же считаешь,что быть темой это норма

я вообще не люблю понятие "норма" кто ее определяет в ориентации хотя бы? уж не большинство ли? психически и физиологические гомосексуалисты ничем не отличаются от натуралов, так что если мы будем смотреть в любовные и сексуальные предпочтения натуралов, то отклонений истинных найдецца Много, поверь) здоровых нет)

Красотка написал(а):

она как и все нормальные родители хочет внуков и все то,что обеспечивает гетеро союзы.

ты как то поверхностно судишь, кусь, не узнаю тебя. ты же говоришь ОНА хочет вкуков. мать хочет для себя внуков. но о них совсем не думает ее дочь, возможно она и не хочет. так что теперь девочка должна колечить свое естество только потому что маме это кажется неправильным? мотивы тут не ясны на самом деле, возможно все глубже гораздо.

Красотка написал(а):

У лебиянок нет будущего,как ты не поймешь-то

приехали опять в закрытую тобой тему.  :sceptic:

0

11

DevilishDyke написал(а):

17 лет это не 11 лет.

Она будет для нее ребенком всю жизнь.......Мы с тобой как-то это обсуждали на примере твоей мамы,куколка моя и еще тогда я говорила тебе об этом всем....

DevilishDyke написал(а):

и личные предпочтения детей в уже сознательном возрасте это ИХ ЛИЧНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ. мамаше не нравицца, что дочка идет не тем путем, который мамаше нарвицца?ты вслушайся тока, мать выбирает с кем общацца взрослому ребенку. это нормальное воспитание по твоему? во первых, это подрывает авторитет родителя, во вторых, это воспитывает в ребенке скрытность, неуверенность, лживость. это во твоеиу тооже прямая обязанность мамаш?

Часто и очень часто мамаши действительно лезут не в свое дело и зачастую делают из детей невесть что только потому что считают,что так правильно..
Но поверь мне они при этом желают детям только добра и хотят,чтоб дети избежали ошибок тех,которые может когда-то допустили родители....
Дело ясное,что опыт он набирается только путем набивания шишек и прочее...это все ясно,но родители редко анализируют свое поведение в отношении детей....Не все рождаются тонкими психологами,поверь!

DevilishDyke написал(а):

мать хочет для себя внуков. но о них совсем не думает ее дочь, возможно она и не хочет. так что теперь девочка должна колечить свое естество только потому что маме это кажется неправильным? мотивы тут не ясны на самом деле, возможно все глубже гораздо.

Да что ты уцепилась за внуков этих...ты выдергиваешь из контекста фразу и переворачиваешь с ног на голову....
Пойми,что гомосексуалисты сами сделали так,что их считают ненормальными....Тут вопрос доверия к матери собственной....она уже скрывалась и пряталась и не потому что мама тиран и сволочь,а потому что сама считает это не нормой....
Еще раз повторюсь,что называть человека сволочью,только потому что человеку страшно, не есть правильно....тем более какой-то сыкухе,которая и знать не знает,что такое воспитывать детишек,уж простите мне мою прямоту!!!

0

12

Красотка написал(а):

Она будет для нее ребенком всю жизнь.

и всю жизнь она ей будет выбирать с кем общацца, а с кем нет, считая ее неспособной правильный выбор сделать.

Красотка написал(а):

Но поверь мне они при этом желают детям только добра и хотят,чтоб дети избежали ошибок тех,которые может когда-то допустили родители...

благими намерениями известно куда путь устлан. я и не говорила ваще то, что мамаши только жизнь испортить хотят детям. я говорила щас о том, что такое поведение хорошего ничего не приносит.

Красотка написал(а):

Не все рождаются тонкими психологами,поверь

а это что еще за взывание к вере? ты думаешь, что я уверена в том что все психологи с рождения? хахаха тут не надо быть психологом тонким, надо просто думать что личный жизненный опыт не книга в которой есть ответы на все вопросы.

Красотка написал(а):

Еще раз повторюсь,что называть человека сволочью,только потому что человеку страшно, не есть правильно....тем более какой-то сыкухе,которая и знать не знает,что такое воспитывать детишек,уж простите мне мою прямоту!!!

я думаю, что называть человека сыкуном, только потому что она так же боицца не есть правильно. ты хоть сама бы следила за языком то, иначе смысла нет в твоем замечании)

0

13

дамы, дамы, не забываем о корректности!http://i067.radikal.ru/0909/dc/9f7cb0e956ce.gif
И о том, что у медали всегда, как минимум, две стороны.

0

14

Natty написал(а):

делает безумия

Дочка в 17 делает безумия. Может поэтому мама так себя и ведет?

А делать- воевать с родителями наверно не стоит, а терпеливо и без излишних эмоциональных выпадок в их сторону отстаивать свое право на свою личную жизнь. Вода камень точит.

Отредактировано Cnhfyyfz (2009-10-18 18:40:05)

0

15

О Господи. Я все понимаю конечно она мать и все такое.... я своим родителям всегда была пофиг так что мои родители не проблема. Она мать, но где она была когда Наську изнасиловали в 11 лет? А потом еще и залепила ей пощечину за это? А потом говорит я ее совратила и собирается на меня чуть не в милицию.  Внуки у нее будут Настя хочет ддетей, я не знаю... чувствую усталость. кажется все против нас... Но рядом с ней я чувствую что мы одно...

0

16

Natty, то есть смаманей у  нее отвратительные отношения с детства и любви материнской она не знала никогда?

0

17

DevilishDyke, ну похоже, что так!
Вообще, странно мама себя ведет, если честно, после рассказа про изнасилование, я тогда ни чему не удивляюсь. Значит мать мягко говоря плохая, или откровенно гонит по жизни! Ну уж извините, у меня сложилось именно такое впечатление, раз уж она так со своей дочерью может поступать! И бедная, бедная эта девочка. Ну если у мамы ее мозгов нет, то и не вставишь. Мне встречались в жизни такие случаи, и не один раз. Печально все это!

0

18

Мы недавно на Сурганову ходили))) И после концерта все как то иначе... Вчера я ездила к ним домой и мама была сама любезность...сама удивилась... Она хорошая мать просто наверное у нее свои бзики, она ведь не относится к ней пофигистически как моя... хотя изнасилование это все страшно... И почему она думает что в 11 лет Настя сама могла дать повод я не понимаю.

0

19

Natty, хотелось бы узнать о вас обеих, чем вы занимаетесь по жизни? учитесь работаете ну и тд. чтобы картину иметь в мозгу более полную. Natty, расскажите о себе, о своей девушке.

0

20

А мне бы хотелось взглянуть на фото Насти....
В 11 лет насилуют детей тока полные уроды и психи......Но есть девочки в 11 лет вполне половозрелые,которые по незнанию просто могут дать повод...нехотя...
Можно фото???

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Я не знаю что делать