Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » секс где-то рядом)


секс где-то рядом)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

в спальне на кровати это всем известно и что тут скажешь) хорошо когда хорошо) а где и как еще любовью/сексом занимались вы лично?)  интресно же) или вы считаете что вне стен родного дома разврат?) я и такое мнение слышала)

0

2

саботаж написал(а):

или вы считаете что вне стен родного дома разврат?)

Да. разврат) И чем больше такого разврата, тем лучше)

0

3

Как сказал ктото из великих (потому что только великий мог такое сказать): "- Безобразия разнообразят жизнь".

0

4

Звук
ты считаешь это безобразия?)

ну человеки))ведь это в ощущения ложку перца добавляет, согласитесь, ночью в воде на пляже или в посадках у костра или на набережной на скамейке под фонарями ппс))

0

5

Безобразия, то, что без о бразно, тоесть без образа.
Да. я считаю - это безобразия, и да, я считаю что это хорошо. Потому что это ведь действительно хорошо? Я сам увы не пробовал, но у меня богатое воображение, думаю это хорошо есть и хорошо весьма.

А еще, я иногда кладу цветы на могилку своего романтика.

0

6

Ну кроме спальни еще ванна,туалет,кухня,балкон.Ну и некоторые общественные места)Это не разврат,это разнообразие :love: Ну а как это происходило,писать не буду :crazy: Но одно скажу-везде и во всем свой кайфик)))

0

7

ну кроме всего вышеперечисленного дома, можно ещё в машине.. а общественные места это что-то типа адреналина.. повезёт остаться не замечанным или нет))

0

8

А если бы вы увидели такое зрелище? Как бы отреагировали? Какие бы ощущения?

0

9

А мало что пробовала, но хочу попробовать всё. Сейчас вот 2 числа домой поеду к любимой, вот и будем фантазии реализовывать  :love:

0

10

Svetl94ok написал(а):

А мало что пробовала, но хочу попробовать всё. Сейчас вот 2 числа домой поеду к любимой, вот и будем фантазии реализовывать

а чего ты не пробовала и хотела бы попробовать)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » секс где-то рядом)