Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Друзья...которые от нас отвернулись.


Друзья...которые от нас отвернулись.

Сообщений 1 страница 20 из 61

Опрос

Были ли у вас ДРУЗЬЯ, которые испарились, узнав о Вас правду?
К сожалению, да.

26% - 4
К счастью, таких "друзей" у меня не было.

60% - 9
Сложно сказать.

13% - 2
Голосов: 15

1

Девочки, речь здесь не о знакомых или случайных людях. Речь о тех, с кем Вы общались много лет, или с кем Вас связывали нежные узы дружбы. и вот Вы открылись, или правда всплыла иначе. А человек, преданный Вам... не понял или того хуже...
итог один: он ушел из Вашей жизни.

0

2

Вот что что а такого не было. Из близких все поняли, и вялые попытки поставить на 'путь истинный' после первых неудач, закончились. Даже отношения не поменялись ни сколько.
Я считаю дружбу - подарком судьбы, иметь истинных друзей я считаю удачей. Ну а если тебя не понял близкий друг и ушел - то это  не друг. Вот так категорично я их сужу.

0

3

как хорошо что у меня такого тоже не было.

0

4

А почему больше никто не голосует, поактивнее, пожалуйста!

0

5

а может просто у нас таких нет.

0

6

у меня сейчас нет друзей. было много. некоторые стали меньше общаться узнав об ориентации, а потом вообще перестали.

0

7

А у меня как то все совсем наоборот. Моя жизнь изменилась, изменились интересы, увлечения... И те люди, с которыми я общалась практически постоянно, стали мне не интересны, я сама от них отошла, их неоднократные попытки вернуть мою дружбу ни к чему не привели. Мне просто не интересно стало ходить в те места, куда я ходила раньше, не интересны стали разговоры их, мне просто с ними было не интересн

0

8

Рикк
я готова тебе предложить вою дружбу:)

0

9

а согласна, если человек, которого считаешь близким, рвет все отношения с тобой только из-за того, что ты на него не похожа, то о какой дружбе речь идти может? не, убереги БГ от таких друзей) мои все поняли и приняли как есть. Хотя и друзей то мало у меня таких хороших, мож потому и нерушимо)

0

10

polyana1983
ну Вы же меня не знаете....
и вообще... что такое дружба?
по моему мнению друзья это те люди которые узнают о твоей жизни и о тебе. ты им интересен. потом они начинают участвовать в твоей жизни. потом изменить её в лучшую сторону. ведь все знают как сделать чужую лучше, а свою почему-то наладить не могут.
а ещё дружба и предательство для меня слова прочно взаимосвязанные давно...увы

0

11

Рикк написал(а):

дружба и предательство для меня слова прочно взаимосвязанные

Ой, как это ужасно!!!

0

12

пффф че ж это за друзья то которые смотрят на твою ориентацию?
просто не надо тянуть до 30 лет с каминаутом)

0

13

Рикк
для меня дружба это
в первую очередь общение.
понятие и помощь.

0

14

в мрачном же мире проживаете давит наверное

0

15

Hard
нет, нормально совершенно.
polyana1983
видимо для нас это разные вещи....

0

16

Рикк
я не когда со своим советом
не лезу к друзьям.
но когда мне звонят и просят о помощи
всегда помогу.
а просто так ни когда не полезу.

0

17

Для меня дружба это знаете как...
Это когда раздается звонок среди ночи и тебя просят приехать куда нибудь на 313 километр, а у тебя ни машины ни денег на такси. А ты встаешь находишь и едешь, потому что надо.
За свою жизнь была и в той и в другой ситуации, и помогающей и просящей.
Рикк... вы приравниваете дружбу предательству.  Всякие ситуации в жизни бывают, спорить не буду. Мне кажется тут надо с двух сторон посмотреть. Во-первых - дружба это когда не учат и передлывают, а когда доверяют и принимают такими какие мы есть и идут по жизни в ногу. А во-вторых Надо ли оно Вам, вообще?

0

18

дружба - это когда последнюю конфетку делишь пополам, потом секунду думаешь и свою половинку отдаешь другу,а из красивого фантика ему самолетик складываешь и вместе радуетесь полетам

0

19

polyana1983
я не о Вас лично. а так вроде и сам справляюсь. просто наверное это вопрос доверия другим людям
Murcha
думаю нет. поэтому так и говорю.

0

20

Рикк
конечно это доверие.
просто когда то видимо тебя предал

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Друзья...которые от нас отвернулись.