Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Девочка-мальчик...или почему лесби стремятся походить на мужчин???


Девочка-мальчик...или почему лесби стремятся походить на мужчин???

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Честно признаюсь вопрос в голове этот давно висит,просто не знала, как его оформить потактичнее..
Ну вот родила,слава Богу)))
Жду ответа на этот волнующий меня вопрос....
Девушки,если все мужское вам претит,так зачем походить на этих ужасных самцов???http://i081.radikal.ru/0909/e9/f662ce6c2f3c.gif

0

2

Красотка написал(а):

зачем походить на этих ужасных самцов?

Кста, я тоже задавалось этим вопросом)
Сперва мне казалось, что люди просто чувствуют себя так(реально такие есть),но потом заметила, что некоторые даже говорят о себе в мужском роде, а вот этого я вообще не понимаю,зачем это делать,зачем строить из себя мужчину если ты женщина, вообще тогда все это на каких принципах строиться и  к чему в итоге можно прийти.http://i069.radikal.ru/0909/d7/34e4e6d78b23.gif

0

3

К психушке я думаю))))
Хотя смех смехом,а ведь и правда непонятно....хотелось бы мнение девочекмальчиков услышать :yep:

0

4

претит тока озабоченность размером пиписьки, желание подавить, уверенность в том, что женщины все до единой созданы для них, и при определенных обстоятельтвах можно завладеть ей, неухоженность, потребности некоторые бытовые и ченить еще добавлю по мере придумывания.
а внешний вид.. ну подтянутые, более менее внешне незапущенные не претят сосвем. а вот хряки с пузищами наверное мало кому понравятся и в натуральной стороне жизни

0

5

DevilishDyke написал(а):

и при определенных обстоятельтвах можно завладеть ей

Ну этим грешат не только мужчины,верно???
Возьмем хотя бы тему наболевшую о соблазнени натуралок))) Зачем это нужно так и не выяснили))) Видимо тему все-таки привлекают нормальные женщины,в юбках и с длинными волосами,а не короткостриженные девочкомальчики,не так ли???
Но тем не менее живет тема с себе подобными девочкамальчиками,а почему??? Да потому что большинство девушек в теме такие и выбор не особо велик :tomato:

0

6

Красотка написал(а):

Зачем это нужно так и не выяснили

как это не выяслили? очень даже выяснили. для самоутверждения засчет хвастанья перед друзьями, типа а я такая растакая что мне даже натурэль соблазнить как нефиг делать.

0

7

Ну а на вопросик ответ будет??? :glasses:

0

8

Не знаю, вот не знаю, скольк я наблюдаю за своими подругами, такое вот поведение абсолютно для них естесственно, и никакого специального подражания нет. Ну по крайней мере я просто не встречала тех, кто умышленно стремится походить на мужчин!

0

9

DevilishDyke написал(а):

типа а я такая растакая что мне даже натурэль соблазнить как нефиг делать.

Типичная мужская позиция...зачем это надо так и остается загадкой.......Говорить,что мужчины это полное г...и при этом стремиться на них походить даже в самоутверждении....
Да спите с себе подобными,на кой натуралок портить? :sceptic:

0

10

Wenaiar написал(а):

такое вот поведение абсолютно для них естесственно

Это-то и странно! Потому вопрос и назрел :writing:

Wenaiar написал(а):

Ну по крайней мере я просто не встречала тех, кто умышленно стремится походить на мужчин!

Конечно не встречали,потому что они уже привыкли подражать и это получается у них,как Вы заметили, естественно....все так прозрачно :sceptic:

0

11

Красотка написал(а):

Типичная мужская позиция...зачем это надо так и остается загадкой.......Говорить,что мужчины это полное г...и при этом стремиться на них походить даже в самоутверждении....

большинству мужикам  свойственно это. а те бабы, которые хвастаются, что могут соблазнить кого угодно их не так и много. мы щас обсуждаем тех, кто хвастаецца подобным, када самоутверждаться больше нечем. и приходим к выводу что неполноценные личности этим бравировать могут.

Красотка написал(а):

Да спите с себе подобными,на кой натуралок портить?

а собссно "порча"  в чем заключаецца? :suspicious:

0

12

Красотка написал(а):

Видимо тему все-таки привлекают нормальные женщины,в юбках и с длинными волосами,а не короткостриженные девочкомальчики,не так ли???

ну здесь тоже на вкус и цвет фломастеры разные,вот допустим мне, разные нравятся ну вообще как бы важны качества человеческие, а внешность этто только первые пять мин.
http://i004.radikal.ru/0909/1f/f534a010db3b.gif

0

13

Total, да, соглашусь, что внешность - это действительно только первые пять минут. А человечеаские качества превыше всего!

0

14

И вообще ща куды не глянешь, большинство под парней косят, не понятно их мотивации,просто вроде как девушка должна быть, как девушка, а не как парняга, да ладно если это всего лишь имидж, так нет, они и ведут себя, как выглядят...http://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif
везде стереотипы... :dontknow:

0

15

Total, ну да, стереотипы повсюду. Это и ужасно! Я абсолютно не против, когда человек сам по себе такой вот. Ну все же бывают мужественные женщины, равно так же как и женственные мужчины. Но когда это начинается, ну грубо говоря, поголовно... Вот тут стоит задуматься: Зачем? Какой в этом смысл?
Кстати говоря, натуралы очень часто считают, что тема должна быть эдакой девочка-мальчиком. Этот стериотип так распространен, что я бываю иногда в шоке. Как-то однажды, довольно давно, в какой-то из компаний, зашла речь о нетрадициооной ориентации, и кто-то мне "с пеной у рта", как это говорится, доказывал, что если тема не такая, значит она уже не тема (и это всего лишь на одну фразу: а кто вообще сказал, что они все такие), и вообще темное общество исключит ее из себя, потому что она "не настоящая". Вот этот бред мнне был выложен с таким "знанием" дела, что у меня глаза стали большими и круглыми. Откуда человек взял этот берд я даже не догадываюсь, но вот что-то мне этот момент вспомнился.

Отредактировано Wenaiar (2009-09-18 09:08:14)

0

16

Wenaiar написал(а):

Откуда человек взял этот берд я даже не догадываюсь, но вот что-то мне этот момент вспомнился.

ну как это откуда, человек, который к этому дела не имеет вообще, видя во всем массу, к которой сам пренадлежит, всега больше всех знает и источники у него самые правдивые) например склонность обобщать и не копацца в деталях это оружие тех, кто с пеной у рта доказывает что-то, особенно неаргументированно)

0

17

DevilishDyke написал(а):

а собссно "порча"  в чем заключаецца?

Не цепляйся))) Это я к слову написала))) Помнишь в теме про соблазнение говорили о поломанных стереотипах натуралок...вот и говорю на кой их портить)))

0

18

Wenaiar написал(а):

вообще темное общество исключит ее из себя, потому что она "не настоящая"

Припомнился спор про истинных и не истинных лесби))) Девушки никогда не имевшие связь с мужчинами считали себя истинными,а всех остальных каким-то диким суррогатом лесби)))
Так же и с внешностью.....мне думается,что вы так выглядите потому что хотите всем показать,что вы выделяетесь из этого дурацкого общества натуралов :sceptic:

Отредактировано Красотка (2009-09-18 12:03:37)

0

19

Кстати аргументов в пользу девочекмальчиков я так и не увидела :dontknow:

0

20

Красотка написал(а):

аргументов в пользу девочекмальчиков я так и не увидела

Я думаю на этот вопрос сможет ответить человек, который таковым является, а так это все наши предположения и догадкиhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Девочка-мальчик...или почему лесби стремятся походить на мужчин???