Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Ошибки на первом свидании.


Ошибки на первом свидании.

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

И вот настал момент, когда вы все-таки решились пригласить ее на свидание, и она согласилась.
Теперь главное – не облажаться и не совершать ошибки, которые встречаются на первом свидании.

    1 Забыла позвонить.
Свидание начинается еще до того как вы встретитесь. Будьте джентльменом  :rolleyes:  и убедитесь, что свидание еще в силе. Если она подумает, что вы забыли или решили ее "продинамить", то она может пойти куда-нибудь со своими друзьями. Самый лучший вариант – это позвонить ей утром,  чтобы у нее было полно времени на подготовку свидания с вами вечером.

    2 Вести себя как "богатенький буратино"
Не разбрасывайтесь деньгами направо и налево, поскольку это не имеет никакого значения. Если вы пытаетесь заполучить ее с помощью своих денег, то у вас ничего не получится, если только она не разводит вас "на деньги".
Чувство близости и привязанность – это не те чувства, которые можно купить за деньги,поэтому поражайте своим умением обходиться с девушкой, а не размером своего кошелька.

     3 Говорить о своих бывших.
Ей не нужно рассказывать о ваших предыдущих девушках. Некоторые обожают хвастать и рассказывать о своих предыдущих опытах свиданий, чтобы показать себя "на расхват", однако, на самом деле, ей скучно все это слушать. Избегайте разговоров о ваших предыдущих победах, если только она сама не спросит вас об этом. И даже после этого отвечайте коротко и односложно. Вам не нужно выглядеть перед ней как ловелас.

    4 Определения места свидания.
Ужин на вашем первом свидании не должен проходить в забегаловке типа "Макдоналдса". Найдите хорошее место с ценами, которые покажут ей, что вы не совсем дешевка, но и не выпендривайтесь, поведя ее в крутой ресторан. Не тратьте много времени на выбор блюд в предложенном меню. Вы должны заранее все обдумать и выглядеть перед ней уверенно, показать, что у вас все под контролем.

     5 Разговор по телефону.
Выключите эту чертову трубу. Свидание не должно прерываться телефонными звонками или текстовыми сообщениями. Покажите, что она важна для вас настолько, что вас не интересует остальной мир пока она с вами.

     О каких ошибках на первом свидании вы еще знаете? Пишите. Очень интересно почитать и повысить "квалификацию" ;))

0

2

ошибка: встретив знакомых не успеваешь оглянуться как вас уже не двое а толпа пьяных панков)

0

3

И что? Больше никто не знает о каких-либо ошибках? Ни у кого их не было? Девочки, где ВЫ???

0

4

У меня есть одна ошибка ,а избавиться  от неё не могу .я на первом сведании ,да и на втором не позволю себя обнять и поцеловать.Не знаю почему но у меня как у ребенка появляется застенчивость ,скованность !!!!!вот и частенько это от талкивает человека ,он не может понять в чем причина .Даже если очень симпотичный человечек,у меня мокреют ладошки ,хочиться обнять. Но не могу себя перебороть.

0

5

Незнаю были у меня ошибки или нет,еще пока никто не жаловался,а может просто бояться сказать:)
Но чтоб не облажаться,надо просто быть собой,ничего сложного:)

0

6

Вот это точно ,а еще лутьше быть правдивыми говорить сразу чотко и ясно  что и как  .а то сначала многие из себя принцес паенек а потом начинаеться выхлоп и не понимание

0

7

Total
иногда того что ты есть ты достаточно чтобы облажаться))

0

8

просто всегда есть риск не понравиться друг другу при первом сведании тогда и разговаривать не охото просто думаешь когда все придет к логическому завершению.

0

9

Вредина написал(а):

У меня есть одна ошибка ,а избавиться  от неё не могу .я на первом сведании ,да и на втором не позволю себя обнять и поцеловать.

Ну разве это ошибка? Если человек понравился и хочется быть с ним, то не важно на каком свидании вы начнете знакомиться ближе :). Все мы разные, кто-то при первой встрече готов завалиться в кровать, а кто-то через месяц делает это с трудом. Не надо избавляться от этого, (можно это объяснить, например по телефону, если не сможешь при встрече) та, кому ты будешь нужна примет тебя такой какая ты есть.

0

10

возможно!но это может обидеть ее ,а я не хочу ее обижать.Но при таких ситуациях она думаешь что мне это не нравиться.Что я не доверяюсь ей полностью .

0

11

Вредина
а с чем связано такое поведение? чистый принцип или еще чего, стеснительность же из чего то исходит

0

12

незнаю!саботаж
если бы знала избавилась  бы от нее.

0

13

Вредина написал(а):

.Но при таких ситуациях она думаешь что мне это не нравиться

ну ты же не немая-можешь все объяснить
И вообще любящие люди больше доверяют не словам, а своему сердцу, глазам.

Вредина написал(а):

если бы знала избавилась  бы от нее.

Ты такая, какая есть. И если тебя будут любить, то уж наверное не за секс. Любовь-это уровень соприкосновения душ, эмоций.

0

14

Cnhfyyfz написал(а):

Любовь-это уровень соприкосновения душ, эмоций.

но и секс тоже ведь?)

Cnhfyyfz написал(а):

И вообще любящие люди больше доверяют не словам, а своему сердцу, глазам.

ну какие любящие, разговор про первое свидание)
а вообще,Вредина, не стоит заморачиваться по этому поводу, вы себе сами проблему нарисовали и пугаетесь ее) врядли то что вы не целуетесь на первом свидании так уж отпугивает) чувствуется в принципе сразу на что готов человек, не думаю что уж так все стремятся в койку вас кинуть)и даже мило где то со стороны)

0

15

спасибо вам!буду не думать об этом ,просто если бы она меня не спрашивала об этом я бы не думала .

0

16

Вредина
ммм прям так и спрашивает можно обниму можно поцелую а почему нельзя?)

0

17

Немного не так ,не можно,а почему .то есть она не спрашивает разрешения,она просто говорит ,или крикнит на меня раслабься и целует.

0

18

Вредина
в таком разе эт наверн не первое свидание) или эт так всегда стесняешься?)

0

19

ага в точку ,мне кажеться я грубовата и по этому вот так

0

20

саботаж написал(а):

или эт так всегда стесняешься?)

никогда не считала себя стеснительной, легко шла на контакты, в том числе и сексуальные,но вот  с лапулей своей почему-то шло очень трудно- было очень страшно,что вдруг что-то пойдет не так и своей поспешностью могу навредить нам обоим. Сейчас даже сейчас вспоминается  с удовольствием- тогда было столько эмоций-и страха, и нежности, и желания

И все-таки надо быть самой собой.

Отредактировано Cnhfyyfz (2008-09-18 21:35:20)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Ошибки на первом свидании.