Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Чтиво » классика


классика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я вот открываю для себя снова то что пройдено мимо в школе. вы как, не хочется ли перечитать?

0

2

Ой это все на столько  единично,я  могу перечитать ."Плаху" "войну и мир" Сколько пыталась перечитать "Мастер и Маргаорита " не получаеться.Поэтов  указывать надо? люблю стихи Ахматовой,Цветаевой,Есенина.
А Что вы Саботаж хотели бы перечитать ?

0

3

я "войну и мир" не могу осилить никак. а вот "Мастер и Маргарита" читала с удовольствием раза 2-3. после школы, конечно.)) в шк. всё таким однообразным и нудным казалось)

0

4

да у всех свое я вот не понемала и не пойму Мастер и Маргариту
Как говорят на вкус и цвет товарищей нет.У каждого свое.И это классно значит мы не роботы а люди со своими таракашками в голове!!!!!!!!!!!!!А читать надо

0

5

Вредина
ммм да я вот Белинского ща читаю перед сном если не падаю. в ридере под завязку Гончарова накачала руки не доходят.

0

6

Я раньше перед сном Хемингуэя читал. Вообще очень рекомендую любям с бешенным ритмом жизни или с нервотрепной работой - очень успокаивает и настраивает на какойто философский лад чтоли, да и вообще, его крайне приятно читать.

0

7

Звук
согласна) а Фиесту(И восходит солнце) вообще всем бы читать надо как программу)

0

8

А вот у меня по жизни правило: не перечитывать книги и не пересматривать фильмы, однако  роман "Мартин Иден" Джека Лондона и "Джейн Эйр" Шарлоты Бронте очень хочется снова почитать...

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Чтиво » классика