Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Я в толпе


Я в толпе

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

polyana1983 написал(а):

если мне
и кто помешает я просто могу уйдти.

Не поняла. Если ты в компании с друзьями и тебе кто то помешал (пытаясь испортить настроение) ты всех бросишь и уйдешь?

0

22

что то не найду хде я так написала?

0

23

А мне пофиг какая толпа, в любой буду себя чувствовать комфортно, мое настроение зависит только от меня, а если
кому не хватает позитивчика могу подсуетить...)

0

24

я комфортно чувствую себя в любой компании,только настроение зависит от окружающих)))

0

25

Я люблю большие компание ,но если есть человек которого я незнаю .Я буду как рыба,тише воды.

0

26

Я прекрасно чувствую себя в толпе не всегда.Люблю ездить в метро.Иногда,утром так много народа,и хоть они набиваются в вагон,мне это не мешает,все умиротворенные,кто-то улыбается.Одним словом,все настроены положительно.В такой толпе меня расслабляет,я будто энергией подпитываюсь.Бывает и так,что реже(но лучше бы не было)заходя в вагон,постепенно начинаешь раздражаться,толпа на тебя давит,хочется скорей выйти.В компаниях же,главное-позитив,исходящий от каждого,только среди такой"толпы"будешь чувствовать себя комфортно))))

0

27

Я тоже люблю, когда толпа на позитиве, самой как то радостно становится :)  Но, когда все ходют суетятся, толкаются, нервничают, аж сама беситься начинаю  :angry:

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Я в толпе