Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Человек человеку - друг!


Человек человеку - друг!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Мы живем, общаемся, вокруг нас много людей - кого то мы любим, с кем то мы дружим. Кому то доверяем мы, кто то доверяет нам.  С кем вы предпочитаете заводить дружеские отношения? Кто преобладает среди друзей - гомо или гетеро? И что для вас дружба и друзья?

0

2

У меня одна подруга.единственная, но настоящая.Она-моя названная сестра...Она настоящая, 100%-я, гетеро... Еще есть друг, мы с ним с яслей общаемся.Клевый парень!Он пассивный гей...остальных я причисляю к отряду знакомых.Есть очень хорошие знакомые, другие так себе. В основном все они гетеро в силу того, что в нашем ареале гомо не распрастранены. Но в последнее время мне удалось познакомиться и влиться в компанию лезби...общение с ними мне оч нравиться, чувствую себя НОРМАЛЬНОЙ рядом с ними.. :) Все они живут в другом городе...А здесь я одинок и не понят...

0

3

У меня больше друзей гомо.Ну и есть конечно гетеро.Друзей и знакомых очень много.Есть и конечно близкие друзья.И есть один единственный друг это моя любимая.

0

4

У меня 3 подруги - уже 15 лет мы вместе, не разлей вода. Сколько пережили вместе не перечесть. Все они гетеро, все замужем. И Вот что интересно, когда узнали что я лесби, ситуация стала до смешного приятной. И девчонки и их мужья вдруг увидели во мне нечто двуличное-жилеточно-выручающее... По мнению моих подруг я точно должна знать как вести себя с мужчинами, в семейных неурядицах. А по мнению их мужей - с точностью до наоборот. Вот и ходють то одни то другие - за ценным советом :-)

0

5

Это прикольно.Главное чтоб они не зачастили .

0

6

Murcha написал(а):

Кто преобладает среди друзей - гомо или гетеро?

я бы сказала, что 50/50, самые близкие подруги и друзья гетеро-пары семейные...

Murcha написал(а):

что для вас дружба и друзья?

- доверие, готовность всегда помочь, не смотря ни на что, абсолютно безвозмездно ...

0

7

У меня всего лишь одна подруга, лучшая..КатькО))
Она натуралка, но секс с девушкой у неё был, ну и с парнем..Втроём всмысле..Она даже как то ко мне приставала, ну мы тогда выпили немного..

0

8

Жаль что вот таких друзей очень мало.

0

9

Pinky написал(а):

Она даже как то ко мне приставала, ну мы тогда выпили немного..

да, жаль что:

polyana1983 написал(а):

вот таких друзей очень мало.

:)

0

10

просто сейчас очень мало настоящей
крепкой дружбы.

0

11

Женской дружбы не бывает,увы и ах :dontknow:

0

12

Как сказал один персонаж из фильма:¨Главное в этой жизни найти своих и успокоиться.¨А какого они пола,ориентации,возраста-не суть важно-важно,чтоб они вообще нашлись.http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

13

waterwind написал(а):

Главное в этой жизни найти своих и успокоиться.¨

Главное не строить иллюзий...своих найти практически невозможно,к сожалению......Вроде вот оно нашлось и все так дивно и понимание с полуслова, и разговоры на одной волне,и эмоции одинаковые на разные ситуации....вот все есть,а потом бац по башке камнем от этого *своего* и не понимаешь,как это так получилось,что не увидел и не разглядел подлость душонки......Посему лучше не строить воздушных замков и не приписывать добродетели тому кто якобы свой!

0

14

Как это ни прискорбно-свои бьют и больнее,и точнее-на то они и свои.Чужим совсем  нет до тебя дела.Любимые существа-это вообще орудия пытки.Но ведь и сами мы не ангелы,порой тоже держим камешки за пазухой.Какие тут иллюзии?А,впрочем,вы скорей всего правы.

0

15

waterwind написал(а):

порой тоже держим камешки за пазухой

С камнями надо к врагам идти,а для своих там ,за пазухой,только любовь и нежность должны быть...Мне недоступно битье своих,чтоб чужие боялись...никогда этого не пойму!!!

0

16

А никто своих и не бьет,пока хорошо не попросят).Когда от своего пару раз получишь камнем по башке,тогда любовь и нежность превращается в камешки за пазухой.Вы же сами писали,что не надо строить иллюзий.Но пока люди любят,они прощают и терпят.До последнего.

0

17

waterwind написал(а):

Но пока люди любят,они прощают и терпят.До последнего.

Можно простить все,кроме подлости и предательства...и с разочарованием очень трудно справится....Практически невозможно...Дружба не подразумевает масок лицимерных.....но когда понимаешь что ВСЕ это было враньем становится невыносимо больно......как-то так я думаю

0

18

Красотка,согласна с вами абсолютно.

0

19

И все же....все же........скучаю...чертова память,взять бы да и отформатировать начисто.......вот было бы здорово....

0

20

И время не лечит.И память не подводит.И простить нельзя...Друг ли человек человеку?Конечно.До первой лжи.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Человек человеку - друг!