Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » без секса


без секса

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Желание есть. Это да. Но просто давлю его в себе.

0

42

зачем подавлять? что естественно - то не безобразно!

0

43

Я считаю, что секс не самое важное в жизни и отношениях. Для меня главное, чтобы были чувства. Взаимные. Притяжение. Страсть. Если любишь человека, то не будишь давить и " налево " тоже не пойдёшь.. Поскольку сердце разорвётся, сделать ей больно.. Будишь ждать столько сколько надо. Да и зачем спешить.

0

44

Без секса?.. а как же тогда желание обнимать, гладить, касаться, вкус, запах - везде.
Нет без секса это дружба скорее, я так думаю)
  Что касается подавлять или нет - это как ситуация позволяет... Я подавляю, но там все сложно.

0

45

Да конечно, секс?есть дела и поважнее...но бывают вот такие ситуации когда ты желаешь своего любимого человека, а он тебя нет,хотя вроде и любовь...и постоянно какие то отговорки и причины,...блин чувствуешь себя каким то не таким, вроде и поговоришь и спросишь може что то не так,а он те говорит, не все в порядке,но ты же чувствуешь что уж точно ни так...начинает появлятся комплекс...

+1

46

я не многих любил так всесильно и так бессильно
...
зацепила фраза..

0

47

Skill написал(а):

я не многих любил так всесильно и так бессильно
...
зацепила фраза..

Ага,меня она тоже цепляет)

0

48

А я вот каждый день в спорткомплекс хожу...
И вообще асексуал...

0

49

без секса тяжко...))))но прожить можно)о как) :cool:

0

50

Без секса жить можно. Вот сейчас мы хоть и живем вместе но видимся очень редко и мало. Секс очень редко ничего. Живые ведь

0

51

это кто как...может жить...конечно же люди от этого не умирают...но блин возникает вот такой вопрос,вот если нет секса 1месяц...ты вроде хочешь,ну это же нормальная потребность,тем более если есть любимый человечище...а вот он как бы и нет...и не намека на это даже...блин это же не нормально...или ток я так думаю)))или тут напрашивается другой ответ(и тут затаиваются сомнения) а может он хочет кого то другого) Вот такая вот Ерунда,вопрос...?

0

52

Я могу без секса где-то полтора года...Это максимум сколько я была без этого. К сожаления, постоянного партнера нет.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » без секса