Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Человек человеку - друг!


Человек человеку - друг!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Вот заметила, что в последнее время, с натуральным людом стала общаться все меньше и меньше. Ну в силу своей специфики, мало народу меня понимаеть и принимат, а разыгровать из себя мужука, в то время, когда мне хочется отдохнуть, пообщаться, ну никакого желания вообще нет. Подружки натуральные есть, но они меня воспринимают такой какая я есть, что меня очень радует, потому что мне эти люди дороги. Но таких не много, и обычно я десть раз подумаю, прежде чем распространяться о себе. Не охота мне вызывать негативных реакций на себя, или идиотических попыток отговорить, не хочу никому ничего объяснять, тем более если "об стену горохом" эти все мои объяснения будут. Ну а в теме иногда вызываю некий интерес, потому что просто люди не сталкивались раньше с такими как я.

0

22

Murcha написал(а):

Кто преобладает среди друзей - гомо или гетеро? И что для вас дружба и друзья?

В основном мои друзья гетеросексуальны. У меня три близкие подруги все они натуралки. С одной я могу поговорить об интимной жизни и всем что её касается, с другой мне очень нравится отдыхать, отрываться, так как мы обе оторвы, любим риск и спонтанные поездки =) с третьей я могу говорить обо всем что меня тревожить и радует, и получить потдержку или совет... Они все разные но у нас так много общего... Слава богу, но предательств от этих людей не было. Мы ценим друг друга и дорожим нашей дружбой...

Отредактировано Svetl94ok (2010-05-14 18:05:59)

0

23

Мои 2 лучшие подруги теперь счастливы у обеих мужчины. А я вот погибаю от боли из за расставания с любимой.

0

24

НатальяЛЕСБИ написал(а):

Мои 2 лучшие подруги теперь счастливы у обеих мужчины. А я вот погибаю от боли из за расставания с любимой.

Разве это зависит от ориентации? Это зависит только от способности человека чувствовать.

0

25

А я практически потеряла свою лучшую подругу из-за своих девушек.типа нашу дружбу предала.хотя она гетеро,и с ней естественно отношения только дружеские .причем здесь предательство на фиг,а?

0

26

Ну не знаю. Решать вам

0

27

мы живем в социуме и общаться должны умет со всеми. И в теме есть негодяи и среди натуралов нелюдей много. Я о себе на каждом углу не рассказываю. Со знакомыми и друзьями проблем нет. :) будь человеком и к тебе также отнесутся.

0

28

Я всегда так и делаю. Уважаю всех кто уважает меня  и не только.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Человек человеку - друг!