Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Магазины » Покупка фильмов о лесби, где?


Покупка фильмов о лесби, где?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Слушайте, а где вы покупаете тематические фильмы? Я, к примеру, стесняюсь открыто спрашивать у продавца об этом. Может у кого есть большая колекция, заключим сделку...?  ))

0

2

если краснодар, то ищу в магазинах сама. роюсь, роюсь, роюсь на полках (хотя я вообще киноман :), особенно часто стоят фильмы тематические в "другом кино" и "мелодрамах", а ещё чаще попадаются на сборниках
Например "бархатные ручки" я нашла на сборнике "классика женского романа, часть 3"
А "бархатные ножки" на сборнике "фильмы о любви"
"джиа" есть на одном из сборников меллодраммы (такие, в розовом дизайне и на одном сборнике с Джоли (в картонной обложке)
фрида на том же сборнике мелодрамм
"маска обезьяны" есть в каждом трэке, правда спрятанная всегда за другими дисками
в треке же продаются "бархатные ручки" "бархатные ножки" в лицензии за 500 кажется один фильм)
"фрида", кстати, есть во всех "эско" в лицензии
во эско же есть "представь нас вместе", тоже лицензия
"небесные создания" есть на почти всех сборниках режиссёра Властелина Колец (забыла как звать))
"французский твист" в треке есть всегда
"вас не догонят", лето любви, "как сделать из жены чудовище" "покажи мне любовь" тоже всегда почти есть треках.
вообще больше всего фильмов по теме в треке, в фениксе больше всего сборников, где можно найти фильм по теме, а в еско бывают интересные лицензии)
у них же есть оф. сайты где можно заказать. правда там не все фильмы которые у них есть. и не все фильмы, что есть в каталоге есть в продаже.
всего не припомнить, но свою двд коллекцию люблю трепетно и помню почти всё где покупала, находила, переписывала и тд =)))

единственное, что мне присылали из москвы - парни не плачут. нигде не нашла вообще.
и так далее и тому подобное =)
искать, искать)

0

3

АлиссияМур
Спасибо за подробный ответ.

0

4

а если вы из Москвы то магазин индиго в этом вопросе спец

0

5

Я постоянный клиент Индиго через инет. Оперативно, не намного дороже, а иногда и дешевле. Советую.

0

6

а я напрямик в магазике у них покупаю!

просьба ко всем!!!!
если кто знает где можно в инете скачать наши фильмы киньте сылку плиз

0

7

polyana1983
http://community.livejournal.com/kinoraduga/ - сообщество на ЖЖ, туда либо на специально залитые фильмы ссылки выкладывают, либо на найденные
но кажется оно закрыто, нужно вступать что б его можно было читать*

0

8

спасибо

0

9

А я раньше работала в Треке, так что могу фильмы брать подешевле, если кому надо?

0

10

мне очень нуна

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Магазины » Покупка фильмов о лесби, где?