Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Не знаю,где искать помощи...


Не знаю,где искать помощи...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вот решила обратиться сюда,в надежде на понимание...Моя история вкратце: Бывшая натуралка. Всегда была с парнями и мне казались немыслимыми отношения с девушкой,возможно вы меня осудите.Полтора года назад познакомилась с девушкой,которая стала для меня близким другом.Наверное,сначала я сделала её своим авторитетом,потому,что таких людей,как она-ещё поискать...Потом она неожиданно призналась в том,что любит меня,как девушку.Я сначала шарахнулась от неё,но потом через неделю,покопавшись в своих чувствах,поняла,что она нужна мне.Прибежала к ней,плакала,обнимала её. Потом мы какое-то время были вместе. Сейчас я не понимаю,что происходит,она уверена в том,что мы поступаем неправильно и отрицает свои чувства ко мне,объясняет это тем,что они сбивают её с правильной жизни. А я... на грани нервного срыва,потому что уже не представляю свою жизнь без неё, я люблю её безумно,люблю её больше остальных вместе взятых,больше...всего на свете..люблю её..я просто разбита. и.. совершенно не знаю,что делать....http://i017.radikal.ru/0909/e4/4911c6d4c98a.gif

0

2

Хм...не простая ситуация....а до тебя у нее были отношения с девушками?

0

3

Николь написал(а):

что они сбивают её с правильной жизни.

Она тоже натуралка что ли??? Я что-то не оч въехала :glasses:

0

4

У неё до меня девушек тоже не было...

0

5

Ну тогда уже более понятна ее реакция...возможно она боится,что кто то может узнать об этом и тогда ее жизнь изменится....многие люди всю жизнь прячутся от этого...не могут признать в себе это....подавляют собственное я.....

0

6

Почему тогда только сейчас она этого испугалась?Мы же были вместе,даже то,недолгое время и всё хорошо у нас было...

0

7

А Какой промежуток времени вы были вместе....? она сейчас говорит,что любит тебя ?

0

8

что то слишком много противоречий.

Николь написал(а):

она неожиданно призналась в том,что любит меня,как девушку.Я сначала шарахнулась от неё,но потом через неделю,покопавшись в своих чувствах,поняла,что она нужна мне

нужна.. не понятно зачем. просто хорошо? или чувства сильные, настоящие?

Николь написал(а):

она уверена в том,что мы поступаем неправильно и отрицает свои чувства ко мне

так сразу? то признаецца то отрицает? странно........ любовь, если это любовт, так просто не рушицца и не отрицаецца из за страха быть отвергнутой обществом..

Николь написал(а):

я люблю её безумно,люблю её больше остальных вместе взятых,больше...всего на свете..люблю её..

а щас уже ваша безумная любовт, страсть..

вы поговорите, серьезно, без давления,  без ТЫканья. доверительно. постарайтесь узнать, выяснить, тонко ненавязчиво, что есть на самом деле.

0

9

ну месяца 3,понимаю,наверное,глупо и смешно звучит...говорит,что любит.но ближе не подпускает...я в плане того,что при встрече-светится от счастья,улыбается мне,искренняя такая,открытая...но не позволяет мне больше целовать её,прикасаться к ней ТАК...

0

10

Нужна...чувства сильные,настоящие,искренние...да..призналась то она,год назад, а сейчас только начала отрицать всё это...да,противоречий много,поэтому я сама мало чего в этом теперь понимаю..поэтому пришла сюда,может кто-то помог бы мне понять чуть больше...

0

11

И я безумно боюсь её потерять,потому что если она уйдёт,мой мир рухнет...

0

12

Если ее чувства к тебе были на самом деле искренними...то они не исчезнут и она не сможет перед этим устоять...но если же это было не совсем серьезно,так ты думаешь,то возможно это всего лишь привязанность..и она просто тобой играет...не подпускает к себе,но и не дает уйти...попробуй и правда с ней поговорить....но мягко...либо измени свою позицию к ней и заставь в себе нуждаться...

0

13

А может это просто нежная дружба и любовь только грезится??? Такое бывает иногда...
Как часто вы видитесь с ней?

0

14

Николь написал(а):

И я безумно боюсь её потерять,потому что если она уйдёт,мой мир рухнет.

а вот проявляя излишнюю тревогу и желание заполучить любовь взаимную может все испортить на корню.
почему вы хотите добицца взаимной любви? разве ее можно добицца?
есть вариант продолжать отношения дружеские, и не требовать, не пытацца что то большее урвать.
переходя на дружбу вы сохраните общение с ней, вы будете с ней.
а начнете требовать и пытацца "целовать и прикасацца ТАК"  - отталкнете ее в конце концов навсегда.
вы ведь хотите с ней продолжить общение.

0

15

DevilishDyke написал(а):

переходя на дружбу вы сохраните общение с ней, вы будете с ней.

Спасибо за ценный совет.Правда сказать,гораздо легче,чем сделать,но я попробую...

0

16

Николь написал(а):

Правда сказать,гораздо легче,чем сделать,но я попробую...

вы пришли на форум за советом, так что кроме слов, вы, увы ничего не получите.. уж простите, что могу только сказать, а не сделать за вас что-то в ВАШЕЙ ситуации..

0

17

Не обижайтесь,я имела ввиду,что сложно будет воспринимать её всего лишь,как друга.

0

18

Я там вопросик задала :glasses:

0

19

Николь написал(а):

Не обижайтесь

мы с вами не в таких близких отношениях, чтобы вы смогли обидеть меня. так что не парьтесь))

0

20

Красотка написал(а):

Я там вопросик задала

Не знаю по поводу нежной дружбы...Она меня с ума сводит..А как она теперь ко мне относится,сама не понимаю.Наверное, старается всё таки как к другу относится.Запихивает свои чувства куда подальше,потому что считает,что быть со мной-неправильно.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Не знаю,где искать помощи...