Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Причины нестандартной ориентации


Причины нестандартной ориентации

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Вот нашла в Интернете

Трансперсональная теория сексуальности

Данная статья проливает свет на такие проблемы, как гомосексуальность и транссексуализм.
Сколько проблем могут создать данные, так называемые, сексуальные отклонения для человека.
Статья полностью раскрывает эти проблемы и дает ответы на основные вопросы, возникшие у
человека, попавшего в сложные ситуации ориентации и самоидентификации. Также будет
полезна людям со стандартной сексуальностью, так как можно почерпнуть много нового и
расширить свой кругозор, касающийся проблем секса.

Информация, раскрытая в данной статье, основана на эмпирическом опыте многих людей, а
так же на основании моих собственных наблюдений.

Начну, пожалуй, с того момента, что же представляет собой половой акт. Это
взаимодействие нескольких людей. При этом люди, как правило, получают удовольствие, и я
бы сказал немалое удовольствие. Но может ли половой акт полностью повториться? И я скажу что нет.
В сексуальном плане человек развивается и пройденное ему становится неинтересно. Человек
стремится разнообразить свою сексуальную жизнь - менять позы, ситуации, партнеров.
И происходит это по той простой причине, что один и тот же путь не может быть пройден дважды.
Человек развивается и каждый раз становится немного другим уже не тем, кем он был до этого.
И это очень важно. Это лежит в основе того факта, что рано или поздно человек изменится
настолько, что изменится его и самоидентификация и ориентация. Он станет другого пола.
Хотя вполне возможно, что на такую цепь изменений ему потребуется несколько жизней.

Нельзя здесь не упомянуть о том, откуда у человека может быть несколько жизней. И ответ
на удивление прост - человек рождается снова и снова и его душа и часть разума
трансперсонолизируется от тела к телу. На это, частично, а возможно и полностью, указывает
Трансперсональная психология. Что же касается христианства, то в нем вообще не понятно, откуда
берутся души тех, кто рождается. Вот и получается что души откуда то берутся и куда то там
уходят после смерти в так называемый рай или ад. Но на самом деле все проще и прозаичней -
человек просто реинкарнирует. Оставим этот вопрос от споров и здесь просто допустим это.

В результате получается, что в результате сексуального развития, спустя нескольких жизней,
человек изменит свой пол. Но при этом в силу того, что сексуальный уровень стоит ниже
чем эмоциональный и интеллектуальный, фактически получается, что людям, у которых
изменился пол по-прежнему нравятся особы того же пола. Отсюда возникает гомосексуальность.
Это, разумеется, несколько упрощенно. Что же касается особ с нарушенной самоидентификацией -
то есть потенциальных транссексуалов, то причины их бед будут рассмотрены позже.

В дальнейшем я хотел бы рассмотреть другой очень важный вопрос. У гетеросексуальных людей
есть противоположная структура в мозге. Она отвечает за интуитивное понимание партнера.
По мере развития отношений Противоположная структура увеличивается. В конце концов, она
становится большой и человек меняет свою самоидентификацию. На диаграмме Противоположная
структура обозначена в виде маленьких кружочков.

Хостинг фотографий
http://dl.hostingfailov.com/preview/bf0f0c48bc.jpg

Данная диаграмма отображает полный цикл развития сексуальной сферы человека. Белым обозначено
женское начало, черным - мужское. Концентрическими кругами обозначены уровни подсознания и
сознания: S - сексуальный, E - эмоциональный, I - интеллектуальный. Движение по кругу
осуществляется по часовой стрелке. Движение возможно только вперед и назад никогда двигаться
не получится. Человек находится на одном из радиусов окружности.

Теперь рассмотрим отдельные сегменты окружности:
Лесбиянки
В сексе отождествляют себя с женским началом. Им по-прежнему нравятся женщины. При
взаимодействии друг с другом усиливается женское и уменьшается мужское начало.

Женщины традиционной ориентации
Тут все просто. Женщины отождествляют себя с женским началом. Им нравятся мужчины
традиционной ориентации.

Мужесексуальные женщины
В сексе могут отождествлять себя с мужским началом на сексуальном уровне и при этом
быть женственными на эмоциональном и интеллектуальном уровне. Для взаимоотношений подходят
женосексуальные мужчины. Мужесексуальным женщинам также нравятся геи.

Геи
Отождествляют себя с мужчинами и им по-прежнему нравятся мужчины. При взаимодействии друг
с другом усиливается мужское и уменьшается женское начало.

Мужчины традиционной ориентации
Мужчины отождествляют себя с мужским началом. Им нравятся женщины традиционной ориентации.

Женосексуальные мужчины
В сексе могут отождествлять себя с женским началом на сексуальном уровне и при этом быть
мужественными на эмоциональном и интеллектуальном уровне. Для взаимоотношений подходят
мужесексуальные женщины. Мужесексуальным мужчинам также нравятся лесбиянки.

После рассмотрения каждого из сегментов сексуального цикла необходимо добавить следующее.
Понятно, что перепрыгнуть из одного сегмента в следующий не получится. Необходимо постепенное
развитие. Но ускорить процесс можно увеличив интенсивность и количество своего сексуального,
эмоционального и интеллектуального взаимодействий. Необходимо так же понимать, что при сексе
без любви развивается и уходит вперед сексуальный уровень, в то время, как эмоциональный и
интеллектуальный уровень практически не развивается. Тогда получается перекос. Хотя любовь
и не всегда возможна. Возможно такое, что любишь одного человека, а сексом занимаешься с
другим.

Ну и наконец, потенциальные транссексуалы это люди, которые должны быть мужчинами или
женщинами традиционной ориентации, но по каким-то причинам родились с телом противоположного
пола. Видимо механизмы определения сексуальности и зачатия во вселенной иногда дают сбои и
рождаются такие люди.

Вот вкратце и все. Надеюсь, данная информация облегчит вам жизнь и сделает ее более счастливой.

Copyleft Данный документ находится в Общественном достоянии. Разрешается использовать этот
документ как угодно и без указания авторства.

Отредактировано Оля_ля (2010-03-18 09:18:22)

0

2

Оля_ля написал(а):

Надеюсь, данная информация облегчит вам жизнь и сделает ее более счастливой.

а вам эта информация облегчила жизнь каким то образом?)

0

3

DevilishDyke написал(а):

а вам эта информация облегчила жизнь каким то образом?)

Ну мне лично да, хотя бы тем, что я себя считаю нормальной, а раньше рассматривала себя как ущербную.
Кроме того, судя из этой теории, каждый рано или поздно станет лесбиянкой, и от этого легче.

0

4

Оля_ля написал(а):

Кроме того, судя из этой теории, каждый рано или поздно станет лесбиянкой, и от этого легче.

ужас какой... этого ще не хватало.

Отредактировано DevilishDyke (2010-03-25 17:50:18)

0

5

Согласна.ужас.да и зачем?вот почитала статейку и почувствовала себя дебилом..половину слов и не знаю.педагог блин.университет блин.:-)

0

6

Причина-одиночество,не удачный опыт и боль.

0

7

Боль и одиночество тут не при чем...... Я не была одиника, в тот момент, когда в пнрвый раз влюбилась в девушку причем с первого взгляда

0

8

Ну тогда значит любовь новая с первого взгляда.

0

9

блин( кошмар какой то ( лажа а не статья, извиняюсь... ничего полезного для себя я не нашла, не знаю как вы... только запуталась...

0

10

Svetl94ok написал(а):

только запуталась

Писатели пишут, денюжку зарабатывают. Почему да отчего? Кому от этого легче то?
Главное принять себя таким,какая ты есть. И не заморачиваться почему. Просто жить и попытаться быть счастливой.

0

11

Вот я так и делаю. Я лесби и горжусь этим. ЛЕСБИ-ЭТО СИЛА! ЛЕСБИ-ЭТО КРУТО! ЛЕСБИ-ЭТО Я!

0

12

Причина одна:человек рождается либо гомо,либо гетеро,либо би.И чем раньше осознаешь свою ориентацию и примешь себя таким-тем лучше.Я вот осознала рано,а приняла ну о-о-очень поздно.Профукала жизнь,а жаль...

0

13

Профукала жизнь?какая-то жуткая фраза..не расскажете?

0

14

Лет 20 назад испугалась разговоров за спиной и предала себя.Замуж вышла,ребенка родила,развелась и все эти годы притворялась  такой,как все.20 лет будто жила не своей жизнью.Пол года назад задала себе вопрос и честно на него ответила.Стало легче,но жизнь,увы..

0

15

Но Вам ведь не 80 лет!зачем так рассуждать?и еще можно вопрос?ведь что сподвигло полгода назад на вопрос себе?нет?

0

16

Нет,крест я на себе не поставила,что было не исправишь.А на вопрос сподвиг душевный дискомфорт.Лгать себе не легче,чем кому-то.Да и нет смысла теперь.Дочь выросла адекватным человеком,поймёт если что,а больше ничьё мнение мне не интересно.

0

17

А дочери сколько лет?Вы бы решились ей рассказать о своей особенности?

0

18

Ей 20лет.Она би,но больше склоняется к муж.полу.Она мне рассказывает о своих парнях и девушках(нет,их не огромное кол-во),но всё же.А я решусь если только в жизни произойдёт что-то серьёзное,хотя она и так кажется догадывается,но пока не спрашивает.

0

19

Если б у меня была такая дочь,я б не задумываясь рассказала б ей о себе.заметьте,Ваша дочь намного раньше приняла себя такой,какая она есть.Вы стали хуже к ней относиться?нет.и она Вас примет любой.

0

20

Да уж,я по сравнению с ней такой тормоз!Пока  напрямую поговорить не готовы ни она,ни я,но что-то подсказывает:недолго осталось.Самой надоело,но боюсь до дрожи в коленках.Обычно дети родителей боятся!Всё не как у людей)))(связь убивает!)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Причины нестандартной ориентации