Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » О Другой Нестандарстности » Как относятся геи к лесбиянкам?


Как относятся геи к лесбиянкам?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю тема актуальная...
У меня был друг гей...все было здорово, но как только я его ввела в геевскую тусу...потеряла его в прямом и переносном смысле...
а так...я заметила...мы вроде и дружим и отстаиваем общие интересы и на гей парады ходим и прочее...но всеж недолюблюваем друг друга...часто в свой адрес от гламурных мальчиков слышу...ФУ МУЖЛАНКА...черт...я же тя CENSORED не называю...какого фига...????
ну хочу я походить на мальчика...ну что в этом такого? я же не вмешиваюсь в твое желание быть нежным и женственным...
это конечно не ко всем относится...но...большинство именно такие (кто мне попадался)

Отредактировано ScRaTcHeS (2008-01-12 22:00:37)

0

2

да перестаньте ж людей в группы объединять... геи к лесбиянкам... какждый отдельный человек относится к каждому отдельному человеку... у меня знакомый гей я его всеми клетками терпеть не могу как и он меня наверное... но судить как ОНИ относятся к НАМ не могу... хотя бы потому что считаю что ни ИХ ни НАС нет... нет такого подвида людей, или племени, или еще какой выделенной группы... пока мы ориентацию выделяем в отдельный признак гомофобия цветет розами хех

0

3

от человека зависит все, а не от его ориентации. какая разница гей ты или лесбиянка, если человек сволочь то его ориентация не прибавит ему хороших качесв. и не сделает его автоматом хорошим или правильным.
от уровня интеллектуального развития много чего зависит тоже..

0

4

ну не знаю у меня был друг
гей он был самым родным для меня человеком.
у нас с ним не было секретов полное понимание
у взаимное уважение нежная дружба.

0

5

И все таки геи недолюбливают лесбиянок, а активные геи просто хотят их ... ну в общем гей лесбухе не товарищ!)))))))

0

6

GLoBuch
ну в прям как вечный вопрос
есть ли дружба между ж и м?

0

7

У меня есть друг гей очень милый, умный человек. От остальных парней отличается тем, что говорит немного специфически, следит за собой (всегда выбрит, на прическе, маникюр, педикюр, чистенький наглаженный) и ездит на пежо 307. А так в остальном обычный парень, кто не знает его близко даже не воспринимают его как гея. А он ко мне замечательно относится, поможет в трудную минуту. Я не согласна с высказыванием, что геи плохо относятся к лесби, на мой взгляд все от человека зависит.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » О Другой Нестандарстности » Как относятся геи к лесбиянкам?