Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Я в толпе


Я в толпе

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Мы постоянно оказываемся в толпе народа... имею ввиду не только поток людей на тротуаре к примеру или в автобусе в час пик, но и на работе, во время учебы, в гостях и етк...  знаю многих кто экстравагантным в край поведением выделиться пытается или внешним видом, а кто то наоборот старается не выделяться, кто то чувствует себя вполне комфортно в компании незнакомых людей, а кто то в угол забивается и молчит... я например терпеть не могу тесного скопления людей, а когда случайно попадаю в компанию не связанную со мной общими интересами, замолкаю надолго и в себя ухожу просто никого не замечаю. а в обществе даже незнакомых, но интересных мне людей чувствую себя отлично свободно... А как вы себя чувствуете и ведете?

0

2

Не люблю толпу только в общественном транспорте!
Во всех остальных толпах чувствую себя комфортно, быстро нахожу собеседников, то есть они меня находят быстро)))
Веду себя раскованно, даже уверенно!
У Макаревича есть песня "она идет по жизни смеясь", и там строчка точно меня характеризующая "в гостях она,как дома, где все знакомо" )))

0

3

Люблю, когда много людей на улице(Хороший пример: Невский проспект)
А вообще не люблю большие сборища людей. От этого не люблю клубы.
Не люблю когда собирается много людей, вперемешку, знакомые и незнакомые. Некомфортно себЯ иногда чувствую. Хотя в таких случаях всё больше зависит от настроения.

0

4

Красотка

Красотка написал(а):

У Макаревича есть песня "она идет по жизни смеясь", и там строчка точно меня характеризующая "в гостях она,как дома, где все знакомо" )))

надеюсь остальные строчки из этой песни мало тебе подходят) "и не замечают как плачет ночами та что идет по жизни смеясь..."))

0

5

ОФФ
Про слезы я писала в другой теме)))
Я известная рева))
Но в подушку не реву)

0

6

а у меня скоро толпа народа как раз будет... тока эт тот случай когда знаешь всех или почти всех и они как родные хотя и хамье порядочное) а я с этими людьми себя на седьмом чувствую) и что удивительно сынуля боится когда много народу и приходится мне его на руки брать, а вот с этой страшной компанией чувствует себя отлично и даже не боится страшных дядек) это моя проекция?)

0

7

Дети чувствуют людей лучше,чем взрослые, на интуитивном уровне.
Если человек полное г.. ребенок к нему и не подойдет,а если клевый то распахивается по полной!

0

8

Толпа меня утомляет. Воспринимаю толпу, как нечто единое, совершенно мне чуждое. Но стоит в толпе распасться на отдельные личности, и всё кажется не так уж страшно. От длительного пребывания среди людей, даже родных и близких, начинаю заболевать. Но и одиночество мне противопоказано. Так что приходится чередовать общение и молчание, дозируя их в нужном отношении.

0

9

чем больше народа
тем веселее:)

а от толпы людей я совсем не устаю
толпа в автобусах меня не напрягает
потому что я не пользуюсь ими.

0

10

polyana1983,здорово! По доброму завидую людям, умеющим получать положительные эмоции всреди большого количества людей. Мне иногда тоже так хочется в большую компанию или даже просто в толпу - но увы, не моё это место.

0

11

Заря
почему?

0

12

polyana1983, я очень восприимчива к эмоциям окружающих. Когда вокруг людей не очень много - всё нормально, но когда окружает толпа, то меня начинают захлёстывать эмоции. И хорошо, если они положительные - хотя сдвиг по фазе даже на почве положительного опасен. А если отрицательные - то вообще кошмар. Я до сих пор никак в себя не могу прийти после похорон коллеги - ужасно.   Но когда своих собственных эмоций не хватает - начинает тянуть к людям ))

0

13

Заря
ты себя описываешь в разных
темах и мне становиться страшно.
думаю вот как с тобой в реале общаться?

ты такая взрывная аж жуть:)

0

14

Люблю когда толпа если она вся на позитиве и никто не мешает.

0

15

L.P
это как?
в каком смыле не мешает?

0

16

polyana1983 написал(а):

это как?
в каком смыле не мешает?

Ну например, отдыхают позитивно настроенные люди, а в соседней компании найдется кто то кому ТАМ стало скучно и ОН или ОНА начинает "докапываться" до кого то из позитивной компашки. А еще не люблю отдыхать с людьми которые после очередной дозы спиртного начинают искать "жертву" ( как в первом предложении из соседней компании)

0

17

L.P
а понятно.
просто когда я тусю с народом
мне ни кто не мешает, а если мне
и кто помешает я просто могу уйдти.

0

18

polyana1983 написал(а):

ты себя описываешь в разных
темах и мне становиться страшно.
думаю вот как с тобой в реале общаться?
ты такая взрывная аж жуть:)

Пока не попробуешь, не узнаешь )) Вообще-то все, кто поробовал, говорят, что в жизни я гораздо лучше, чем в сети.

0

19

Заря
я на это надеюсь.

0

20

polyana1983 написал(а):

я на это надеюсь.

Это уже совсем не по теме)) Я просто разная. Но всегда стараюсь нести окружающим позитив. Даже если не слишком в душе радостно. А вот в интернете можно и расслабиться. И позволить себе немного погрустить, побуянить и посходить с ума )) Столь недолгое общение не может дать развёрнутой картины. Но, может быть однажды ты определишься, какая же я есть. Может, даже когда-нибудь и увидимся в реальности.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Я в толпе