Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос к натуралам

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

вот мне интересно слал бы парень натурал встречаться с девушкой би, которая до него уже даже жила с девушкой?? и наоборот девушка натуралка, зная что парень би, стала ли бы с ним встречаться?? или ориентация не имеет никакого значения, а главное какой сам человек??

0

2

Regina написал(а):

главное какой сам человек

-главное же всегда оставаться человек,а прошлое это личное дело каждого и судить по тому, что у кого было не лучший вариан,можно и запутаться)Главное чтоб ты чувствовал что-то...,а остальное само придет)

0

3

все от человека зависит естественно, но если отбросить эмоции то мне кажется парень стал бы а вот девушка нет. ну хотя бы потому что мальчиков лес-тема притягивает, а девочек гей-тема отталкивает)плюс мужское самолюбие радуется)

0

4

Не знаю как насчет мужского самолюбия, но одно известно точно - мучжины не рассматривают девушек как соперников.

Для себя лично не вижу никаких различий между би и натуралками. Возможно би даже интереснее за счет того что это человек более широких взглядов. В коенчном итоге все действительно зависит от того - каков человек.

0

5

Будучи не так давно назад в своей "натуральности" , никогда не стала бы  встречаться с мужчиной би ( только не обвиняйте меня в гомофобии) . Мои подруги тоже,

У мужчин все проще.Никого-ну кому было рассказано- ни смущал в молодости факт моих отношений с девушкой .
Пару раз в последнее время встречала ,так сказать, своих бывших одноразовых партнеров, были предложения "пообщаться". Возникло ощущения, что им просто интересно, а какая я сейчас стала. Неприятно.

0

6

Cnhfyyfz написал(а):

Будучи не так давно назад в своей "натуральности" , никогда не стала бы  встречаться с мужчиной би ( только не обвиняйте меня в гомофобии)

а почему возможно сформулировать?)

0

7

саботаж написал(а):

а почему возможно сформулировать?)

Трудно ответить. Подумаю

0

8

саботаж написал(а):

а почему возможно сформулировать?)

Cnhfyyfz написал(а):

Трудно ответить. Подумаю

Cnhfyyfz написал(а):

Будучи не так давно назад в своей "натуральности" , никогда не стала бы  встречаться с мужчиной би

Проанализировала . Примерно так.
Моя молодость пришла на период застоя, вдобавок маленький провинциальный городок,соответствующее воспитание, отношения внутри полов были табу.
Когда стала учиться в Москве, получилось так, что очень быстро и очень легко вступила в сексуальный контакт с девушкой. Наверное поэтому   в моем понимании табу остались только отношения между мужчинами.

Потом был период активного общения с мужским полом, меня вообщем то никогда не интересовала их ориентация-грубо говоря перепихнулись и расстались. А любовей, чтобы лезть кому-то в душу у меня не было.

Сейчас такой период, что я вообще не представляю себя в постели с мужчиной. Не хочу вообще.

0

9

Cnhfyyfz
осталось непонятным почему не мужчина-би?)не сейчас а в период

Cnhfyyfz написал(а):

активного общения с мужским полом

)

мне кажется тут вопрос в том кто и как относится к сексуальным отношениям. би-ориентация в массе имеет образ такой гиперсексуальности и разврата, потому например девушки ищущие в первую очередь чувств и отношений серьезных с би встречаться не захотят

0

10

саботаж написал(а):

осталось непонятным почему не мужчина-би

Да не почему. Я ответила,  не  разобравшись в себе. Мне это было безразлично как-то.
Вот сейчас даже интересно было бы поговорить с кем-то из би-мужчин на эту тему.

саботаж написал(а):

потому например девушки ищущие в первую очередь чувств и отношений серьезных с би встречаться не захотят

Их можно понять. Вернее им тяжело понять, как так можно-и с теми, и с другими. Если отбросить тему чистой физики, мужчины и женщины очень разные.  И чувствовать их одинаково наверное очень трудно.
Вот сейчас у меня какое-то другое отношение к сексу с мужчинами, хотя я не исключаю эту возможность.
Вообще-то иногда при ссорах с моей любимкой я начинаю задумываться-вот счас разбежимся, а что дальше то?
Куда мне дальше? К кому? К бывшему мужу-неприемлимо просто. Искать кого-то? Надо ведь чувства, а не просто-"аууу,подберите меня кто-нибудь"

0

11

Regina написал(а):

вот мне интересно слал бы парень натурал встречаться с девушкой би, которая до него уже даже жила с девушкой??

Конечно все от человека зависит. У всех разные взгляды, требования, табу. Но отвечу четко и ясно: лично я 1,5 года встречалась с девушкой. Потом два года жила с другой (даже свадьба у нас была). А сейчас я уже 2,5 года как счастлива с моим молодым человеком. Он прекрасно ладит с моими бывшими и общается со многими моими знакомыми по теме. А для меня в любви главное - человек, а не его пол.

0

12

Мне кажется, в бисексуалах всегда есть какая-то двуличность. Если бы мой парень сообщил бы о том, что он бисесуален, я бы с ним рассталась. Хотя по-человечески я очень неплохо отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией, дружить буду и общаться тоже, но личных отношений не получится.

0

13

Гомофобия это страшно!!!Всегда настороженно относилась к людям кричащим о своей гетеросексуальности и яростно утверждающих о том,что гомо и би это плохо!По статистике самые яростные гомофобы на 80% гомоориентированы,только боятся себе в этом признаться!

0

14

о у меня тоже есть вопросец к натуралам. почему сексуальная ориентация у вас ассоциируется только с порнушным сексом двух лижущих друг друга девок или мужиками, которые сношаются per anus круглосуточно? и вообще почему взгляд только в постель устремлен, неужели ориентация для вас это  КТО с кем СПИТ?
если я пересплю с мужчиной я превращусь в натуралку? хм.. а если я пересплю с геем, кто ж я буду?
ограниченность какая то чувствуется у вас в понимании сексуальности вообще.

Отредактировано DevilishDyke (2009-05-02 10:55:22)

0

15

Хотел мног оанписать да стер все в итоге - слишком запутанно получается) напишу проще - народная мудрость о том что у мужчины две головы и одновременно обоими он думаьен может - истина) И надо делать на это поправку)

(и как еще немного : мужчина отличается от трехгодовалого ребенка только тем что ребенка можно оставить одного на пять минут, а мужчину нельзя:)

Секс - это физиология и без физиологии духовность - тоже однобока. (в обратную сторону это тоже работает)

Шикарная девушка в миин с обалденными ногами привлекает взгляды мужчи на улице - это нормально? И о чем же думают в этот момент видящие ее мужчины?
А если девушек двое (пусть и не в мини - стереотип лесби в мыслях обывателя - 2 девушки с внешностью фем, виной тому порноиндустрия) , то это ко всему прочему еще и необычно. Это чтото новове и редкое в даволно серой обыденности Работа-Дом-Работа большинства.

Я, например, нормально отнсился бы к тому что моя девушка была бы би. Да и к мужчинам нетрадиционной ориентации отношусь вполне обыденно. (хотя над опризнатьу мужчин натуралов нетерпимость к геям намного выше чему женщин натуралок к лесбиянкам).
И как мне кажется - терпимость общества лиш тогда повысится когда больше станет его представителей с би-сексуальным взглядом на жизнь (это не обязательно касается секса).
Никго не хотел обидеть своими словами. И кое что как пост-скриптум: не стоит путать толпу и обдельного человека. Это два совершенно разных вида.

0

16

Что по-вашему сексуальная ориентация? Я думаю это именно сексуальные предпочтения, а не дружба, не взаимопонимание, или еще что-то в том же роде. Не относится к этому и образ жизни.  Парень - гей, если он выбирает в сексуальные партнеры исключительно мужчин. Если же ему нравится с ними общаться, дружить, проводить время без сексуального подтекста, то он не станет геем  ни в коей мере.  Но прошу заметить, это действительно не вопрос КТО С КЕМ СПИТ, а именно ПРЕДПОЧТЕНИЯ. Как звучит фраза из известного фильма :"От одного поцелуя лесбиянками не становятся" :-)

0

17

zessan написал(а):

Что по-вашему сексуальная ориентация?

к кому обращаетесь, уважаемая?

0

18

Наверно вопрос был общего плана, и значит как бы ко всем)

0

19

ах ну тогда отвечу) сексуальная ориентация многогранная, как собссно и личность. и не ограничивается она объектом сексуальных отношений, ведь можно хотеть представителей своего пола, а спать с противоположным. сексуальные фантазии, мечты к примеру могут быть исключительно гомосексуального характера, а могут и не быть. в эмоциональном предпочтении тоже самое, с представителями какого пола охотнее будешь в близких отношениях, дружить, сопли в желетку изливать?) а в проведении свободного времени, отдыха мы тоже выбираем и знаем в каком обществе нам комфортнее, кому то в окружении себеподобных хорошо, кому то нет. ну и в конце концов как себя сам ощущаешь, назвацца можно как угодно, можно признавать в себе это или яростно отрицать. ну вот из этих кубиков и складываецца ориентация, я так думаю)

0

20

а я вообще сомневаюсь стоит ли делить на сексориентации наш интим) мы ж жрач не делим по пристрастиям) так же и это, кто то всегда хочет девочек кто то мальчиков а некоторым пофигу бывает что вкусы меняются... не хочу чтоб меня ориентировали куда-то)интересно ес я когда нить к специалисту попаду то что мне отвечать о сексориентации?)думаю оч долгий и пространный ответ получится)

0