Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » о Кино и Аниме » Фильмы о лесби


Фильмы о лесби

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Здесь будем делиться фильмами и т.д о лесби: названия, сюжет, актёры, понравился или нет.

0

2

Любителям криминального жанра советую "Связь" от создателей матрицы. В главных ролях: Дженнифер Тилли и Джина Гершон. Любовь. коварство, преданность, юмор, кровь, пытки и масса трупов. :)

Любителям психологических кино со смыслом - "Вас не догонят". В ролях: Пайпер Перабо, Джессика Паре, Миша Бартон. Канадский фильм 2001 г. Фильм кричит о том, что любая любовь - НЕ ИЗВРАЩЕНИЕ.  Ксивый, красочный,нежный фильм о любви двух девушек. ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите, если еще не видели его.

Фильм над которым стоит задуматься - "Если бы стены могли говорить -2" с Шерон Стоун. Фильм поднимает массу проблемных вопросов о жизни людей с нетрадиционной ориентацией: нужен ли выход из подполья? Как лучше одеваться? Стоит ли кричать о себе на каждом шагу? С какими трудностями мы сталкиваемся, когда собираемся завести ребенка? Проблема запрета регистрации нетрадиционных браков и вытекающие из этого юридические последствия. Фильм снят с подробныи пониманием всех подобных проблем. Есть то над чем посмеяться и задуматься, а также сцены, увидев которые, любая "нетрадиционная" девушка не сдержет слез.

0

3

Для любительниц абстрактных киноголоволомок, которые потом побуждают к абстрактным же размышлениям о жизни и смысле всего сущего: "Манхолланд Драйв" Дэвида Линча. В ролях - Лора Хэрринг и Наоми Уоттс. США. 2001.
Описание на
http://www.exler.ru/films/11-07-2002.htm
Меня от психонапряжения просто трясло... и во время сцены соблазнения, кстати, тоже... фильм завораживает, смотреть нужно не один раз, снят очень хорошо... оставляет много загадок.

0

4

"Парни не плачут", я бы порекомендовала этот фильм только людям с железной психикой. Не встречала еще ни одного человека, который не испытал сильнейшее душевное потрясение, посмотрев этот фильм..

Для любителей французской комедии - "Французский твист" :D

Очень красивый фильм "Бархатные ножки", этакое "мыло", но качественное и в тему!

Ну много еще фильмов смотрела, вспомню - напишу!

0

5

стены 2 рулиzzzzzzzzzzz!на этот фильм нуна держать пример

0

6

Вспомнила еще классный фильм! "Джиа", с Анжелиной Джоли)
Она в нем бесподобна! :P

0

7

Пересмотрела очень много лесби-фильмов....любимый так и остался самый первый из них - "Покажи мне любовь",
еще очень нравится "Почему не я?" - темно, умно, весело и есть на кого посмотреть)

0

8

нас не догонят еще есть!!!
вспомнила
очень хороший фильм

0

9

Key написал(а):

очень люблю Эмануэль)еще очень нравится "Паприка" и сюжеты, когда ее девушка атаковали)

0

10

Кто-набудь смотрел шведский фильм "Женщина+женщина"? мне понравился очень)

0

11

"Эме и ягуар"
В ролях: Мария Шрадер, Жулиана Кохлер, Клаус Манхен.

Режиссер: Макс Фарбербок.

Краткое содержание:
Берлин, 1943 год. До знакомства с Фелис Лили - мать четверых детей, жена "бравого" солдата Третьего Рейха, была добропорядочной домохозяйкой. Но эта встреча, перевернувшая всю ее жизнь, становится для молодой женщины новым экспериментом, яркой вспышкой счастья, несмотря на бомбежки и постоянные рейды полиции. Лили развелась с мужем и позволила Фелис переехать к ней, понимая насколько это опасно - ведь Фелис еврейка, член подпольной группы сопротивления…

Сразу предпреждаю что фильм больше понравится народу от 25 и выше. Оч хороший фильм, реально описывающий жизнь... верность... любовь...

0

12

Обнаженное оружие

(Chek law dak gung / Naked Weapon)
Гонг-конг, 2002, Боевик 
Режисер: Siu-Tung Ching 
Актеры: Marit Thoresen (as Fiona Birch), Almen Wong Pui-Ha (as Madam M (as Almen Wong)), Daniel Wu (as Jack Chen), Kai Yan Kwok (as Little Katherine), Renee Nichole Rommeswinkel (as Young Charlene Ching), Mo Ka Lai (as Little Jing), Augustin Aguerreberry (as Drillmaster), Maggie Q (as Charlene Ching), Anya (as Katherine), Jewel Lee (as Jing), Monica Lo (as Student murdered in Cage), Benny Lai (as Tattooed Yakuza Boss), Pei-pei Cheng (as Faye Ching), Dennis Chan (as Mr. Chan), Andrew Lin (as Ryuichi)

После того, как погибает лучший агент, таинственная женщина похищает сорок девочек с улиц и увозит на отдаленный остров. За несколько ближайших лет она воспитает новых элитных убийц. Выжившие после смертельного отбора и станут ее страшным оружием...

0

13

!!! Слово на букву "Л" (Секс в другом городе) Сезон 4

Страна: США
Год: 2007
Режиссер: Rose Troche
В ролях: Дженнифер Билс, Mia Kirshner, Laurel Holloman
Длительность: 600 мин.
Последний из вышедших по ТВ сезонов - ЧЕТВЕРТЫЙ сезон сериала наконец, с 27 апреля, с русским переводом! - вся подробная информация об этом сериале!!!  Фильм записывался и переводился с ТВ, соответственно, качество картинки - ТВ (см. ниже кадры из фильма). 2 языка - английский и русский. Выпущен на четырех дивиди-дисках. Формат изображения - 16:9 (для просмотра рекомендуется широкоформатный телевизор, или телевизор формата 4:3, но с возможностью переключения в режим 16:9).  Высокая цена - потому что перевод обошелся очень дорого. В оригинальном дивиди-качестве фильм будет выпущен не ранее конца года, когда выйдет на западе на дивиди. Еще раз подчеркиваем: не ожидайте от этого выпуска такого же дивиди-качества, как мы сделали в первых трех сезонах! Сериал только что прошел по ТВ в Штатах, другого варианта изображения не существует! Впрочем, оно очень даже неплохое!!! Записывалось с ТВ высокой четкости. Это максимально хорошее качество, доступное на сегодняшний день.

Отредактировано GLoBuch (2007-07-21 13:06:50)

0

14

Бабочка
The Butterfly (Hu die)

Страна: Гонконг
Год: 2004
Режиссер: Yan Yan Mak
В ролях: Ят Нинг Чан, Стефани Че, Жозефин Хо, Карл Ву, Йуан Тиан, Кеннет Цан, Полин Ям
Длительность: 125 мин.
Разделы, в которые входит фильм: Лесби-фильмы

0

15

Бархатные ножки
Tipping the velvet

Страна: Великобритания
Год: 2002
Режиссер: Джеффри Сакс
В ролях: Рэйчел Стерлинг, Кили Хейвз
Длительность: 180 мин.
Разделы, в которые входит фильм: Лесби-фильмы 
Придя первый раз в жизни в мюзик-холл, юная и невинная Нэн, девушка из провинциального городка, еще не знала, что этот вечер изменит всю ее судьбу. Актриса и певица Китти, изображающая мужчин, с первого взгляда разбила сердце Нэн и завоевала ее душу. Нэн и Китти становятся ближайшими подругами и вместе уезжают в Лондон. А вскоре их дружба перерастает в настоящую любовную страсть, и Нэн понимает, что ее совершенно не интересуют мужчины. Так начинается новая жизнь Нэн. Она меняет подруг, ее все глубже затягивает тайный мир лондонской индустрии порока, мир роскоши, разврата и всевозможных удовольствий. Нэн сближается с богатой лесбиянкой Дайаной, которая превращает ее в секс-рабыню. И все же, в конце концов, Нэн обретает истинную любовь…
В Великобритании фильм шел как сериал, в центре которого - романтическая история любви двух уважаемых леди, которые предпочитают нормальной семейной жизни тайную осуждаемую обществом страсть. Авторы сериала решили доказать, что лесбийская любовь не является плодом современной "распущенности", а существовала во все времена.  Тем не менее британские телекритики небезосновательно полагают, что зрителей привлекут скорее откровенные сексуальные сцены чем философское осмысление лесбийских отношений

0

16

Бархатные пальчики (2 DVD)
Fingersmith

Страна: Великобритания
Год: 2005
Режиссер: Aisling Walsh
В ролях: Stephanie Middleton, David Troughton, Imelda Staunton, Karen Seacombe, Tallulah Pitt-Brown
Длительность: 180 мин.
Разделы, в которые входит фильм: Лесби-фильмы

0

17

Безумные похороны
Eulogy

Страна: США. Великобритания, Германия
Год: 2004
Режиссер: Майкл Клэнси
В ролях: Хэнк Азариа, Келли Престон, Дебра Уингер, Гленн Хедли, Рип Торн, Фамке Янссен
Длительность: 87 мин.
Разделы, в которые входит фильм: Лесби-фильмы

0

18

Бензин (лесби)
Gasoline (Benzina)

Страна: Италия
Год: 2001
Режиссер: Monica Stambrini
В ролях: Maya Sansa, Regina Orioli, Mariella Valentini, Luigi Maria Burruano, Chiara Conti
Длительность: 90 мин.
Разделы, в которые входит фильм: Лесби-фильмы 
Романтическая и нежная история любви двух молодых женщин, Стеллы и Элеоноры, находящихся на двух противоположных краях социальной лестницы. Одна - темноволосая Стелла - работает автомехаником. Вторая - блондинка Элеонора - происходит из богатой семьи. Но они любят друг друга и вместе управляют небольшой бензоколонкой в Италии и их идиллия продолжается до тех пор, пока не появляется мать Элеонор, крайне категоричено настроенная против их союза... Потом происходит такое, после чего девушки понимают, что им придется бежать, если они хотят оставаться вместе...

0

19

В баре только девушки
Bar Girls

Страна: США
Год: 1994
Режиссер: Джованни Марита
В ролях: Майкл Харрис, Вольф Нэнси Эллисон, Д`Агостино Лиза
Длительность: 95 мин.
Разделы, в которые входит фильм: Лесби-фильмы 
Когда из лав-стори исключается мужчина, приевшаяся было схема `Любовь - Разлука - И снова любовь`, пожалуй, уже не покажется скучной. Представьте себе невероятные варианты любовного треугольника. А чего стоят диалоги флиртующих друг с другом девушек! В лесбийском баре `только для девушек` кипят те же страсти, что и у традиционно ориентированного большинства - любовь и ревность, измены и обманы. Угроза мужского шовинизма, оказывается, не единственная преграда на пути к всеобщему женскому счастью. Если мужчины плохо понимают женщин, и в этом их вина, то беда женщин в том, что они видят друг друга насквозь... Теперь - в дивиди-качестве, при этом оставлен старый перевод знаменитого переводчика Володарского.

0

20

В городе (лесби)
In the City (En la ciudad)

Страна: Испания
Год: 2003
Режиссер: Cesc Gay
В ролях: Mónica López, Eduard Fernández, María Pujalte, Alex Brendemühl, Vicenta N'Dongo
Длительность: 110 мин.
Разделы, в которые входит фильм: Лесби-фильмы 
Темы, затронутые в фильме: Лесби-Женская дружба , Лесби-Мелодрамы , Лесби-Неразделенная любовь

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » о Кино и Аниме » Фильмы о лесби