Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Ваш первый сексуальный опыт


Ваш первый сексуальный опыт

Сообщений 1 страница 20 из 43

Опрос

Кто кого впервые соблазнил на секс?
Я ее

25% - 7
Она меня

42% - 12
Одновременно вместе

28% - 8
Уже и не помню

3% - 1
Голосов: 28

1

Помним ли мы как это было первый раз с женщиной?
Расскажите о вашем первом сексуальном опыте с женщиной. Вы соблазнили или вас? И как вообще все это было и чем закончилось. Проголосуйте в опросе и опишите ваш первый секс с женщиной

0

2

ой :)  я влюбилась, ноги и руки тряслись, когда она рядом была. пришлось ей в этом признаться, пока я не перебила всю посуду за барной стойкой :) мне очень повезло)))) она оказалась "темой" и показала мне новую жизнь, о которой я не знала. Ксюша, огромное спасибо тебе!!!!!

0

3

Кто кого соблазнил?:) Ну мы как-то обе знали чего друг от друга ожидать. Но когда я проявила инициативу и откровенно намекнула на поцелуй (во время приготовления чая) - у меня во рту почему-то оказался лимон.

0

4

По итогам голосования:
33% -я ее, одновременно, уже и не помню,
0% -она меня.
Славно:)

0

5

Чего ж тут странного? Вполне понятные результаты тестирования :)

0

6

а у меня это было на отдыхе. что то вроде урагана. толком не помню. Не так давно пыталась изложить это в письменной форме. В тот день, как оказалось многие друг с другом переспали. И девушек лезби или би было не мало. Самое интересное они появились неожиданно и так же исчезли. Что то вроде спецназа или группы захвата молодых сердец.

0

7

тема уже где встречалась!
напишу кратко меня соблазнили, мне понравилось и с того момента я люблю только девушек

0

8

ой, давнооооооо это было)))) чесно говоря, тогда я слабо представляла себе, что такое сикес-то этот, хотя хотела ее очень сильно) но был жуткий манжражжж) так что все было в ее умелых руках)

0

9

Одновременно. Как-то так получилось, что мы оказались в одно время в одном месте и все счастливо случилось.

0

10

Ой.:) вспомнила.:) лет 7 или 8 назад, была у меня подруга. Мы как "мы с томарой ходим парой"были. отмечали на природе мой день рождения. Я тогда еще с парнем была, она с мужем. Так вот, мы напились так хорошо, что тут помню, а тут не помню. Потом толпой к ней поехали. Пока наши мальчики в соседней комнате в нарды играли, мы это... Не помню как все началось, помню все небольшими отрывками. Вобщем был секс, или скорее всего что то типо того. Что то странное и непонятное. Но по синьке нам хорошо было.  Это был единственный раз. Я не хотела это вспомнимать, а она обижалась.:) вот такой у меня был первый опыт.:) я и сама про это забыла.:)

0

11

Вчера лишилась лесбийской девственности :D  angel.gif Было великолепно :dance:
Действовали обоюдно...=)

0

12

Бум написал(а):

Чет я не врубаюсь. Мария, ты би. Правильно? Но первый секс с девушкой произошел вот только вчера? Или я не поняла чего т?

Поняла правильно все.

Я точно не знаю...би я или лесби..

Но черт,мне жутко понравилось с девушкой :dance:

0

13

первый сексуальный опыт с женщиной не был осознанным, и, к великому сожалению, не был добровольным.
однако ж втянулась...  :D

0

14

мой первый опыт с женщиной был просто потресающим. она была меня намного старше и очень хорошо во всем разбиралась. Огромное ей спасибо.я многому у нее научилась

0

15

До сих пор все помню так, как будто эт вчера было хотя уже почти 2,5 года прошло. Наш первый поцелуй, был таким детским и непринужденным, что казалось все вокруг было в розовых тонах. А на следущий день было жутко стыдно, за то что мы сделали, но при всем при этом мы решили не останавливаться на достигнутом, и медленно, но верно шли к цели, вначале все казалось игрой, но она явно затянулась! Страсть и эмоции нахлынули огромной волной и уже ничто не могло встать между нами, когда я спросила точно ли она этого хочет, она ответила да! Кто кого соблазнил до сих пор не знаю, могу лишь сказать что мы к этому пришли обоюдно.....

0

16

Я соблазнила свою подругу, что могу сказать было прикольно,
но утром мы долго смеялись!

0

17

а вот когда я свою соблазнила
мне не было смешно:)

0

18

Ой какой я опросик нашла :)
у меня это произошло с подружкой, к которой оч тянуло мы в соседних домах жили, она и против то не была, хотя до меня не было опыта, инициатор правда, я. было всё на эмоциях, здорово короче, правда потом от нее еле отвязалась, она мне такое стала устраивать до милиции дошло (грустная история).

0

19

liza
конечно можно!
люди сами решают
хотят они об этом
писать или нет!

0

20

Это было 10 лет назад. Она была на 8 лет меня старше. Мы встретились глазами (в одной компании). Ближе к утру я уснула, а она легла рядом и начала меня целовать. Я проснулась и взяла все в свои руки  8-) . С этого дня мы жили вместе 1год 8мес. До сих пор с ней дружу.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Ваш первый сексуальный опыт